Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 13:00

2. Herren

BV Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

5:6

22.08.2021 15:00

1. Frauen

GW Holten 9er

BW Fuhlenbrock

7:1

22.08.2021 15:00

1. Herren

Post SV Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:0

28.08.2021 15:00

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich

3:3

29.08.2021 10:30

C-Junioren

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock

3:9

29.08.2021 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Rhenania Bottrop II U23

1:3

29.08.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SuS 21 Oberhausen

1:3

01.09.2021 19:30

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

Spvgg. Sterkrade 06/07

1:11

04.09.2021 11:00

F-Junioren

TB Oberhausen

BW Fuhlenbrock

04.09.2021 12:00

E-Junioren

SW Alstaden

BW Fuhlenbrock

1:4

04.09.2021 12:00

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SC 1920 Oberhausen

04.09.2021 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

SW Alstaden D2

2:8

04.09.2021 14:30

B-Junioren

SV Fortuna Bottrop

BW Fuhlenbrock

0:5

05.09.2021 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Fußball-Club Bottrop

7:0

05.09.2021 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

SuS 09 Dinslaken II

0:11

05.09.2021 15:00

2. Herren

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

5:2

05.09.2021 15:00

1. Herren

Dostlukspor Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:10

11.09.2021 11:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt

11.09.2021 11:00

F2-Junioren

Post SV Oberhausen

BW Fuhlenbrock F2

11.09.2021 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt E2

1:5

11.09.2021 14:15

D2-Junioren

Adler Oberhausen D1/7

BW Fuhlenbrock D2

1:6

11.09.2021 14:30

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich B2

7:3

12.09.2021 10:30

C-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt C2/U14

BW Fuhlenbrock

2:4

12.09.2021 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

TuS 1900 Buschhausen II

0:1

12.09.2021 15:00

1. Frauen

SF Walsum 09

BW Fuhlenbrock

5:0

12.09.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Glück-Auf Sterkrade

1:1

13.09.2021 17:15

E3-Junioren

VFR 08 Oberhausen E3

BW Fuhlenbrock E3

4:0

18.09.2021 10:00

F-Junioren

VfB Bottrop

BW Fuhlenbrock

18.09.2021 10:30

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SF Königshardt F2

18.09.2021 12:00

E-Junioren

VfB Bottrop

BW Fuhlenbrock

7:4

18.09.2021 12:00

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

Rhenania Bottrop E2

1:3

18.09.2021 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

SUS 21 Oberhausen D1/7

14:0

18.09.2021 14:30

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

SC Rot-Weiß Oberhausen B2/U16

0:16

19.09.2021 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

VfB Bottrop

1:5

19.09.2021 13:00

2. Herren

VFR 08 Oberhausen II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

2:2

19.09.2021 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

SV Raadt

1:22

19.09.2021 15:00

1. Herren

VFR 08 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:0

25.09.2021 10:15

E3-Junioren

SF Königshardt E5

BW Fuhlenbrock E3

13:0

25.09.2021 11:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

Rhenania Bottrop

25.09.2021 11:00

F2-Junioren

Arminia Lirich F2

BW Fuhlenbrock F2

25.09.2021 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

6:4

25.09.2021 13:00

D2-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock D2

2:3

25.09.2021 13:00

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

1:1

25.09.2021 14:30

B2-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock B2

9:1

25.09.2021 14:30

C-Junioren

Post SV Oberhausen

BW Fuhlenbrock

1:1

25.09.2021 14:30

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

SV Concordia Oberhausen

8:2

25.09.2021 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

Rhenania Bottrop

3:3

26.09.2021 11:00

1. Frauen

Eintracht Duisburg II 9er

BW Fuhlenbrock

3:2

26.09.2021 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

DJK Arminia Lirich II

0:2

26.09.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Lirich

2:0

28.09.2021 18:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

BV Osterfeld

15:0

29.09.2021 19:00

A-Junioren

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock

1:5

02.10.2021 10:00

G-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

02.10.2021 11:00

E2-Junioren

SV Fortuna Bottrop U11

BW Fuhlenbrock E2

10:1

02.10.2021 11:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

SV Fortuna Bottrop U9

02.10.2021 11:00

F2-Junioren

VFR 08 Oberhausen F2

BW Fuhlenbrock F2

02.10.2021 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

JSG TuS/SC Buschhausen

2:3

02.10.2021 12:00

E3-Junioren

Adler Osterfeld o.W.

