Terminkalender

Leider sind noch keine Events eingetragen

AXA-VersicherungenTeamsport PhilippJakoRosbacherTri Invest
All Activity DrinkVolksbank

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2

DJK Arminia Lirich II

5

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

5

Schwarz-Weiss Alstaden III

2

1. Frauen

SuS Niederbonsfeld

3

SV BW Fuhlenbrock

1

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

0

SF Königshardt

6

B-Junioren

SW Alstaden

7

BW Fuhlenbrock

2

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

2

SC Glück-Auf Sterkrade

8

C-Junioren

Arminia Klosterhardt C2/U14

2

BW Fuhlenbrock

1

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

2

Arminia Klosterhardt C3

1

C3-Junioren

BW Fuhlenbrock C3

0

SC Glück-Auf Sterkrade

5

D-Junioren

Arminia Klosterhardt

3

B W Fuhlenbrock

2

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2/U12

0

Arminia Klosterhardt D2/U12

3

D3-Junioren

BW Fuhlenbrock D3

0

Rhenania Bottrop D3

4

E-Junioren

Sterkrade 06/07

7

BW Fuhlenbrock

2

E2-Junioren

SV Concordia Oberhausen

0

BW Fuhlenbrock E2

5

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock E3

4

Rhenania Bottrop E4

0

E4-Junioren

SC Glück-Auf Sterkrade E2

6

BW Fuhlenbrock E4

8

F-Junioren

BV Osterfeld

BW Fuhlenbrock

F2-Junioren

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock F2

F3-Junioren

BW Fuhlenbrock F3

VfB Bottrop F2

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich 2

G2-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock 2

B-Juniorinnen

BW Fuhlenbrock

3

Rot-Weiss Essen

6

Kommende Spiele

30.03.2019

10:00

G1 (m)

Sterkrade-.

10:00

SW Alstade.

G2 (m)

10:30

F2 (m)

Sterkrade-.

11:00

F1 (m)

SC 1920 Ob.

11:00

SUS 21 Obe.

F3 (m)

11:15

Arminia Kl.

D3 (m)

11:30

E2 (m)

SF Königsh.

12:00

E1 (m)

Sterkrade-.

12:00

BV Osterfe.

E3 (m)

13:00

D1 (m)

Sterkrade-.

13:00

Sterkrade-.

D2 (m)

14:30

B1 (m)

Arminia Li.

14:30

Adler Ober.

B2 (m)

16:00

DJK Adler .

C3 (m)

16:30

Sterkrade .

A1 (m)

31.03.2019

10:30

C1 (m)

Fortuna Bo.

10:30

FC Sterkra.

C2 m

13:00

Schwarz-We.

1.Herren

13:00

SV Concord.

2.Herren

15:00

1.Frauen

DJK TuSA 0.

02.04.2019

18:00

D1 (m)

Arminia Kl.

04.04.2019

18:00

B1 (m)

RW Oberhau.

05.04.2019

18:00

C3 (m)

Sterkrade-.

06.04.2019

09:00

Arminia Kl.

F1 (m)

09:30

D3 (m)

Sterkrade-.

09:30

SF Königsh.

G1 (m)

10:00

G2 (m)

Sterkrade .

11:00

D2 (m)

Rhenania B.

11:00

Arminia Kl.

E1 (m)

11:00

F3 (m)

SC Glück-A.

12:00

E3 (m)

VFR 08 Obe.

12:00

SG Osterfe.

F2 (m)

12:30

B2 (m)

Fortuna Bo.

13:00

Rhenania B.

D1 (m)

13:00

SG Osterfe.

E4 (m)

14:30

A1 (m)

Fortuna Bo.

14:30

SF Königsh.

B1 (m)

07.04.2019

09:30

C2 m

Sterkrade .

10:30

Post SV Ob.

C1 (m)

13:00

1.Frauen

Arminia Kl.

15:00

1.Herren

SV Sarajev.

17:00

2.Herren

TB Oberhau.

09.04.2019

18:00

Welheimer .

D3 (m)

18:30

B1 (m)

Fortuna Bo.

18:30

Arminia Li.

C1 (m)

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 113

Gestern Online: 1113

Diesen Monat: 26689

Letzter Monat: 26578

Total: 872312