Saison 2022/23 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 13:15

SG Osterfeld

Blau-Weiß Oberhausen

1:4

14.08.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Sarajevo Oberhausen

2:2

14.08.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Post SV Oberhausen

3:1

14.08.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

3:3

14.08.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

3:3

14.08.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SF 1930 Königshardt II

0:1

14.08.2022 15:30

RWO-Team 2

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:3

14.08.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

VfB Bottrop 1900 II

6:2

21.08.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SuS 21 Oberhausen

0:4

21.08.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

VfB Bottrop 1900 II

2:7

21.08.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SG Osterfeld

7:2

21.08.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

1:0

21.08.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Fußball Club Bottrop

3:2

21.08.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

TSV Safakspor Oberhausen

3:5

21.08.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

RWO-Team 2

2:3

21.08.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Sarajevo Oberhausen

7:0

26.08.2022 20:00

RWO-Team 2

SF 1930 Königshardt II

1:3

27.08.2022 16:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Sarajevo Oberhausen

4:1

28.08.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Glück-Auf Sterkrade

4:0

28.08.2022 13:15

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich

0:6

28.08.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Fußball Club Bottrop

1:1

28.08.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:3

28.08.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Blau-Weiß Oberhausen

3:3

28.08.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Post SV Oberhausen

1:1

04.09.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

VfB Bottrop 1900 II

1:3

04.09.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SG Osterfeld

0:0

04.09.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Rot-Weiß Welheimer Löwen

6:2

04.09.2022 15:00

Post SV Oberhausen

RWO-Team 2

0:5

04.09.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

2:2

04.09.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Sarajevo Oberhausen

1:7

04.09.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SuS 21 Oberhausen

1:8

04.09.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

2:1

11.09.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Post SV Oberhausen

3:2

11.09.2022 13:00

SF 1930 Königshardt II

SV Sarajevo Oberhausen

3:3

11.09.2022 13:15

SG Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade

3:6

11.09.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

12:2

11.09.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

0:9

11.09.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4:3

11.09.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

DJK Arminia Lirich

1:8

11.09.2022 15:30

RWO-Team 2

Fußball Club Bottrop

8:0

17.09.2022 19:00

SuS 21 Oberhausen

RWO-Team 2

1:0

18.09.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SG Osterfeld

4:1

18.09.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Rot-Weiß Welheimer Löwen

4:5

18.09.2022 15:00

Post SV Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

4:1

18.09.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

TSV Safakspor Oberhausen

1:3

18.09.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

VFR 08 Oberhausen

4:3

18.09.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

VfB Bottrop 1900 II

1:1

18.09.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

Blau-Weiß Oberhausen

2:1

24.09.2022 18:00

SV Sarajevo Oberhausen

Fußball Club Bottrop

2:3

25.09.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SuS 21 Oberhausen

0:2

25.09.2022 13:15

SG Osterfeld

Post SV Oberhausen

1:4

25.09.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

2:1

25.09.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

2:1

25.09.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

RWO-Team 2

4:3

25.09.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Lirich

1:2

25.09.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Glück-Auf Sterkrade

3:2

01.10.2022 16:30

Glück-Auf Sterkrade

Blau-Weiß Oberhausen

3:3

02.10.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Rot-Weiß Welheimer Löwen

2:5

02.10.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3:11

02.10.2022 15:00

Post SV Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

2:2

02.10.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

7:2

02.10.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

TSV Safakspor Oberhausen

2:2

02.10.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SG Osterfeld

4:4

02.10.2022 15:30

RWO-Team 2

VfB Bottrop 1900 II

2:5

08.10.2022 17:30

DJK Arminia Lirich

Schwarz-Weiss Alstaden II

5:1

09.10.2022 13:15

SG Osterfeld

SuS 21 Oberhausen

2:4

09.10.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Glück-Auf Sterkrade

0:2

09.10.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

1:0

09.10.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

RWO-Team 2

4:1

09.10.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Fußball Club Bottrop

3:3

09.10.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

3:5

09.10.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Post SV Oberhausen

5:1

15.10.2022 18:30

RWO-Team 2

SG Osterfeld

1:2

16.10.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:3

16.10.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

TSV Safakspor Oberhausen

2:8

16.10.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SV Sarajevo Oberhausen