BW Fuhlenbrock E3

3:0

02.10.2021 13:00

D2-Junioren

VFR 08 Oberhausen D2

BW Fuhlenbrock D2

3:1

02.10.2021 13:00

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

JSG TuS/SC Buschhausen

3:3

02.10.2021 14:30

B2-Junioren

Rhenania Bottrop B2

BW Fuhlenbrock B2

3:2

02.10.2021 14:30

C2-Junioren

SV Concordia Oberhausen

BW Fuhlenbrock C2

1:5

02.10.2021 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

Fußball-Club Bottrop

6:0

03.10.2021 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich

5:0

03.10.2021 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

VFR Polonia Ebel

3:0

03.10.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

RWO-Team 12

1:2

07.10.2021 18:30

C-Junioren

SG Osterfeld

BW Fuhlenbrock

0:17

09.10.2021 10:00

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

JSG TuS/SC Buschhausen

09.10.2021 11:00

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SV Fortuna Bottrop F2

09.10.2021 11:30

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock E3

JSG TuS/SC Buschhausen E3

0:22

09.10.2021 12:00

E-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt

BW Fuhlenbrock

2:0

09.10.2021 12:00

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

JSG TuS/SC Buschhausen E2

6:2

09.10.2021 12:00

F-Junioren

Glück-Auf Sterkrade

BW Fuhlenbrock

09.10.2021 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

JSG TuS/SC Buschhausen D3

5:4

09.10.2021 13:00

D-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt

B W Fuhlenbrock

2:1

09.10.2021 15:00

B-Junioren

Sterkrade-Nord B2/U16

BW Fuhlenbrock

1:1

09.10.2021 16:30

A-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt A3

BW Fuhlenbrock

3:5

10.10.2021 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

JSG TuS/SC Buschhausen

0:6

10.10.2021 12:30

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

JSG TuS/SC Buschhausen

1:2

10.10.2021 15:00

1. Herren

FC Sterkrade 72

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:2

10.10.2021 17:00

1. Frauen

TSV Heimaterde 9er

BW Fuhlenbrock

10:1

17.10.2021 11:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

TB Oberhausen

0:16

17.10.2021 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SF 08/21 Bottrop

5:4

17.10.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SF 1930 Königshardt II

5:0

22.10.2021 17:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

SW Alstaden

23.10.2021 10:00

G-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt

BW Fuhlenbrock

23.10.2021 11:00

F2-Junioren

Glück-Auf Sterkrade F2

BW Fuhlenbrock F2

23.10.2021 12:00

E2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt E2

BW Fuhlenbrock E2

3:2

23.10.2021 12:00

E3-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt E4

BW Fuhlenbrock E3

6:1

23.10.2021 13:00

C2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt C3

BW Fuhlenbrock C2

6:3

23.10.2021 13:00

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

SC 1920 Oberhausen

2:0

23.10.2021 13:30

D2-Junioren

SF Königshardt D2

BW Fuhlenbrock D2

6:1

23.10.2021 14:30

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

SW Alstaden

4:2

23.10.2021 15:00

B2-Junioren

Sterkrade-Nord

BW Fuhlenbrock B2

12:0

23.10.2021 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

SC 1920 Oberhausen

2:2

24.10.2021 13:00

2. Herren

Fußball Club Bottrop II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

3:1

24.10.2021 13:00

1. Herren

Fortuna Bottrop II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:1

24.10.2021 15:00

1. Frauen

VfB Bottrop 1900

BW Fuhlenbrock

8:0

25.10.2021 17:30

E2-Junioren

VfB Bottrop E2

BW Fuhlenbrock E2

4:2

25.10.2021 19:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt A2

2:2

27.10.2021 17:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

SC 1920 Oberhausen

30.10.2021 10:00

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

SW Alstaden

30.10.2021 11:00

E-Junioren

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

30.10.2021 11:00

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SG Osterfeld o.W.

