Spielstätten

Jacobi, Im Fuhlenbrock 35, 46242 Bottrop

Postalische Anschrift (bitte Christiane Weidemann), Peterstraße 30, 46236 Bottrop

Sporthalle Berufsschule, Gladbecker Straße 61, 46236 Bottrop

Sporthalle Marie Curie Realschule, Friedrich-Ebert-Straße 120, 46236 Bottrop

AXA-VersicherungenTeamsport PhilippJakoRosbacherRWW
All Activity DrinkVolksbankPraxis CK OberhausenClassic AnalyticsErgotherapie Clasvogt
MVN MeisterwerkstattFlaschenpostLauter KommunikationZweirad RückZahnarzt Arand
KS BikesPolygonvatroDer GesundheitsanwaltKfz-Sachverständiger BischoffBischoff
Physio GEMSSanitär Karl NollSpontan GrahlVestische Glas+FarbenSparkasse Bottrop
Fahrschule Matthias SchmidtBanach GetränkeKnappschaft

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5

Spvgg. Sterkrade-Nord III

1

2. Herren

DJK Arminia Klosterhardt III

0

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

2

1. Frauen

SVG Neuss-Weissenberg

2

BW Fuhlenbrock

3

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

2

SV Fortuna Bottrop

5

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

5

Fußball-Club Bottrop

1

B2-Junioren

Arminia Klosterhardt B3

4

BW Fuhlenbrock B2

1

C-Junioren

VfB Bottrop C2

2

BW Fuhlenbrock

4

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

2

Fußball-Club Bottrop

3

C3-Junioren

BW Fuhlenbrock C3 o.W.

0

VfB Bottrop

26

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

5

SV Fortuna Bottrop

1

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2/U12

1

SG Osterfeld

3

D3-Junioren

RW Welh. Löwen Bottrop D1/7

0

BW Fuhlenbrock D3

11

E-Junioren

Sterkrade 06/07

3

BW Fuhlenbrock

3

E2-Junioren

RW Welheimer Löwen Bottrop

11

BW Fuhlenbrock E2

0

E3-Junioren

SUS 21 Oberhausen

0

BW Fuhlenbrock E3

4

E4-Junioren

BW Fuhlenbrock E4

1

SG Osterfeld

2

F-Junioren

Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

FC Sterkrade 72 o.W.

F3-Junioren

BW Fuhlenbrock F3

SC Buschhausen 1912 F2

G-Junioren

SUS 21 Oberhausen o.W.

BW Fuhlenbrock

Kommende Spiele

21.11.2019

19:30

Arminia Kl.

A1 (m)

23.11.2019

14:30

TB Oberhau.

B1 (m)

14:30

B2 (m)

Post SV Ob.

27.11.2019

17:30

SC Buschha.

E4 (m)

29.11.2019

18:00

C2 m

SW Alstade.

30.11.2019

10:00

G1 (m)

TUS Buschh.

10:30

F1 (m)

DJK Adler .

11:00

E3 (m)

DJK Adler .

11:00

Dostlukspo.

F2 (m)

11:00

SC 1920 Ob.

F3 (m)

12:00

E1 (m)

SV Vondero.

12:00

SV Concord.

E2 (m)

13:00

D1 (m)

Sterkrade .

13:00

SC Buschha.

D2 (m)

13:00

SC Buschha.

D3 (m)

01.12.2019

10:30

BV Osterfe.

C3 (m)

11:00

C1 (m)

SV Concord.

15:00

1.Herren

Sterkrade .

08.12.2019

11:00

FSC Mönche.

1.Frauen

12:15

2.Herren

SV Concord.

Termine

03.04.2020 18:00

Spanienfahrt

Lloret de Mar

14.04.2020 09:00

Hinsbeck-Cup 2020

Hinsbeck

Besucher

Jetzt Online: 21

Heute Online: 1138

Gestern Online: 1350

Diesen Monat: 22464

Letzter Monat: 38149

Total: 1161516