2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2016 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

BV Osterfeld II

1:6

14.08.2016 13:00

SV Vonderort

SC 1920 Oberhausen 2

0:7

14.08.2016 13:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

1. AFC Oberhausen

4:2

14.08.2016 13:00

SC 1912 Buschhausen III

Rhenania Bottrop III

6:2

14.08.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop III

SV Adler Osterfeld III

3:1

14.08.2016 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

PSV Oberhausen IV

3:2

14.08.2016 15:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

2:2

14.08.2016 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SF 06 Sterkrade II zg.

17.08.2016 19:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SSV Bottrop 1951 e.V.

2:1

17.08.2016 19:30

SF 06 Sterkrade II zg.

TSV Safakspor Oberhausen IV

17.08.2016 19:30

BV Osterfeld II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

7:3

17.08.2016 19:30

SC 1920 Oberhausen 2

SuS 21 Oberhausen 2

6:2

17.08.2016 19:30

1. AFC Oberhausen

SF 08/21 Bottrop III

7:2

17.08.2016 19:30

Hobby BOT IV SC Eintracht

SC 1912 Buschhausen III

1:6

17.08.2016 19:30

Rhenania Bottrop III

SV Vonderort

4:7

18.08.2016 19:30

PSV Oberhausen IV

SC Glück-Auf Sterkrade III

2:3

21.08.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Vonderort

9:1

21.08.2016 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

Rhenania Bottrop III

4:2

21.08.2016 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SC 1920 Oberhausen 2

1:3

21.08.2016 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

PSV Oberhausen IV

7:0

21.08.2016 15:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

7:1

21.08.2016 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

BV Osterfeld II

1:10

21.08.2016 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SF 06 Sterkrade II zg.

21.08.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SV Adler Osterfeld III

3:0

27.08.2016 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SF 08/21 Bottrop III

2:7

28.08.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

TSV Safakspor Oberhausen IV

3:2

28.08.2016 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SC Glück-Auf Sterkrade III

3:0

28.08.2016 13:00

SV Adler Osterfeld III

SC 1912 Buschhausen III

1:9

28.08.2016 13:00

Rhenania Bottrop III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

1:7

28.08.2016 15:00

SV Vonderort

SuS 21 Oberhausen 2

3:2

28.08.2016 15:00

BV Osterfeld II

SSV Bottrop 1951 e.V.

4:1

28.08.2016 15:00

1. AFC Oberhausen

Hobby BOT IV SC Eintracht

7:1

04.09.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SuS 21 Oberhausen 2

5:3

04.09.2016 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SV Vonderort

5:0

04.09.2016 15:00

SV Adler Osterfeld III

1. AFC Oberhausen

1:10

04.09.2016 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

BV Osterfeld II

1:11

04.09.2016 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

Rhenania Bottrop III

4:1

04.09.2016 17:00

SF 08/21 Bottrop III

PSV Oberhausen IV

1:0

04.09.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SF 06 Sterkrade II zg.

08.09.2016 19:30

SSV Bottrop 1951 e.V.

SC 1920 Oberhausen 2

2:2

10.09.2016 18:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

Hobby BOT IV SC Eintracht

3:0

11.09.2016 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

TSV Safakspor Oberhausen IV

10:2

11.09.2016 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

0:3

11.09.2016 13:00

SF 06 Sterkrade II zg.

SV Adler Osterfeld III

11.09.2016 15:00

1. AFC Oberhausen

SC 1912 Buschhausen III

2:4

11.09.2016 15:00

BV Osterfeld II

SF 08/21 Bottrop III

3:0

11.09.2016 15:00

Rhenania Bottrop III

SSV Bottrop 1951 e.V.

2:6

11.09.2016 15:00

SV Vonderort

SC Glück-Auf Sterkrade III

2:1

15.09.2016 19:30

1. AFC Oberhausen

SF 06 Sterkrade II zg.

18.09.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

6:0

18.09.2016 15:00

SV Adler Osterfeld III

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

1:4

18.09.2016 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SV Vonderort

7:2

18.09.2016 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SC 1920 Oberhausen 2

1:1

18.09.2016 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SuS 21 Oberhausen 2

3:4

18.09.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

PSV Oberhausen IV

1:2

18.09.2016 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

Rhenania Bottrop III

10:0

25.09.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

SV Adler Osterfeld III

3:1

25.09.2016 13:00

SF 06 Sterkrade II zg.