30.10.2021 11:30

F-Junioren

DJK Adler Oberhausen

BW Fuhlenbrock

30.10.2021 12:00

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

TB Oberhausen

30.10.2021 12:30

B-Junioren

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

30.10.2021 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

VfB Bottrop D3

30.10.2021 13:00

D-Junioren

Glück-Auf Sterkrade

B W Fuhlenbrock

30.10.2021 14:30

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

TB Oberhausen

30.10.2021 16:30

A-Junioren

Adler Oberhausen o.W.

BW Fuhlenbrock

30.10.2021 16:30

C-Junioren

Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock

31.10.2021 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

VfB Bottrop C2

31.10.2021 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt II

31.10.2021 15:30

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC 1912 Buschhausen

06.11.2021 11:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

06.11.2021 11:00

G-Junioren

FC Sterkrade 72 o.W.

BW Fuhlenbrock

06.11.2021 11:30

F2-Junioren

Sterkrade-Nord

BW Fuhlenbrock F2

06.11.2021 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt

06.11.2021 12:00

E3-Junioren

SF Königshardt E4

BW Fuhlenbrock E3

06.11.2021 13:00

D2-Junioren

SV Fortuna Bottrop D2

BW Fuhlenbrock D2

06.11.2021 13:00

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

SV Fortuna Bottrop

06.11.2021 14:30

B2-Junioren

Glück-Auf Sterkrade

BW Fuhlenbrock B2

06.11.2021 14:30

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

06.11.2021 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

SUS 21 Oberhausen

07.11.2021 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

07.11.2021 10:30

C2-Junioren

Arminia Lirich C2

BW Fuhlenbrock C2

07.11.2021 11:00

1. Frauen

SG VfL Wedau/ ETuS Bissingheim

BW Fuhlenbrock

07.11.2021 13:00

2. Herren

SV Concordia Oberhausen 66/71

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

07.11.2021 13:15

1. Herren

SG Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

13.11.2021 10:00

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

SV Fortuna Bottrop

13.11.2021 11:00

F-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

13.11.2021 11:00

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

VfB Bottrop F2

13.11.2021 11:00

D-Junioren

Sterkrade-Nord D2/U12

B W Fuhlenbrock

13.11.2021 11:30

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock E3

Sterkrade-Nord E3

13.11.2021 12:00

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

Sterkrade 06/07

13.11.2021 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

FC Sterkrade 72 D/7

13.11.2021 14:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

Fußball-Club Bottrop C2

14.11.2021 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

SV Duissern

14.11.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Sarajevo Oberhausen

20.11.2021 12:45

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Glück-Auf Sterkrade

20.11.2021 14:30

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

Sterkrade 06/07 B2

20.11.2021 14:30

B-Junioren

VFR 08 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

20.11.2021 16:30

A-Junioren

Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock

23.11.2021 18:30

A-Junioren

TB Oberhausen

BW Fuhlenbrock

23.11.2021 18:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt

27.11.2021 09:30

G-Junioren

Sterkrade-Nord

BW Fuhlenbrock

27.11.2021 10:30

E2-Junioren

Fußball-Club Bottrop

BW Fuhlenbrock E2

27.11.2021 11:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72 o.W.

