Saison 2022/23 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 11:00

Post SV Oberhausen E2

BW Fuhlenbrock E2

2:13

10.09.2022 11:30

VfB Bottrop E2

SV Fortuna Bottrop E1

7:3

10.09.2022 12:00

SW Alstaden

Rhenania Bottrop

4:3

10.09.2022 13:00

Adler Osterfeld

DJK Arminia Klosterhardt E2

1:10

11.09.2022 11:00

Sportfreunde 08/21

Arminia Lirich

0:2

12.09.2022 17:30

SC Buschhausen 1912 E2

Sterkrade 06/07

7:0

17.09.2022 10:30

Sterkrade 06/07

Post SV Oberhausen E2

0:11

17.09.2022 11:00

Rhenania Bottrop

VfB Bottrop E2

1:2

17.09.2022 11:00

SV Fortuna Bottrop E1

SC Buschhausen 1912 E2

5:2

17.09.2022 11:30

Arminia Lirich

SW Alstaden

4:3

17.09.2022 12:00

BW Fuhlenbrock E2

VFR 08 Oberhausen E2

3:8

18.09.2022 09:00

DJK Arminia Klosterhardt E2

Sportfreunde 08/21

2:0

24.09.2022 11:00

SV Fortuna Bottrop E1

Rhenania Bottrop

6:2

24.09.2022 12:00

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock E2

2:3

24.09.2022 12:00

VFR 08 Oberhausen E2

Sterkrade 06/07

13:1

24.09.2022 12:00

SW Alstaden

DJK Arminia Klosterhardt E2

8:3

24.09.2022 12:15

SC Buschhausen 1912 E2

Post SV Oberhausen E2

12:0

25.09.2022 11:00

VfB Bottrop E2

Arminia Lirich

1:1

01.10.2022 10:00

DJK Arminia Klosterhardt E2

VfB Bottrop E2

3:3

01.10.2022 11:00

Rhenania Bottrop

SC Buschhausen 1912 E2

5:1

01.10.2022 11:00

Post SV Oberhausen E2

VFR 08 Oberhausen E2

1:8

15.10.2022 10:30

Rhenania Bottrop

Arminia Lirich

1:7

15.10.2022 11:00

Sportfreunde 08/21

Sterkrade 06/07

0:2

15.10.2022 11:30

SW Alstaden

BW Fuhlenbrock E2

7:3

15.10.2022 12:00

Adler Osterfeld

Post SV Oberhausen E2

4:0

15.10.2022 12:00

SV Fortuna Bottrop E1

DJK Arminia Klosterhardt E2

3:3

17.10.2022 17:30

SC Buschhausen 1912 E2

VFR 08 Oberhausen E2

0:12

20.10.2022 18:00

BW Fuhlenbrock E2

Sportfreunde 08/21

3:8

22.10.2022 11:15

DJK Arminia Klosterhardt E2

Rhenania Bottrop

2:0

22.10.2022 11:30

Arminia Lirich

SC Buschhausen 1912 E2

7:1

22.10.2022 11:30

Sterkrade 06/07

SW Alstaden

3:7

22.10.2022 12:00

BW Fuhlenbrock E2

VfB Bottrop E2

2:4

22.10.2022 12:00

VFR 08 Oberhausen E2

Adler Osterfeld

10:1

26.10.2022 17:00

Sterkrade 06/07

Adler Osterfeld

4:2

26.10.2022 17:00

Arminia Lirich

SV Fortuna Bottrop E1

8:5

28.10.2022 17:30

Post SV Oberhausen E2

Sportfreunde 08/21

4:4

29.10.2022 10:30

Arminia Lirich

DJK Arminia Klosterhardt E2

1:5

29.10.2022 11:00

Sportfreunde 08/21

VFR 08 Oberhausen E2

4:5

29.10.2022 11:30

SV Fortuna Bottrop E1

BW Fuhlenbrock E2

7:4

29.10.2022 11:30

VfB Bottrop E2

Sterkrade 06/07

5:3

29.10.2022 12:00

SW Alstaden

Post SV Oberhausen E2

7:0

29.10.2022 12:15

SC Buschhausen 1912 E2

Adler Osterfeld

10:3

05.11.2022 11:00

DJK Arminia Klosterhardt E2

SC Buschhausen 1912 E2

12:1

05.11.2022 11:00

Adler Osterfeld

Sportfreunde 08/21

3:6

05.11.2022 11:30

Post SV Oberhausen E2

