Registrierung

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

Mit dem Erstellen deines Accounts erklärst Du dich mit der Verarbeitung deiner angegebenen Daten gemäß unsere Datenschutzerklärung einverstanden. Datenschutzerklärung und Widerrufshinweise

AXA-VersicherungenRistorante AmandaTeamsport PhilippJakoAll Activity Drink
VolksbankPraxis CK OberhausenErgotherapie ClasvogtLauter KommunikationZweirad Rück
BischoffSanitär Karl NollSpontan GrahlSparkasse Bottrop Vestische Glas+Farben
KnappschaftSmiles Eyes AugenzentrumReisestudio Gladbeck
Buteweg Heizung & SanitärA Shop BottropA-Haar FriseurSupermarkt Huski

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3

DJK Arminia Klosterhardt II

2

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

VFR Polonia Ebel

3. Herren

Glück-Auf Sterkrade III

2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III

2

A-Junioren

Sterkrade-Nord

1

BW Fuhlenbrock

0

B-Junioren

BW Fuhlenbrock I

1

SF Königshardt

0

C-Junioren

BW Fuhlenbrock I

0

SF Königshardt I

3

C2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt III

6

BW Fuhlenbrock II

1

D-Junioren

BW Fuhlenbrock I

0

SF Königshardt U12

17

D2-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt III

2

BW Fuhlenbrock II

0

E-Junioren

SV Fortuna Bottrop I

1

BW Fuhlenbrock I

5

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock II

2

Fußball-Club Bottrop

9

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock III

2

Rhenania Bottrop IV

14

F-Junioren

BW Fuhlenbrock I

SV 1911 Bottrop I

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock II

Fußball-Club Bottrop

F3-Junioren

DJK Arminia Klosterhardt I

BW Fuhlenbrock III

F4-Junioren

Glück-Auf Sterkrade III

BW Fuhlenbrock IV

G-Junioren

SW Alstaden I

BW Fuhlenbrock

G2-Junioren

BW Fuhlenbrock II

TB Oberhausen

Kommende Spiele

13.04.2024

09:00

Rhenania B.

F3

09:30

Bambini2

SC 1920 Ob.

10:00

SV 1911 Bo.

F1

10:00

BV Osterfe.

F4

10:00

VfR 08 Obe.

Bambini1

10:30

Sterkrade-.

E2

10:30

F2

SC 1920 Ob.

11:30

E1

VFR 08 Obe.

12:00

SW Alstade.

E3

13:00

D1

DJK Armini.

13:30

VFR 08 Obe.

C2

14:30

D2

SC 1920 Ob.

16:00

B1

DJK Armini.

18:00

C1

VFR 08 Obe.

14.04.2024

12:30

Spvgg. Ste.

2.Herren

15:00

SV Sarajev.

1.Herren

20.04.2024

13:00

Glück-Auf .

A1

21.04.2024

12:30

FC Sterkra.

3.Herren

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Besucher

Jetzt Online: 29

Heute Online: 258

Gestern Online: 1990

Diesen Monat: 30228

Letzter Monat: 85185

Total: 3051358