27.11.2021 11:00

F2-Junioren

JSG TuS/SC Buschhausen F2

BW Fuhlenbrock F2

27.11.2021 11:00

E3-Junioren

Sterkrade 06/07 E2

BW Fuhlenbrock E3

27.11.2021 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

Sterkrade-Nord

27.11.2021 13:00

D2-Junioren

Sterkrade 06/07 D2

BW Fuhlenbrock D2

27.11.2021 13:00

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

RW Welheimer Löwen

27.11.2021 14:30

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

Sterkrade 06/07

27.11.2021 15:25

B2-Junioren

Fußball-Club Bottrop

BW Fuhlenbrock B2

27.11.2021 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt

28.11.2021 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Sterkrade-Nord C2/U14

28.11.2021 10:30

C2-Junioren

RW Welheimer Löwen

BW Fuhlenbrock C2

28.11.2021 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

BV Osterfeld

28.11.2021 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Post SV Oberhausen

28.11.2021 17:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

Adler Osterfeld

04.12.2021 10:00

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

SC 1920 Oberhausen

04.12.2021 11:00

F-Junioren

JSG TuS/SC Buschhausen

BW Fuhlenbrock

04.12.2021 11:00

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

Fußball-Club Bottrop

04.12.2021 12:00

E-Junioren

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock

04.12.2021 12:00

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

Arminia Lirich E2

04.12.2021 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

Fußball-Club Bottrop D2

04.12.2021 13:00

D-Junioren

SG Osterfeld

B W Fuhlenbrock

04.12.2021 14:30

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

VFB Bottrop

04.12.2021 16:30

A-Junioren

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock

04.12.2021 18:30

1. Herren

SuS 21 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

05.12.2021 10:30

C-Junioren

SW Alstaden

BW Fuhlenbrock

05.12.2021 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

VFR 08 Oberhausen C2

05.12.2021 13:00

2. Herren

Rhenania Bottrop II U23

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

11.12.2021 10:30

G-Junioren

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

11.12.2021 11:00

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt

11.12.2021 11:00

F2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt F2

BW Fuhlenbrock F2

11.12.2021 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich

11.12.2021 12:00

E2-Junioren

SW Alstaden E2

BW Fuhlenbrock E2

11.12.2021 12:00

E3-Junioren

Post SV Oberhausen E2

BW Fuhlenbrock E3

11.12.2021 13:00

D2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt D3

BW Fuhlenbrock D2

11.12.2021 13:00

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

VfB Bottrop D2/U12

11.12.2021 14:30

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt B2/U16

11.12.2021 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

JSG Sarajevo-Nord

12.12.2021 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Rhenania Bottrop

12.12.2021 10:30

C2-Junioren

Rhenania Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

23.01.2022 10:30

C2-Junioren

JSG TuS/SC Buschhausen

BW Fuhlenbrock C2

29.01.2022 14:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

29.01.2022 16:30

A-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

30.01.2022 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

05.02.2022 13:00

D2-Junioren

SW Alstaden D2

BW Fuhlenbrock D2

05.02.2022 14:30

C2-Junioren

VfB Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

06.02.2022 10:30

C-Junioren

Fußball-Club Bottrop

BW Fuhlenbrock

12.02.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

Adler Oberhausen D1/7

12.02.2022 14:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt C2/U14

13.02.2022 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

Arminia Lirich C2

15.02.2022 18:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

Adler Osterfeld

15.02.2022 18:30

C-Junioren

BV Osterfeld

BW Fuhlenbrock

16.02.2022 18:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

SV Concordia Oberhausen

19.02.2022 13:00

D2-Junioren

SUS 21 Oberhausen D1/7

BW Fuhlenbrock D2

19.02.2022 14:30

C2-Junioren

Fußball-Club Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

20.02.2022 10:30

C-Junioren

VfB Bottrop

BW Fuhlenbrock

20.02.2022 15:00

1. Frauen

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock

26.02.2022 18:30

A-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt A2

BW Fuhlenbrock

05.03.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

Arminia Lirich

05.03.2022 14:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Post SV Oberhausen