VfB Bottrop E2

1:10

05.11.2022 12:00

BW Fuhlenbrock E2

Rhenania Bottrop

5:0

05.11.2022 13:00

Sterkrade 06/07

SV Fortuna Bottrop E1

2:9

08.11.2022 18:15

VFR 08 Oberhausen E2

SW Alstaden

8:2

12.11.2022 10:00

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock E2

8:5

12.11.2022 10:00

Rhenania Bottrop

Sterkrade 06/07

2:3

12.11.2022 11:00

VfB Bottrop E2

VFR 08 Oberhausen E2

2:2

12.11.2022 12:00

SV Fortuna Bottrop E1

Post SV Oberhausen E2

12:0

12.11.2022 12:00

SW Alstaden

Adler Osterfeld

7:2

12.11.2022 12:15

SC Buschhausen 1912 E2

Sportfreunde 08/21

0:2

19.11.2022 11:00

VFR 08 Oberhausen E2

SV Fortuna Bottrop E1

3:7

19.11.2022 11:00

Sportfreunde 08/21

SW Alstaden

3:2

19.11.2022 11:00

Adler Osterfeld

VfB Bottrop E2

1:5

19.11.2022 11:30

Post SV Oberhausen E2

Rhenania Bottrop

0:6

19.11.2022 11:30

Sterkrade 06/07

Arminia Lirich

3:3

19.11.2022 12:00

BW Fuhlenbrock E2

DJK Arminia Klosterhardt E2

3:3

25.11.2022 17:30

Arminia Lirich

Post SV Oberhausen E2

8:0

26.11.2022 11:00

Rhenania Bottrop

VFR 08 Oberhausen E2

0:9

26.11.2022 12:00

DJK Arminia Klosterhardt E2

Sterkrade 06/07

5:1

26.11.2022 12:00

VfB Bottrop E2

Sportfreunde 08/21

7:2

28.11.2022 17:30

SC Buschhausen 1912 E2

SW Alstaden

3:7

03.12.2022 10:00

Sportfreunde 08/21

SV Fortuna Bottrop E1

3:4

03.12.2022 11:30

Post SV Oberhausen E2

DJK Arminia Klosterhardt E2

2:14

04.12.2022 13:00

VFR 08 Oberhausen E2

Arminia Lirich

2:2

05.12.2022 17:30

SC Buschhausen 1912 E2

BW Fuhlenbrock E2

2:5

07.12.2022 17:30

SV Fortuna Bottrop E1

Adler Osterfeld

5:4

08.12.2022 17:00

Adler Osterfeld

Rhenania Bottrop

2:2

09.12.2022 17:00

SW Alstaden

VfB Bottrop E2

1:4

10.12.2022 10:00

Rhenania Bottrop

Sportfreunde 08/21

5:1

10.12.2022 10:15

DJK Arminia Klosterhardt E2

VFR 08 Oberhausen E2

5:4

10.12.2022 11:30

Arminia Lirich

Adler Osterfeld

13:1

10.12.2022 11:30

VfB Bottrop E2

SC Buschhausen 1912 E2

4:1

10.12.2022 13:30

BW Fuhlenbrock E2

Sterkrade 06/07

4:3

14.12.2022 17:00

SV Fortuna Bottrop E1

SW Alstaden

2:3

Fahrschule Matthias SchmidtIch danke Sie - Mitten im PottPraxis CK OberhausenSparkasse Bottrop Lauter Kommunikation

Letztes Spiel

10.12.2022 13:30

BW Fuhlenbrock E2

4

Sterkrade 06/07

3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Donnerstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Tabelle Hinrunde

1. VfB Bottrop E2

30

2. DJK Arminia Kloste.

27

3. Arminia Lirich

27

4. VFR 08 Oberhausen E2

26

5. SV Fortuna Bottrop.

25

6. SW Alstaden

24

7. BW Fuhlenbrock E2

16

8. Sportfreunde 08/21

13

9. Rhenania Bottrop

10

10. Sterkrade 06/07

10

11. SC Buschhausen 191.

9

12. Adler Osterfeld

4

13. Post SV Oberhausen.

4

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 257

Gestern Online: 963

Diesen Monat: 2028

Letzter Monat: 29799

Total: 2434933