Saison 2023/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2023 20:00

BV Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:4

13.08.2023 13:30

RW Oberhausen II

SC 1920 Oberhausen II zg.

13.08.2023 15:00

Post SV Oberhausen

Rhenania Bottrop II U23

2:1

13.08.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt II

2:4

13.08.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich

2:7

13.08.2023 15:00

FC Sterkrade 72

SF 1930 Königshardt II

6:2

13.08.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

6:4

13.08.2023 15:00

SV Adler Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden II

8:0

18.08.2023 19:15

DJK Arminia Lirich

FC Sterkrade 72

3:1

19.08.2023 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

BV Osterfeld

20.08.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

SV Adler Osterfeld

0:2

20.08.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

RW Oberhausen II

1:3

20.08.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

SV Sarajevo Oberhausen

1:1

20.08.2023 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

TSV Safakspor Oberhausen

2:1

20.08.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

Post SV Oberhausen

3:1

20.08.2023 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

4:2

25.08.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen

SC 1920 Oberhausen II zg.

25.08.2023 20:00

BV Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:11

27.08.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

SC 1912 Buschhausen

1:4

27.08.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3:0

27.08.2023 15:00

Post SV Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt II

2:2

27.08.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

FC Sterkrade 72

0:2

27.08.2023 15:00

SV Adler Osterfeld

DJK Arminia Lirich

3:2

27.08.2023 15:30

RW Oberhausen II

SF 1930 Königshardt II

2:1

01.09.2023 19:30

SC 1912 Buschhausen

SV Sarajevo Oberhausen

11:0

01.09.2023 19:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Post SV Oberhausen

2:1

02.09.2023 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

TSV Safakspor Oberhausen

03.09.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

BV Osterfeld

4:2

03.09.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

VFR 08 Oberhausen

3:6

03.09.2023 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

Rhenania Bottrop II U23

2:6

03.09.2023 15:15

FC Sterkrade 72

SV Adler Osterfeld

5:0

03.09.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

RW Oberhausen II

9:0

06.09.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

3:1

07.09.2023 19:30

Rhenania Bottrop II U23

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:4

08.09.2023 19:45

SV Sarajevo Oberhausen

SV Adler Osterfeld

4:2

08.09.2023 20:00

BV Osterfeld

DJK Arminia Lirich

0:2

10.09.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

7:0

10.09.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Klosterhardt II

2:2

10.09.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SC 1920 Oberhausen II zg.

10.09.2023 15:30

RW Oberhausen II

FC Sterkrade 72

1:5

15.09.2023 19:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC 1912 Buschhausen

1:2

16.09.2023 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

Rhenania Bottrop II U23

17.09.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

TSV Safakspor Oberhausen

0:1

17.09.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Post SV Oberhausen

4:4

17.09.2023 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

SV Sarajevo Oberhausen

4:0

17.09.2023 15:00

FC Sterkrade 72

BV Osterfeld

8:2

17.09.2023 15:00

SV Adler Osterfeld

RW Oberhausen II

3:5

17.09.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

6:0

22.09.2023 20:00

BV Osterfeld

SV Adler Osterfeld

2:5

24.09.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:5

24.09.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

FC Sterkrade 72

2:5

24.09.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

DJK Arminia Lirich

2:6

24.09.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

RW Oberhausen II

1:6

24.09.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

1:2

24.09.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

SC 1920 Oberhausen II zg.

24.09.2023 15:15

DJK Arminia Klosterhardt II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:0

27.09.2023 19:30

SV Adler Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

4:0

29.09.2023 19:30

DJK Arminia Lirich

Post SV Oberhausen

4:4

29.09.2023 19:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Sarajevo Oberhausen

5:2

30.09.2023 16:00

SC 1920 Oberhausen II zg.

DJK Arminia Klosterhardt II

01.10.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

Rhenania Bottrop II U23

3:1

01.10.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SC 1912 Buschhausen

0:13

01.10.2023 15:00

FC Sterkrade 72

TSV Safakspor Oberhausen

7:1

01.10.2023 15:30

RW Oberhausen II

BV Osterfeld

4:2

06.10.2023 19:30

SC 1912 Buschhausen

SF 1930 Königshardt II

2:1

06.10.2023 19:30

Post SV Oberhausen

FC Sterkrade 72

1:3

06.10.2023 19:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC 1920 Oberhausen II zg.