05.03.2022 16:30

A-Junioren

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

06.03.2022 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

RW Welheimer Löwen

06.03.2022 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop

06.03.2022 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Dostlukspor Bottrop

12.03.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

VFR 08 Oberhausen D2

12.03.2022 14:30

C-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

12.03.2022 14:30

C2-Junioren

VFR 08 Oberhausen C2

BW Fuhlenbrock C2

12.03.2022 16:30

A-Junioren

Fußball-Club Bottrop

BW Fuhlenbrock

13.03.2022 15:00

2. Herren

TuS 1900 Buschhausen II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

13.03.2022 15:30

1. Herren

Glück-Auf Sterkrade

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

19.03.2022 13:00

D2-Junioren

JSG TuS/SC Buschhausen D3

BW Fuhlenbrock D2

19.03.2022 14:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

Rhenania Bottrop C2

19.03.2022 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt A3

20.03.2022 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

SG Osterfeld

20.03.2022 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

VFR 08 Oberhausen II

20.03.2022 13:00

1. Frauen

SuS 09 Dinslaken II

BW Fuhlenbrock

20.03.2022 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

26.03.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

SF Königshardt D2

26.03.2022 14:30

C2-Junioren

SV Concordia Oberhausen

BW Fuhlenbrock C2

26.03.2022 16:30

A-Junioren

SC 1920 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

27.03.2022 10:30

C-Junioren

Glück-Auf Sterkrade

BW Fuhlenbrock

27.03.2022 13:00

2. Herren

DJK Arminia Lirich II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

27.03.2022 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

SF Walsum 09

27.03.2022 15:30

1. Herren

DJK Arminia Lirich

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

02.04.2022 13:00

D2-Junioren

VfB Bottrop D3

BW Fuhlenbrock D2

02.04.2022 14:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

JSG TuS/SC Buschhausen

02.04.2022 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

Adler Oberhausen o.W.

03.04.2022 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

Sterkrade 06/07

03.04.2022 15:00

2. Herren

VFR Polonia Ebel

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

03.04.2022 15:00

1. Frauen

SV Raadt

BW Fuhlenbrock

03.04.2022 17:00

1. Herren

RWO-Team 12

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

09.04.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

SV Fortuna Bottrop D2

09.04.2022 16:30

A-Junioren

SUS 21 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

10.04.2022 10:30

C-Junioren

VFR 08 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

10.04.2022 10:30

C2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt C3

BW Fuhlenbrock C2

10.04.2022 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

Eintracht Duisburg II 9er

10.04.2022 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

17.04.2022 12:30

1. Herren

SF 1930 Königshardt II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

18.04.2022 15:00

2. Herren

SF 08/21 Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

23.04.2022 13:00

D2-Junioren

FC Sterkrade 72 D/7

BW Fuhlenbrock D2

23.04.2022 14:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

VfB Bottrop C2

23.04.2022 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

Sterkrade 06/07

24.04.2022 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

TSV Heimaterde 9er

24.04.2022 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Fortuna Bottrop II

24.04.2022 17:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Fußball Club Bottrop II