SC 1912 Buschhausen III

25.09.2016 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

SSV Bottrop 1951 e.V.

3:3

25.09.2016 15:00

Rhenania Bottrop III

SF 08/21 Bottrop III

1:9

25.09.2016 15:00

BV Osterfeld II

Hobby BOT IV SC Eintracht

16:0

25.09.2016 15:00

SV Vonderort

TSV Safakspor Oberhausen IV

2:4

25.09.2016 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

1. AFC Oberhausen

0:4

25.09.2016 17:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SC Glück-Auf Sterkrade III

6:2

02.10.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SC Glück-Auf Sterkrade III

7:1

02.10.2016 13:00

SF 06 Sterkrade II zg.

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

02.10.2016 15:00

1. AFC Oberhausen

PSV Oberhausen IV

6:2

02.10.2016 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

3:0

02.10.2016 15:00

SV Adler Osterfeld III

BV Osterfeld II

0:6

02.10.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SC 1920 Oberhausen 2

1:3

02.10.2016 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SV Vonderort

5:2

02.10.2016 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SuS 21 Oberhausen 2

3:3

07.10.2016 19:30

SuS 21 Oberhausen 2

SF 08/21 Bottrop III

2:4

09.10.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

SF 06 Sterkrade II zg.

09.10.2016 13:00

Rhenania Bottrop III

Hobby BOT IV SC Eintracht

0:4

09.10.2016 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SV Adler Osterfeld III

6:2

09.10.2016 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SC Glück-Auf Sterkrade III

6:1

09.10.2016 15:00

BV Osterfeld II

1. AFC Oberhausen

3:0

09.10.2016 17:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

TSV Safakspor Oberhausen IV

4:0

09.10.2016 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SC 1912 Buschhausen III

1:4

16.10.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SSV Bottrop 1951 e.V.

3:3

16.10.2016 13:00

SF 06 Sterkrade II zg.

BV Osterfeld II

16.10.2016 15:00

SV Adler Osterfeld III

Rhenania Bottrop III

5:3

16.10.2016 15:00

1. AFC Oberhausen

SC 1920 Oberhausen 2

4:4

16.10.2016 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

2:0

16.10.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SV Vonderort

1:4

16.10.2016 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SC Glück-Auf Sterkrade III

2:1

23.10.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

SC 1912 Buschhausen III

3:5

23.10.2016 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SF 06 Sterkrade II zg.

23.10.2016 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

Hobby BOT IV SC Eintracht

3:1

23.10.2016 15:00

Rhenania Bottrop III

1. AFC Oberhausen

0:2

23.10.2016 15:00

BV Osterfeld II

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

16:0

23.10.2016 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

TSV Safakspor Oberhausen IV

4:0

23.10.2016 15:00

SV Vonderort

SV Adler Osterfeld III

2:1

23.10.2016 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SF 08/21 Bottrop III

27.10.2016 20:00

PSV Oberhausen IV

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

2:3

29.10.2016 18:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SC 1920 Oberhausen 2

1:4

30.10.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

BV Osterfeld II

0:10

30.10.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

TSV Safakspor Oberhausen IV

9:1

30.10.2016 13:00

SF 06 Sterkrade II zg.

Rhenania Bottrop III

30.10.2016 15:00

1. AFC Oberhausen

SV Vonderort

12:0

30.10.2016 15:00

SV Adler Osterfeld III

SuS 21 Oberhausen 2

3:4

30.10.2016 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SSV Bottrop 1951 e.V.

2:1

30.10.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

4:4

04.11.2016 19:30

SuS 21 Oberhausen 2

1. AFC Oberhausen

2:2

06.11.2016 12:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SV Adler Osterfeld III

5:1

06.11.2016 12:30

SC 1920 Oberhausen 2

PSV Oberhausen IV

5:1

06.11.2016 14:30

TSV Safakspor Oberhausen IV

SF 08/21 Bottrop III

8:8

06.11.2016 14:30

SV Vonderort

SF 06 Sterkrade II zg.

