AXA-VersicherungenTeamsport PhilippJakoRosbacher

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

6

Schwarz-Weiss Alstaden II

1

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

2

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

1

1. Frauen

Spvg Schonnebeck

SV BW Fuhlenbrock

B-Junioren

VFR 08 Oberhausen

0

BW Fuhlenbrock

4

B2-Junioren

Sterkrade-Nord

3

BW Fuhlenbrock B2

2

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

26

Batenbrocker RK

0

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

0

SW Alstaden

6

C3-Junioren

Sterkrade 06/07

7

BW Fuhlenbrock C3

0

D-Junioren

BV Osterfeld

0

B W Fuhlenbrock

10

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2/U12

SV Adler Osterfeld

D3-Junioren

SV Vonderort D1/7

BW Fuhlenbrock D3

E-Junioren

SC Glück-Auf Sterkrade

BW Fuhlenbrock

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

SG Osterfeld

E3-Junioren

SC Glück-Auf Sterkrade E2

BW Fuhlenbrock E3

E4-Junioren

BW Fuhlenbrock E4

Welheimer Löwen Bottrop

F-Junioren

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SC Buschhausen 1912

F3-Junioren

Rhenania Bottrop F3

BW Fuhlenbrock F3

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

SF 08/21 Bottrop

B-Juniorinnen

SF Königshardt

2

BW Fuhlenbrock

2

Kommende Spiele

29.09.2018

09:30

D3 (m)

SF 08/21 B.

10:30

F3 (m)

SC Glück-A.

11:00

D1 (m)

DJK Adler .

11:00

F1 (m)

SV Vondero.

11:00

VfB Bottro.

F2 (m)

12:00

SV Concord.

E2 (m)

12:00

E3 (m)

SG Osterfe.

12:00

BV Osterfe.

E4 (m)

12:30

B1 (w)

Spvg Schon.

13:00

Post SV Ob.

D2 (m)

13:00

E1 (m)

Sterkrade .

14:30

B1 (m)

Arminia Kl.

14:30

SV Concord.

C1 (m)

14:30

Post SV Ob.

B2 (m)

16:30

A1 (m)

VFR 08 Obe.

30.09.2018

10:30

Post SV Ob.

C2 m

10:30

C3 (m)

SW Alstade.

13:00

1.Frauen

SuS Nieder.

15:00

SV Sarajev.

1.Herren

15:00

TB Oberhau.

2.Herren

06.10.2018

10:00

VfB Bottro.

F1 (m)

10:00

G1 (m)

Arminia Li.

11:00

F2 (m)

Arminia Li.

11:00

SV Adler O.

F3 (m)

11:30

DJK Adler .

E1 (m)

11:30

E4 (m)

SF 08/21 B.

12:00

E2 (m)

Rhenania B.

12:00

Post SV Ob.

E3 (m)

13:00

D2 (m)

Rhenania B.

13:00

SC Glück-A.

D3 (m)

13:15

VfB Bottro.

D1 (m)

14:15

SC Werden-.

B1 (w)

14:30

SC Glück-A.

B1 (m)

14:30

B2 (m)

VFR 08 Obe.

16:30

Adler Oste.

A1 (m)

07.10.2018

10:00

C1 (m)

SW Alstade.

10:30

SC Glück-A.

C3 (m)

11:30

C2 m

Arminia Li.

15:00

1.Herren

GW Holten .

17:00

DJK TuSA 0.

1.Frauen

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 12

Gestern Online: 1277

Diesen Monat: 25468

Letzter Monat: 36379

Total: 692683