26.04.2022 18:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

TB Oberhausen

26.04.2022 18:30

C-Junioren

SF Königshardt

BW Fuhlenbrock

01.05.2022 13:00

1. Frauen

SV Duissern

BW Fuhlenbrock

07.05.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

Sterkrade 06/07 D2

07.05.2022 14:30

C2-Junioren

Arminia Lirich C2

BW Fuhlenbrock C2

07.05.2022 16:30

A-Junioren

SF Königshardt

BW Fuhlenbrock

08.05.2022 10:30

C-Junioren

Sterkrade-Nord C2/U14

BW Fuhlenbrock

08.05.2022 11:00

1. Frauen

TB Oberhausen

BW Fuhlenbrock

08.05.2022 15:00

1. Herren

SC 1912 Buschhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

14.05.2022 13:00

D2-Junioren

Fußball-Club Bottrop D2

BW Fuhlenbrock D2

14.05.2022 14:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

Fußball-Club Bottrop C2

14.05.2022 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

15.05.2022 10:30

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

SW Alstaden

15.05.2022 13:00

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

SV Concordia Oberhausen 66/71

15.05.2022 15:00

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SG Osterfeld

15.05.2022 17:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

VfB Bottrop 1900

21.05.2022 13:00

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2

DJK Arminia Klosterhardt D3

21.05.2022 14:30

C-Junioren

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

21.05.2022 16:30

A-Junioren

JSG Sarajevo-Nord

BW Fuhlenbrock

22.05.2022 10:30

C2-Junioren

RW Welheimer Löwen

BW Fuhlenbrock C2

22.05.2022 13:00

1. Frauen

SF Königshardt II

BW Fuhlenbrock

22.05.2022 15:00

1. Herren

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

29.05.2022 10:30

C2-Junioren

BW Fuhlenbrock C2

VFR 08 Oberhausen C2

29.05.2022 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

SG VfL Wedau/ ETuS Bissingheim

12.06.2022 10:30

C2-Junioren

Rhenania Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

12.06.2022 15:00

1. Frauen

Spvgg. Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock

19.06.2022 13:00

1. Frauen

BW Fuhlenbrock

GW Holten 9er

AXA-VersicherungenRistorante AmandaTeamsport PhilippJakoRWW
All Activity DrinkVolksbankPraxis CK OberhausenClassic AnalyticsErgotherapie Clasvogt
Lauter KommunikationZweirad RückZahnarzt ArandKS BikesPolygonvatro
Der GesundheitsanwaltKfz-Sachverständiger BischoffBischoffPhysio GEMSSanitär Karl Noll
Spontan GrahlSparkasse Bottrop Vestische Glas+FarbenFahrschule Matthias SchmidtBanach Getränke
KnappschaftIch danke Sie - Mitten im PottSmiles Eyes Augenzentrum

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

Fortuna Bottrop II

0

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1

2. Herren

Fußball Club Bottrop II

3

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

1

1. Frauen

VfB Bottrop 1900

8

BW Fuhlenbrock

0

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

2

DJK Arminia Klosterhardt A2

2

B-Junioren

BW Fuhlenbrock

4

SW Alstaden

2

B2-Junioren

Sterkrade-Nord

12

BW Fuhlenbrock B2

0

C-Junioren

SG Osterfeld

0

BW Fuhlenbrock

17

C2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt C3

6

BW Fuhlenbrock C2

3

D-Junioren

B W Fuhlenbrock

2

SC 1920 Oberhausen

0

D2-Junioren

SF Königshardt D2

6

BW Fuhlenbrock D2

1

E-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt

2

BW Fuhlenbrock

0

E2-Junioren

VfB Bottrop E2

4

BW Fuhlenbrock E2

2

E3-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt E4

6

BW Fuhlenbrock E3

1

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

SW Alstaden

F2-Junioren

Glück-Auf Sterkrade F2

BW Fuhlenbrock F2

G-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt

BW Fuhlenbrock

Kommende Spiele

27.10.2021

17:00

E1

SC 1920 Ob.

30.10.2021

10:00

G1

SW Alstade.

11:00

F2

SG Osterfe.

11:30

DJK Adler .

F1

12:00

E2

TB Oberhau.

12:30

Rhenania B.

B1

13:00

Glück-Auf .

D1

13:00

D2

VfB Bottro.

14:30

B2

TB Oberhau.

16:30

Adler Ober.

A1

16:30

Sterkrade .

C1

31.10.2021

10:30

C2

VfB Bottro.

13:00

1.Frauen

SF Königsh.

15:30

1.Herren

SC 1912 Bu.

06.11.2021

12:00

SF Königsh.

E3

07.11.2021

13:00

SV Concord.

2.Herren

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 95

Gestern Online: 1009

Diesen Monat: 27776

Letzter Monat: 33399

Total: 1979955