16.10.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

4:0

16.10.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich

0:5

16.10.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

1:2

16.10.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

Rot-Weiß Welheimer Löwen

1:4

21.10.2022 19:30

VFR 08 Oberhausen

RWO-Team 2

1:3

22.10.2022 16:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Glück-Auf Sterkrade

2:1

23.10.2022 13:15

SG Osterfeld

VfB Bottrop 1900 II

2:2

23.10.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Fußball Club Bottrop

2:2

23.10.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Post SV Oberhausen

3:4

23.10.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

2:4

23.10.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SuS 21 Oberhausen

2:2

23.10.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

SF 1930 Königshardt II

2:3

28.10.2022 20:00

Post SV Oberhausen

DJK Arminia Lirich

3:3

30.10.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:3

30.10.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

VFR 08 Oberhausen

2:1

30.10.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SG Osterfeld

3:3

30.10.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

TSV Safakspor Oberhausen

3:1

30.10.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3:3

30.10.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

5:0

30.10.2022 15:30

RWO-Team 2

Rot-Weiß Welheimer Löwen

2:2

06.11.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Post SV Oberhausen

2:2

06.11.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

4:4

06.11.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SG Osterfeld

3:1

06.11.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

RWO-Team 2

3:2

06.11.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

VfB Bottrop 1900 II

5:7

06.11.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SF 1930 Königshardt II

5:1

06.11.2022 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SuS 21 Oberhausen

4:5

06.11.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

Fußball Club Bottrop

5:0

13.11.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Blau-Weiß Oberhausen

4:1

13.11.2022 13:15

SG Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

3:3

13.11.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

3:2

13.11.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

2:1

13.11.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

4:2

13.11.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:2

13.11.2022 15:30

RWO-Team 2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:4

13.11.2022 17:30

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

0:0

25.11.2022 19:00

VFR 08 Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

1:4

26.11.2022 17:30

DJK Arminia Lirich

RWO-Team 2

10:1

27.11.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Post SV Oberhausen

1:3

27.11.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SuS 21 Oberhausen

0:4

27.11.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:2

27.11.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Fußball Club Bottrop

4:4

27.11.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SG Osterfeld

3:4

27.11.2022 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VfB Bottrop 1900 II

3:2

03.12.2022 17:00

Glück-Auf Sterkrade

SuS 21 Oberhausen

04.12.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Fußball Club Bottrop

04.12.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

RWO-Team 2

04.12.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

04.12.2022 15:00

VfB Bottrop 1900 II

DJK Arminia Lirich

04.12.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SG Osterfeld

04.12.2022 15:00

Post SV Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

04.12.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

VFR 08 Oberhausen

09.12.2022 19:30

SuS 21 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

10.12.2022 18:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich

11.12.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Schwarz-Weiss Alstaden II

11.12.2022 13:15

SG Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

11.12.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

11.12.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

11.12.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

Post SV Oberhausen

11.12.2022 15:30

RWO-Team 2

Glück-Auf Sterkrade

24.02.2023 20:00

Post SV Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

26.02.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

RWO-Team 2

26.02.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

26.02.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

26.02.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

26.02.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

VfB Bottrop 1900 II

26.02.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

TSV Safakspor Oberhausen

26.02.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SG Osterfeld

05.03.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SF 1930 Königshardt II

05.03.2023 13:15

SG Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden II

05.03.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

05.03.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

05.03.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

05.03.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

05.03.2023 15:30

RWO-Team 2

Post SV Oberhausen

05.03.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

Fußball Club Bottrop

12.03.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

VFR 08 Oberhausen

12.03.2023 15:00

Post SV Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

12.03.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

12.03.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Blau-Weiß Oberhausen

12.03.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SG Osterfeld

12.03.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

RWO-Team 2

12.03.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

Rot-Weiß Welheimer Löwen

12.03.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

19.03.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Fußball Club Bottrop

19.03.2023 13:15

SG Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

19.03.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Arminia Lirich

19.03.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

19.03.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Post SV Oberhausen

19.03.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

19.03.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Schwarz-Weiss Alstaden II

