Saison 2021/22 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 18:30

SV Sarajevo Oberhausen

RWO-Team 12

3:2

22.08.2021 13:15

SG Osterfeld

FC Sterkrade 72

3:4

22.08.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

0:5

22.08.2021 15:00

Post SV Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:0

22.08.2021 15:00

SC 1912 Buschhausen

SF 1930 Königshardt II

6:1

22.08.2021 15:30

SuS 21 Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

4:1

22.08.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

Fortuna Bottrop II

5:1

27.08.2021 20:00

RWO-Team 12

Post SV Oberhausen

2:2

28.08.2021 18:30

SF 1930 Königshardt II

SG Osterfeld

5:0

29.08.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

SC 1912 Buschhausen

1:3

29.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SuS 21 Oberhausen

1:3

29.08.2021 15:00

FC Sterkrade 72

SV Sarajevo Oberhausen

2:0

29.08.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

3:1

29.08.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich

3:3

05.09.2021 13:15

SG Osterfeld

Fortuna Bottrop II

2:1

05.09.2021 15:00

Post SV Oberhausen

FC Sterkrade 72

1:3

05.09.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:10

05.09.2021 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

1:2

05.09.2021 15:30

SuS 21 Oberhausen

RWO-Team 12

3:0

05.09.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

SC 1912 Buschhausen

2:1

05.09.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

VFR 08 Oberhausen

3:0

12.09.2021 12:30

SF 1930 Königshardt II

Post SV Oberhausen

2:1

12.09.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

SV Sarajevo Oberhausen

2:4

12.09.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

4:1

12.09.2021 15:00

FC Sterkrade 72

SuS 21 Oberhausen

3:3

12.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Glück-Auf Sterkrade

1:1

12.09.2021 15:00

SC 1912 Buschhausen

SG Osterfeld

8:0

12.09.2021 17:00

RWO-Team 12

Dostlukspor Bottrop

8:4

19.09.2021 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

0:1

19.09.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:0

19.09.2021 15:00

Post SV Oberhausen

Fortuna Bottrop II

5:1

19.09.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

FC Sterkrade 72

0:4

19.09.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

SG Osterfeld

4:1

19.09.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

RWO-Team 12

1:1

19.09.2021 15:30

SuS 21 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

5:1

25.09.2021 18:30

SF 1930 Königshardt II

Dostlukspor Bottrop

26.09.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

SuS 21 Oberhausen

0:1

26.09.2021 13:15

SG Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

3:5

26.09.2021 15:00

FC Sterkrade 72

Glück-Auf Sterkrade

1:1

26.09.2021 15:00

SC 1912 Buschhausen

Post SV Oberhausen

5:1

26.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Lirich

2:0

26.09.2021 17:00

RWO-Team 12

VFR 08 Oberhausen

3:0

30.09.2021 19:45

SuS 21 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

1:3

03.10.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

Fortuna Bottrop II

1:2

03.10.2021 15:00

DJK Arminia Lirich

SV Sarajevo Oberhausen

3:4

03.10.2021 15:00

Post SV Oberhausen

SG Osterfeld

3:3

03.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

RWO-Team 12

1:2

03.10.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

FC Sterkrade 72

2:1

03.10.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

SF 1930 Königshardt II

2:5

10.10.2021 12:30

SF 1930 Königshardt II

VFR 08 Oberhausen

8:2

10.10.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

Glück-Auf Sterkrade

0:4

10.10.2021 13:15

SG Osterfeld

SuS 21 Oberhausen

2:6

10.10.2021 15:00

SC 1912 Buschhausen

Dostlukspor Bottrop

6:0

10.10.2021 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Post SV Oberhausen

4:0

10.10.2021 15:00

FC Sterkrade 72

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:2

10.10.2021 17:00

RWO-Team 12

DJK Arminia Lirich

1:2

17.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SF 1930 Königshardt II

5:0

17.10.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

SG Osterfeld

2:1

17.10.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

Fortuna Bottrop II

0:2

17.10.2021 15:30

SuS 21 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

2:2

17.10.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

Post SV Oberhausen

3:4

17.10.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

SC 1912 Buschhausen

0:2

17.10.2021 17:00

RWO-Team 12

FC Sterkrade 72

1:3

23.10.2021 16:30

SC 1912 Buschhausen

VFR 08 Oberhausen

2:0

24.10.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:1

24.10.2021 13:15

SG Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade

3:9

24.10.2021 15:00

Post SV Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

0:2

24.10.2021 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:2

24.10.2021 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Lirich

4:2

24.10.2021 17:30

SF 1930 Königshardt II

RWO-Team 12

1:2

29.10.2021 20:00

FC Sterkrade 72

SF 1930 Königshardt II

29.10.2021 20:00

RWO-Team 12

Fortuna Bottrop II

31.10.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

SG Osterfeld

31.10.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

Post SV Oberhausen

31.10.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

SV Sarajevo Oberhausen

31.10.2021 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC 1912 Buschhausen