06.11.2016 14:30

Rhenania Bottrop III

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

2:1

06.11.2016 14:30

BV Osterfeld II

SC 1912 Buschhausen III

2:0

06.11.2016 16:30

SC Glück-Auf Sterkrade III

Hobby BOT IV SC Eintracht

6:0

12.11.2016 17:00

PSV Oberhausen IV

Rhenania Bottrop III

5:2

12.11.2016 17:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SV Vonderort

3:0

13.11.2016 13:00

SF 06 Sterkrade II zg.

SuS 21 Oberhausen 2

13.11.2016 14:30

SV Adler Osterfeld III

SC Glück-Auf Sterkrade III

1:4

13.11.2016 14:30

BV Osterfeld II

SC 1920 Oberhausen 2

7:1

13.11.2016 15:00

1. AFC Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

3:2

13.11.2016 15:00

SC 1912 Buschhausen III

SF 08/21 Bottrop III

1:4

13.11.2016 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SSV Bottrop 1951 e.V.

0:3

27.11.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SC 1920 Oberhausen 2

2:3

27.11.2016 12:30

Rhenania Bottrop III

BV Osterfeld II

0:10

27.11.2016 12:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SF 06 Sterkrade II zg.

27.11.2016 12:30

SuS 21 Oberhausen 2

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

3:2

27.11.2016 14:30

TSV Safakspor Oberhausen IV

Hobby BOT IV SC Eintracht

3:2

27.11.2016 14:30

SSV Bottrop 1951 e.V.

SV Adler Osterfeld III

11:1

27.11.2016 14:30

SV Vonderort

PSV Oberhausen IV

2:2

27.11.2016 16:30

SC Glück-Auf Sterkrade III

1. AFC Oberhausen

5:1

03.12.2016 17:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

4:1

04.12.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

SuS 21 Oberhausen 2

2:2

04.12.2016 12:15

SF 06 Sterkrade II zg.

SC Glück-Auf Sterkrade III

04.12.2016 12:15

SC 1920 Oberhausen 2

Rhenania Bottrop III

6:1

04.12.2016 14:15

SV Adler Osterfeld III

TSV Safakspor Oberhausen IV

0:5

04.12.2016 14:15

BV Osterfeld II

SV Vonderort

15:2

04.12.2016 14:15

1. AFC Oberhausen

SSV Bottrop 1951 e.V.

04.12.2016 16:15

Hobby BOT IV SC Eintracht

SF 08/21 Bottrop III

0:5

11.12.2016 11:00

PSV Oberhausen IV

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

1:1

11.12.2016 12:15

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SC Glück-Auf Sterkrade III

3:6

11.12.2016 12:15

SC 1920 Oberhausen 2

SV Vonderort

4:1

11.12.2016 12:15

SF 06 Sterkrade II zg.

SSV Bottrop 1951 e.V.

11.12.2016 12:15

Rhenania Bottrop III

SC 1912 Buschhausen III

1:2

11.12.2016 14:15

1. AFC Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen IV

7:2

11.12.2016 14:15

BV Osterfeld II

SuS 21 Oberhausen 2

8:2

11.12.2016 14:15

SV Adler Osterfeld III

SF 08/21 Bottrop III

0:7

16.12.2016 19:30

SC Glück-Auf Sterkrade III

PSV Oberhausen IV

0:1

17.12.2016 16:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

6:0

18.12.2016 11:00

SC 1912 Buschhausen III

Hobby BOT IV SC Eintracht

11:2

18.12.2016 14:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

BV Osterfeld II

0:3

18.12.2016 14:15

SF 08/21 Bottrop III

1. AFC Oberhausen

5:1

18.12.2016 14:15

SuS 21 Oberhausen 2

SC 1920 Oberhausen 2

0:4

18.12.2016 14:15

TSV Safakspor Oberhausen IV

SF 06 Sterkrade II zg.

18.12.2016 16:15

SV Vonderort

Rhenania Bottrop III

4:2

19.02.2017 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

1:1

19.02.2017 15:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SSV Bottrop 1951 e.V.