06.10.2023 19:30

DJK Arminia Klosterhardt II

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:0

08.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

DJK Arminia Lirich

2:10

08.10.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

BV Osterfeld

7:3

08.10.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

RW Oberhausen II

2:0

08.10.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Adler Osterfeld

1:1

13.10.2023 20:00

BV Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

2:7

14.10.2023 16:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:4

14.10.2023 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

SV Sarajevo Oberhausen

15.10.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Klosterhardt II

3:1

15.10.2023 13:30

RW Oberhausen II

TSV Safakspor Oberhausen

4:0

15.10.2023 15:00

FC Sterkrade 72

Rhenania Bottrop II U23

9:1

15.10.2023 15:00

SV Adler Osterfeld

Post SV Oberhausen

1:2

15.10.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SC 1912 Buschhausen

10:2

20.10.2023 19:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

Schwarz-Weiss Alstaden II

22.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

SV Adler Osterfeld

8:0

22.10.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

FC Sterkrade 72

0:7

22.10.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

BV Osterfeld

6:3

22.10.2023 15:00

Post SV Oberhausen

RW Oberhausen II

2:2

22.10.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

1:5

22.10.2023 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SF 1930 Königshardt II

2:1

22.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt II

DJK Arminia Lirich

1:2

27.10.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

7:2

27.10.2023 19:30

SF 1930 Königshardt II

SC 1920 Oberhausen II zg.

27.10.2023 20:00

BV Osterfeld

Post SV Oberhausen

0:2

27.10.2023 20:00

RW Oberhausen II

Rhenania Bottrop II U23

4:2

29.10.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Sarajevo Oberhausen

3:1

29.10.2023 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Klosterhardt II

1:0

29.10.2023 15:00

SV Adler Osterfeld

SC 1912 Buschhausen

3:2

29.10.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:1

04.11.2023 17:00

SC 1920 Oberhausen II zg.

DJK Arminia Lirich

05.11.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SF 1930 Königshardt II

5:2

05.11.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

BV Osterfeld

2:2

05.11.2023 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

SV Adler Osterfeld

1:4

05.11.2023 15:00

Post SV Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

0:1

05.11.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

RW Oberhausen II

3:4

05.11.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

1:2

05.11.2023 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

0:3

12.11.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

Rhenania Bottrop II U23

5:0

12.11.2023 15:00

RW Oberhausen II

DJK Arminia Klosterhardt II

1:1

12.11.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

1:3

12.11.2023 15:00

FC Sterkrade 72

SC 1920 Oberhausen II zg.

12.11.2023 15:15

TSV Safakspor Oberhausen

Post SV Oberhausen

7:1

18.11.2023 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

SV Adler Osterfeld

19.11.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

TSV Safakspor Oberhausen

2:6

19.11.2023 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

FC Sterkrade 72

0:4

19.11.2023 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

BV Osterfeld

2:0

19.11.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

VFR 08 Oberhausen

2:2

19.11.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:3

19.11.2023 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

RW Oberhausen II

0:5

22.11.2023 19:30

DJK Arminia Lirich

Schwarz-Weiss Alstaden II

7:2

02.12.2023 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

RW Oberhausen II

03.12.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Adler Osterfeld

2:5

03.12.2023 13:00

SF 1930 Königshardt II

FC Sterkrade 72

0:1

03.12.2023 13:00

Rhenania Bottrop II U23

Post SV Oberhausen

6:2

03.12.2023 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

VFR 08 Oberhausen

2:0

03.12.2023 15:00

SC 1912 Buschhausen

TSV Safakspor Oberhausen

4:1

03.12.2023 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

BV Osterfeld

3:0

03.12.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Sarajevo Oberhausen

2:0

06.12.2023 20:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Adler Osterfeld

5:3

09.12.2023 14:00

SV Adler Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

4:2

09.12.2023 17:00

VFR 08 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3:0

10.12.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

2:5

10.12.2023 15:00

RW Oberhausen II

Schwarz-Weiss Alstaden II

5:0

10.12.2023 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Lirich

1:2

10.12.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Rhenania Bottrop II U23

6:3

10.12.2023 15:15

TSV Safakspor Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt II

3:2

16.02.2024 19:30

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich

4:3

16.02.2024 20:00

BV Osterfeld

SC 1912 Buschhausen

3:1

23.02.2024 20:00

BV Osterfeld

SC 1920 Oberhausen II zg.

