Trainingszeiten

Hauptvorstand

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

1. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

2. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

Jacobi

Mannschaftstraining

1. Frauen

Montag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

2. Frauen

Montag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Jugendvorstand

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

A-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Jacobi

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Jacobi

Mannschaftstraining

C-Junioren

Mittwoch

18:30 - 20:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Jacobi

Mannschaftstraining

C2-Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

C3-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Jacobi

Mannschaftstraining

D-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Jacobi

Mannschaftstraining

E-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

E4-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

F-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

F3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

G-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Mannschaftstraining

G2-Junioren

Donnerstag

16:30 - 17:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Alt-Herren (Ü32)

Mittwoch

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Alt-Herren (Ü50)

Mittwoch

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Montag

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Jacobi

Mannschaftstraining

AXA-VersicherungenTeamsport PhilippJakoRosbacherTri Invest

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5

VFR Bottrop-Ebel

0

2. Herren

1.FC Hirschkamp

4

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

1

1. Frauen

SVG Neuss-Weissenberg

1

SV BW Fuhlenbrock

4

A-Junioren

Sterkrade Nord

9

BW Fuhlenbrock

0

B-Junioren

Arminia Klosterhardt B2/U16

6

BW Fuhlenbrock

2

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

0

Arminia Klosterhardt

19

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

7

BW Fuhlenbrock C3

0

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

10

Fortuna Bottrop

2

C3-Junioren

BW Fuhlenbrock

7

BW Fuhlenbrock C3

0

D-Junioren

Fortuna Bottrop

1

B W Fuhlenbrock

3

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2/U12

5

SG Osterfeld

0

D3-Junioren

VfB Bottrop D3

1

BW Fuhlenbrock D3

3

E-Junioren

Fortuna Bottrop

3

BW Fuhlenbrock

4

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

1

Fortuna Bottrop E2/U10

5

E3-Junioren

BV Osterfeld

4

BW Fuhlenbrock E3

4

E4-Junioren

BW Fuhlenbrock E4

10

Fortuna Bottrop E3

2

F-Junioren

SF Königshardt

BW Fuhlenbrock

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SF Königshardt F2

F3-Junioren

Arminia Klosterhardt F2

BW Fuhlenbrock F3

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

Fortuna Bottrop

B-Juniorinnen

BW Fuhlenbrock

3

Rot-Weiss Essen

6

Kommende Spiele

26.01.2019

11:30

D3 (m)

Arminia Kl.

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 228

Gestern Online: 954

Diesen Monat: 15013

Letzter Monat: 25212

Total: 808142