0:8

19.02.2017 15:00

SV Adler Osterfeld III

SC 1920 Oberhausen 2

3:2

19.02.2017 15:00

1. AFC Oberhausen

BV Osterfeld II

3:5

19.02.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SuS 21 Oberhausen 2

2:0

19.02.2017 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

5:4

19.02.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

Rhenania Bottrop III

2:4

05.03.2017 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Adler Osterfeld III

6:5

05.03.2017 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

SV Vonderort

1:2

05.03.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Rhenania Bottrop III

1:2

05.03.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

BV Osterfeld II

2:1

05.03.2017 15:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

PSV Oberhausen IV

0:6

05.03.2017 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SC 1920 Oberhausen 2

2:4

05.03.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

1:2

05.03.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

1. AFC Oberhausen

3:2

12.03.2017 11:00

PSV Oberhausen IV

SF 08/21 Bottrop III

2:4

12.03.2017 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

SC 1912 Buschhausen III

0:2

12.03.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SSV Bottrop 1951 e.V.

1:4

12.03.2017 15:00

BV Osterfeld II

TSV Safakspor Oberhausen IV

6:0

12.03.2017 15:00

Rhenania Bottrop III

SC Glück-Auf Sterkrade III

5:4

12.03.2017 15:00

SV Vonderort

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

4:2

12.03.2017 15:00

1. AFC Oberhausen

SV Adler Osterfeld III

1:2

19.03.2017 11:00

SC 1912 Buschhausen III

1. AFC Oberhausen

7:3

19.03.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SuS 21 Oberhausen 2

3:2

19.03.2017 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SV Vonderort

2:6

19.03.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

Rhenania Bottrop III

2:0

19.03.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

BV Osterfeld II

1:2

19.03.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

2:2

19.03.2017 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SC 1920 Oberhausen 2

0:4

26.03.2017 11:00

PSV Oberhausen IV

Hobby BOT IV SC Eintracht

4:0

26.03.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SF 08/21 Bottrop III

6:3

26.03.2017 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

SC Glück-Auf Sterkrade III

0:2

26.03.2017 15:00

SV Vonderort

SSV Bottrop 1951 e.V.

1:1

26.03.2017 15:00

Rhenania Bottrop III

TSV Safakspor Oberhausen IV

1:1

26.03.2017 17:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SC 1912 Buschhausen III

1:0

26.03.2017 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SV Adler Osterfeld III

1:1

28.03.2017 19:30

PSV Oberhausen IV

SSV Bottrop 1951 e.V.

2:3

29.03.2017 19:30

BV Osterfeld II

SC Glück-Auf Sterkrade III

5:2

29.03.2017 19:30

SC 1920 Oberhausen 2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

7:0

29.03.2017 19:30

Rhenania Bottrop III

SuS 21 Oberhausen 2

1:2

29.03.2017 19:30

SV Adler Osterfeld III

Hobby BOT IV SC Eintracht

3:0

30.03.2017 19:30

SV Vonderort

SC 1912 Buschhausen III

2:5

31.03.2017 19:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

TSV Safakspor Oberhausen IV

2:1

02.04.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SuS 21 Oberhausen 2

3:0

02.04.2017 15:00

1. AFC Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

2:5

02.04.2017 15:00

SV Adler Osterfeld III

PSV Oberhausen IV

8:2

02.04.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

BV Osterfeld II

1:6

02.04.2017 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

3:2

02.04.2017 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SV Vonderort

4:6

02.04.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

Rhenania Bottrop III

3:0

08.04.2017 15:00

BV Osterfeld II

SV Adler Osterfeld III

2:0

09.04.2017 11:00

PSV Oberhausen IV

1. AFC Oberhausen

3:3

09.04.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

Hobby BOT IV SC Eintracht

5:3

09.04.2017 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

TSV Safakspor Oberhausen IV

2:0

09.04.2017 15:00

SV Vonderort

SF 08/21 Bottrop III

1:1

09.04.2017 17:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SSV Bottrop 1951 e.V.

0:5

09.04.2017 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SC 1912 Buschhausen III

0:9

15.04.2017 15:00

SV Vonderort

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

4:0

17.04.2017 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

SV Adler Osterfeld III

3:2

17.04.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

1. AFC Oberhausen

3:6

17.04.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

BV Osterfeld II

5:4

17.04.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

Hobby BOT IV SC Eintracht

7:0

17.04.2017 15:00

Rhenania Bottrop III

PSV Oberhausen IV

1:6

17.04.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SC 1912 Buschhausen III