02.03.2024 16:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

BV Osterfeld

5:3

02.03.2024 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

VFR 08 Oberhausen

03.03.2024 12:30

SF 1930 Königshardt II

RW Oberhausen II

3:3

03.03.2024 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

Post SV Oberhausen

3:4

03.03.2024 15:00

SC 1912 Buschhausen

Rhenania Bottrop II U23

3:4

03.03.2024 15:15

FC Sterkrade 72

SV Sarajevo Oberhausen

2:2

03.03.2024 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

TSV Safakspor Oberhausen

4:4

03.03.2024 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Adler Osterfeld

2:1

08.03.2024 19:30

Rhenania Bottrop II U23

DJK Arminia Klosterhardt II

4:2

08.03.2024 20:00

BV Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

4:4

10.03.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SC 1920 Oberhausen II zg.

10.03.2024 15:00

VFR 08 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:0

10.03.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

FC Sterkrade 72

0:0

10.03.2024 15:00

Post SV Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:7

10.03.2024 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

1:3

10.03.2024 15:30

RW Oberhausen II

DJK Arminia Lirich

1:3

16.03.2024 18:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

TSV Safakspor Oberhausen

4:3

16.03.2024 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

Post SV Oberhausen

17.03.2024 12:30

SF 1930 Königshardt II

VFR 08 Oberhausen

5:2

17.03.2024 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

SC 1912 Buschhausen

2:1

17.03.2024 15:00

FC Sterkrade 72

RW Oberhausen II

3:1

17.03.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

3:1

17.03.2024 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Rhenania Bottrop II U23

2:2

17.03.2024 15:30

DJK Arminia Lirich

BV Osterfeld

5:0

22.03.2024 19:30

Rhenania Bottrop II U23

SC 1920 Oberhausen II zg.

22.03.2024 20:00

BV Osterfeld

FC Sterkrade 72

2:8

23.03.2024 16:30

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

1:5

24.03.2024 13:00

RW Oberhausen II

SV Adler Osterfeld

4:0

24.03.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

1:1

24.03.2024 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:1

24.03.2024 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt II

1:7

24.03.2024 15:00

Post SV Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

6:5

01.04.2024 15:00

Post SV Oberhausen

SV Adler Osterfeld

0:2

05.04.2024 19:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

Rhenania Bottrop II U23

2:0

05.04.2024 19:30

FC Sterkrade 72

VFR 08 Oberhausen

10:0

06.04.2024 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

SC 1912 Buschhausen

07.04.2024 12:30

SF 1930 Königshardt II

Post SV Oberhausen

3:2

07.04.2024 13:00

RW Oberhausen II

SV Sarajevo Oberhausen

3:2

07.04.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

BV Osterfeld

1:2

07.04.2024 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt II

3:2

07.04.2024 15:30

DJK Arminia Lirich

TSV Safakspor Oberhausen

6:2

12.04.2024 19:30

Rhenania Bottrop II U23

SF 1930 Königshardt II

2:0

14.04.2024 13:00

VFR 08 Oberhausen

SV Adler Osterfeld

3:3

14.04.2024 15:00

SC 1912 Buschhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:2

14.04.2024 15:00

BV Osterfeld

RW Oberhausen II

2:1

14.04.2024 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:0

14.04.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

FC Sterkrade 72

1:3

14.04.2024 15:00

Post SV Oberhausen

DJK Arminia Lirich

0:7

14.04.2024 17:15

DJK Arminia Klosterhardt II

SC 1920 Oberhausen II zg.

19.04.2024 20:00

BV Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

5:5

20.04.2024 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

21.04.2024 12:30

SF 1930 Königshardt II

SC 1912 Buschhausen

9:5

21.04.2024 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

DJK Arminia Klosterhardt II

2:0

21.04.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

TSV Safakspor Oberhausen

5:2

21.04.2024 15:00

FC Sterkrade 72

Post SV Oberhausen

5:3

21.04.2024 15:30

RW Oberhausen II

VFR 08 Oberhausen

0:4

21.04.2024 15:30

DJK Arminia Lirich

Rhenania Bottrop II U23

8:1

26.04.2024 19:30

Rhenania Bottrop II U23

FC Sterkrade 72

1:2

28.04.2024 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

SF 1930 Königshardt II

3:1

28.04.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

RW Oberhausen II

2:1

28.04.2024 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SC 1920 Oberhausen II zg.