19.03.2023 15:30

RWO-Team 2

SuS 21 Oberhausen

26.03.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

VFR 08 Oberhausen

26.03.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Blau-Weiß Oberhausen

26.03.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SG Osterfeld

26.03.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Rot-Weiß Welheimer Löwen

26.03.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

26.03.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

26.03.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

26.03.2023 15:30

RWO-Team 2

TSV Safakspor Oberhausen

02.04.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

RWO-Team 2

02.04.2023 13:15

SG Osterfeld

Fußball Club Bottrop

02.04.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

02.04.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

Post SV Oberhausen

02.04.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

DJK Arminia Lirich

02.04.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

02.04.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Schwarz-Weiss Alstaden II

02.04.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SF 1930 Königshardt II

16.04.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

Blau-Weiß Oberhausen

16.04.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

DJK Arminia Lirich

16.04.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

TSV Safakspor Oberhausen

16.04.2023 15:00

Post SV Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

16.04.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

16.04.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

VFR 08 Oberhausen

16.04.2023 15:30

RWO-Team 2

SV Sarajevo Oberhausen

16.04.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

SG Osterfeld

23.04.2023 13:15

SG Osterfeld

RWO-Team 2

23.04.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

23.04.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

23.04.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SF 1930 Königshardt II

23.04.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Post SV Oberhausen

23.04.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

23.04.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Fußball Club Bottrop

23.04.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

Glück-Auf Sterkrade

30.04.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich

30.04.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SG Osterfeld

30.04.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

30.04.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

30.04.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Schwarz-Weiss Alstaden II

30.04.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

Blau-Weiß Oberhausen

30.04.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

30.04.2023 15:30

RWO-Team 2

VFR 08 Oberhausen

07.05.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SF 1930 Königshardt II

07.05.2023 13:15

SG Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

07.05.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

07.05.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Fußball Club Bottrop

07.05.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

07.05.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

07.05.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

RWO-Team 2

07.05.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

Post SV Oberhausen

14.05.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

Glück-Auf Sterkrade

14.05.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Rot-Weiß Welheimer Löwen

14.05.2023 13:15

SG Osterfeld

TSV Safakspor Oberhausen

14.05.2023 15:00

Post SV Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

14.05.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

14.05.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

DJK Arminia Lirich

14.05.2023 15:30

RWO-Team 2

Blau-Weiß Oberhausen

14.05.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

21.05.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

TSV Safakspor Oberhausen

21.05.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Fußball Club Bottrop

21.05.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

SG Osterfeld

21.05.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

21.05.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

RWO-Team 2

21.05.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Post SV Oberhausen

21.05.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SV Sarajevo Oberhausen

21.05.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SuS 21 Oberhausen

04.06.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

04.06.2023 13:15

SG Osterfeld

Rot-Weiß Welheimer Löwen

04.06.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

04.06.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

04.06.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

04.06.2023 15:30

RWO-Team 2

DJK Arminia Lirich

04.06.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

04.06.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

Smiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes AugencentrumRistorante Amanda

Letztes Spiel

27.11.2022 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3

VfB Bottrop 1900 II

2

Nächstes Spiel

04.12.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Freitag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle Saison 2022/23

1. DJK Arminia Lirich

36

2. SuS 21 Oberhausen

34

3. VfB Bottrop 1900 II

29

4. TSV Safakspor Ober.

27

5. Post SV Oberhausen

25

6. Blau-Weiß Oberhaus.

22

7. SV Blau-Weiß Fuhle.

20

8. SV Sarajevo Oberha.

19

9. Rot-Weiß Welheimer.

19

10. Glück-Auf Sterkrade

18

11. RWO-Team 2

17

12. VFR 08 Oberhausen

14

13. SF 1930 Königshard.

14

14. Fußball Club Bottr.

13

15. SG Osterfeld

11

16. Schwarz-Weiss Alst.

10

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 398

Gestern Online: 586

Diesen Monat: 1886

Letzter Monat: 32179

Total: 2375022