4:3

22.04.2017 17:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

PSV Oberhausen IV

2:4

23.04.2017 13:00

SV Vonderort

Hobby BOT IV SC Eintracht

2:2

23.04.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SF 08/21 Bottrop III

1:1

23.04.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

1. AFC Oberhausen

5:1

23.04.2017 15:00

Rhenania Bottrop III

SV Adler Osterfeld III

3:0

23.04.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SC 1912 Buschhausen III

2:3

23.04.2017 17:00

SC Glück-Auf Sterkrade III

TSV Safakspor Oberhausen IV

3:2

30.04.2017 11:00

SC 1912 Buschhausen III

PSV Oberhausen IV

30.04.2017 15:00

SV Adler Osterfeld III

SV Vonderort

30.04.2017 15:00

1. AFC Oberhausen

Rhenania Bottrop III

30.04.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SuS 21 Oberhausen 2

30.04.2017 17:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SSV Bottrop 1951 e.V.

30.04.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

SC Glück-Auf Sterkrade III

30.04.2017 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

BV Osterfeld II

05.05.2017 19:00

SV Vonderort

1. AFC Oberhausen

07.05.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

07.05.2017 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

SV Adler Osterfeld III

07.05.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Hobby BOT IV SC Eintracht

07.05.2017 15:00

BV Osterfeld II

PSV Oberhausen IV

07.05.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

SF 08/21 Bottrop III

07.05.2017 15:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SC 1912 Buschhausen III

14.05.2017 11:00

PSV Oberhausen IV

SC 1920 Oberhausen 2

14.05.2017 11:00

SC 1912 Buschhausen III

BV Osterfeld II

14.05.2017 15:00

1. AFC Oberhausen

SuS 21 Oberhausen 2

14.05.2017 15:00

SV Adler Osterfeld III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

14.05.2017 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

Rhenania Bottrop III

14.05.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

TSV Safakspor Oberhausen IV

14.05.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

SC Glück-Auf Sterkrade III

21.05.2017 11:00

PSV Oberhausen IV

SV Vonderort

21.05.2017 13:00

SC 1920 Oberhausen 2

SC 1912 Buschhausen III

21.05.2017 15:00

BV Osterfeld II

Rhenania Bottrop III

21.05.2017 15:00

SV Adler Osterfeld III

SSV Bottrop 1951 e.V.

21.05.2017 15:00

1. AFC Oberhausen

SC Glück-Auf Sterkrade III

21.05.2017 17:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

SuS 21 Oberhausen 2

21.05.2017 17:00

Hobby BOT IV SC Eintracht

TSV Safakspor Oberhausen IV

28.05.2017 13:00

SuS 21 Oberhausen 2

PSV Oberhausen IV

28.05.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SV Concordia Oberhausen 66/71 IV

28.05.2017 15:00

TSV Safakspor Oberhausen IV

SV Adler Osterfeld III

28.05.2017 15:00

SSV Bottrop 1951 e.V.

1. AFC Oberhausen

28.05.2017 15:00

Rhenania Bottrop III

SC 1920 Oberhausen 2

28.05.2017 17:00

SV Vonderort

BV Osterfeld II

28.05.2017 17:00

SF 08/21 Bottrop III

Hobby BOT IV SC Eintracht

Sponsoren

Teamsport PhilippAXA-Versicherungen

Letztes Spiel

23.04.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

1

SF 08/21 Bottrop III

1

Nächstes Spiel

07.05.2017 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Hobby BOT IV SC Eintracht

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Freitag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle

1. BV Osterfeld II

69

2. SC 1920 Oberhausen 2

63

3. SC 1912 Buschhause.

59

4. SSV Bottrop 1951 e.

55

5. SF 08/21 Bottrop III

52

6. SV Vonderort

37

7. 1. AFC Oberhausen

33

8. PSV Oberhausen IV

31

9. SC Glück-Auf Ster.

31

10. SV Concordia Oberh.

31

11. SV Blau-Weiß Fuhl.

30

12. TSV Safakspor Ober.

27

13. SuS 21 Oberhausen 2

25

14. SV Adler Osterfeld.

16

15. Rhenania Bottrop III

16

16. Hobby BOT IV SC Ei.

12

17. SF 06 Sterkrade II.

0

Besucher

Jetzt Online: 16
Heute Online: 975
Gestern Online: 1291
Diesen Monat: 20323
Letzter Monat: 23365
Total: 275982