Sponsoren

Hauptsponsor

AXA-Versicherungen

AXA-Versicherungen

Regionalvertretung Junker & Kleinemeier

Premium Sponsoren

Teamsport Philipp

Teamsport Philipp

Filiale Gladbeck

Jako

Jako

Ausstatter

Rosbacher

Rosbacher

Team Sponsoren

RWW

Wasserversorger

Fischer

Euro-Sporting

Euro-Sporting

Veranstalter

AXA-VersicherungenRosbacherRosbacherAXA-VersicherungenAXA-Versicherungen

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

Sterkrade 06/07 II

0

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Hobby BOT IV BW Vonderort

1. Frauen

Vikt. Winnekendonk

5

SV BW Fuhlenbrock

1

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

1

BW Fuhlenbrock

8

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

2

VfB Bottrop

1

B2-Junioren

VFR 08 Oberhausen B2/U16

3

BW Fuhlenbrock B2

0

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

1

Arminia Klosterhardt C2/U14

1

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

3

SV Adler Osterfeld

1

D-Junioren

SW Alstaden

2

B W Fuhlenbrock

3

D2-Junioren

FC Sterkrade 72

0

BW Fuhlenbrock D2/U12

0

D3-Junioren

SC Buschhausen 1912 D1/7er

5

BW Fuhlenbrock D3

4

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

4

SC 1920 Oberhausen

3

E2-Junioren

Sterkrade-Nord E3

1

BW Fuhlenbrock E2

9

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E2

3

BW Fuhlenbrock E3

12

E4-Junioren

BW Fuhlenbrock E4

6

SV Adler Osterfeld

3

F-Junioren

Post SV Oberhausen

BW Fuhlenbrock

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

Sterkrade-Nord F2

F3-Junioren

Rhenania Bottrop F2

BW Fuhlenbrock F3

F4-Junioren

SC Buschhausen 1912

BW Fuhlenbrock F4

G-Junioren

SC Buschhausen 1912 o.W.

BW Fuhlenbrock

B-Juniorinnen

SF Königshardt

8

BW Fuhlenbrock

2

C-Juniorinnen

BW Fuhlenbrock

5

GW Lankern U15

0

Alt-Herren (Ü50)

Centro Lousiana Oberhausen 6er

4

BW Fuhlenbrock

1

Kommende Spiele

25.02.2018

10:30

FC Sterkra.

C1 (m)

10:30

VfB Bottro.

C2 m

13:00

1.Frauen

SV Rees.

15:00

1.Herren

SC 1912 Bu.

17:00

2.Herren

SV 1911 Bo.

28.02.2018

18:30

STV Hünxe.

C1 (w)

03.03.2018

09:30

G1 (m)

Sterkrade .

10:00

F 4 (m)

FC Sterkra.

10:00

SV Concord.

E4 (m)

10:30

F3 (m)

TUS Buschh.

11:00

F1 (m)

SW Alstade.

11:00

SC Glück-A.

C1 (w)

11:30

E2 (m)

SF Königsh.

11:45

SG Osterfe.

F2 (m)

12:00

D3 (m)

VfB Bottro.

12:00

SV Vondero.

E1 (m)

12:30

E3 (m)

GW Holten .

13:30

D2 (m)

Arminia Kl.

14:30

Sterkrade-.

B1 (m)

15:00

D1 (m)

VFR 08 Obe.

16:30

TSV Safaks.

A1 (m)

04.03.2018

10:30

C1 (m)

SC Glück-A.

13:00

Eintracht .

1.Frauen

15:00

SuS 21 Obe.

1.Herren

10.03.2018

09:00

G1 (m)

Arminia Kl.

09:30

F2 (m)

Rhenania B.

10:00

E4 (m)

SF Königsh.

10:30

E1 (m)

SC Glück-A.

11:00

VFR 08 Obe.

F 4 (m)

11:00

Fortuna Bo.

F3 (m)

11:30

D3 (m)

Rhenania B.

12:00

Post SV Ob.

E3 (m)

12:30

SG Osterfe.

F1 (m)

13:00

Batenbrock.

D2 (m)

13:00

D1 (m)

Arminia Li.

13:30

TUS Haffen.

C1 (w)

13:30

SG Osterfe.

E2 (m)

14:30

B2 (m)

SC Glück-A.

16:30

SUS 21 Obe.

A1 (m)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 751

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 18292

Letzter Monat: 19484

Total: 494612