28.04.2024 15:00

VFR 08 Oberhausen

BV Osterfeld

2:5

28.04.2024 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Lirich

2:6

28.04.2024 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Schwarz-Weiss Alstaden II

5:4

30.04.2024 19:45

VFR 08 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

0:3

30.04.2024 20:00

DJK Arminia Lirich

DJK Arminia Klosterhardt II

4:2

30.04.2024 20:00

RW Oberhausen II

Post SV Oberhausen

6:3

01.05.2024 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SC 1920 Oberhausen II zg.

01.05.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

Rhenania Bottrop II U23

9:1

01.05.2024 15:00

BV Osterfeld

TSV Safakspor Oberhausen

3:2

01.05.2024 17:30

SF 1930 Königshardt II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4:4

01.05.2024 19:30

FC Sterkrade 72

SC 1912 Buschhausen

3:1

03.05.2024 19:30

Rhenania Bottrop II U23

RW Oberhausen II

4:2

04.05.2024 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

SF 1930 Königshardt II

05.05.2024 13:15

DJK Arminia Klosterhardt II

FC Sterkrade 72

0:4

05.05.2024 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Adler Osterfeld

6:1

05.05.2024 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

1:0

05.05.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

6:1

05.05.2024 15:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Lirich

2:2

08.05.2024 20:00

VFR 08 Oberhausen

Post SV Oberhausen

3:1

12.05.2024 12:30

SF 1930 Königshardt II

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:5

12.05.2024 13:00

SV Adler Osterfeld

DJK Arminia Klosterhardt II

3:1

12.05.2024 15:00

FC Sterkrade 72

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4:0

12.05.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

2:5

12.05.2024 15:30

BV Osterfeld

Rhenania Bottrop II U23

5:2

12.05.2024 15:30

RW Oberhausen II

SC 1912 Buschhausen

7:1

12.05.2024 15:30

DJK Arminia Lirich

SC 1920 Oberhausen II zg.

20.05.2024 15:00

Post SV Oberhausen

BV Osterfeld

5:3

24.05.2024 19:30

SF 1930 Königshardt II

SV Sarajevo Oberhausen

5:0

24.05.2024 19:30

Rhenania Bottrop II U23

VFR 08 Oberhausen

6:3

24.05.2024 19:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

DJK Arminia Lirich

2:5

25.05.2024 18:30

SC 1920 Oberhausen II zg.

FC Sterkrade 72

26.05.2024 13:00

DJK Arminia Klosterhardt II

RW Oberhausen II

3:1

26.05.2024 15:00

SC 1912 Buschhausen

BV Osterfeld

1:5

26.05.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4:0

26.05.2024 15:00

Post SV Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

3:6

31.05.2024 19:45

VFR 08 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

4:1

02.06.2024 14:00

RW Oberhausen II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

9:0

02.06.2024 15:00

FC Sterkrade 72

Schwarz-Weiss Alstaden II

14:2

02.06.2024 15:00

DJK Arminia Lirich

SF 1930 Königshardt II

4:0

02.06.2024 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Post SV Oberhausen

10:0

02.06.2024 15:00

BV Osterfeld

DJK Arminia Klosterhardt II

3:3

02.06.2024 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Rhenania Bottrop II U23

7:3

02.06.2024 15:00

SV Adler Osterfeld

SC 1920 Oberhausen II zg.

Ristorante AmandaRistorante AmandaRistorante AmandaSmiles Eyes AugencentrumRistorante Amanda

Letztes Spiel

02.06.2024 14:00

RW Oberhausen II

9

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Freitag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle Saison 2023/24

1. DJK Arminia Lirich

68

2. FC Sterkrade 72

68

3. RW Oberhausen II

47

4. SV Adler Osterfeld

42

5. VFR 08 Oberhausen

41

6. TSV Safakspor Ober.

39

7. SV Blau-Weiß Fuhle.

37

8. SC 1912 Buschhausen

37

9. SF 1930 Königshard.

31

10. SV Sarajevo Oberha.

30

11. Schwarz-Weiss Alst.

25

12. BV Osterfeld

24

13. Rhenania Bottrop I.

21

14. Post SV Oberhausen

18

15. SC 1920 Oberhausen.

0

16. DJK Arminia Kloste.

0

Login

Jetzt Online: 19

Heute Online: 390

Gestern Online: 2923

Diesen Monat: 46448

Letzter Monat: 79235

Total: 3227802