31.10.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

SuS 21 Oberhausen

06.11.2021 18:00

SC 1912 Buschhausen

RWO-Team 12

07.11.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

FC Sterkrade 72

07.11.2021 13:15

SG Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

07.11.2021 15:00

Post SV Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

07.11.2021 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

07.11.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

SF 1930 Königshardt II

07.11.2021 15:30

SuS 21 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

12.11.2021 20:00

RWO-Team 12

SG Osterfeld

14.11.2021 15:00

FC Sterkrade 72

SC 1912 Buschhausen

14.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Sarajevo Oberhausen

14.11.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

Post SV Oberhausen

14.11.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich

14.11.2021 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SuS 21 Oberhausen

26.11.2021 20:00

RWO-Team 12

SV Sarajevo Oberhausen

28.11.2021 12:30

SF 1930 Königshardt II

SC 1912 Buschhausen

28.11.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

DJK Arminia Lirich

28.11.2021 15:00

VFR 08 Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

28.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Post SV Oberhausen

28.11.2021 15:00

FC Sterkrade 72

SG Osterfeld

28.11.2021 15:30

Glück-Auf Sterkrade

Dostlukspor Bottrop

04.12.2021 16:30

SC 1912 Buschhausen

Fortuna Bottrop II

04.12.2021 18:30

SuS 21 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

05.12.2021 13:15

SG Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

05.12.2021 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

FC Sterkrade 72

05.12.2021 15:00

Post SV Oberhausen

RWO-Team 12

05.12.2021 15:00

Dostlukspor Bottrop

VFR 08 Oberhausen

05.12.2021 15:30

DJK Arminia Lirich

Glück-Auf Sterkrade

12.12.2021 12:30

SF 1930 Königshardt II

Fortuna Bottrop II

06.03.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SV Sarajevo Oberhausen

06.03.2022 13:00

Fortuna Bottrop II

SG Osterfeld

06.03.2022 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Lirich

06.03.2022 15:00

FC Sterkrade 72

Post SV Oberhausen

06.03.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

06.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Dostlukspor Bottrop

06.03.2022 17:00

RWO-Team 12

SuS 21 Oberhausen

13.03.2022 13:15

SG Osterfeld

SC 1912 Buschhausen

13.03.2022 15:00

Post SV Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

13.03.2022 15:00

Dostlukspor Bottrop

RWO-Team 12

13.03.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Fortuna Bottrop II

13.03.2022 15:30

Glück-Auf Sterkrade

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

13.03.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

FC Sterkrade 72

13.03.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

20.03.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SuS 21 Oberhausen

20.03.2022 13:00

Fortuna Bottrop II

Post SV Oberhausen

20.03.2022 13:15

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich

20.03.2022 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Sarajevo Oberhausen

20.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

20.03.2022 15:00

FC Sterkrade 72

Dostlukspor Bottrop

20.03.2022 17:00

RWO-Team 12

Glück-Auf Sterkrade

27.03.2022 15:00

Dostlukspor Bottrop

SF 1930 Königshardt II

27.03.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

RWO-Team 12

27.03.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SG Osterfeld

27.03.2022 15:00

Post SV Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

27.03.2022 15:30

Glück-Auf Sterkrade

FC Sterkrade 72

27.03.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

27.03.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Fortuna Bottrop II

03.04.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Glück-Auf Sterkrade

03.04.2022 13:00

Fortuna Bottrop II

Dostlukspor Bottrop

03.04.2022 13:15

SG Osterfeld

Post SV Oberhausen

03.04.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich

03.04.2022 15:00

SC 1912 Buschhausen

SuS 21 Oberhausen

03.04.2022 15:00

FC Sterkrade 72

VFR 08 Oberhausen

03.04.2022 17:00

RWO-Team 12

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

10.04.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

10.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

10.04.2022 15:00

Post SV Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

10.04.2022 15:00

Dostlukspor Bottrop

SC 1912 Buschhausen

10.04.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Fortuna Bottrop II

10.04.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

RWO-Team 12

10.04.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

SG Osterfeld

17.04.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

17.04.2022 13:00

Fortuna Bottrop II

VFR 08 Oberhausen

17.04.2022 13:15

SG Osterfeld

Dostlukspor Bottrop

17.04.2022 15:00

Post SV Oberhausen

DJK Arminia Lirich

18.04.2022 18:30

SV Sarajevo Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

18.04.2022 18:30

FC Sterkrade 72

RWO-Team 12

18.04.2022 18:30

SC 1912 Buschhausen

Glück-Auf Sterkrade

24.04.2022 15:00

Dostlukspor Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

24.04.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

24.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Fortuna Bottrop II

24.04.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SG Osterfeld

24.04.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

FC Sterkrade 72

24.04.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Post SV Oberhausen

24.04.2022 17:00

RWO-Team 12

SF 1930 Königshardt II

08.05.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

FC Sterkrade 72

08.05.2022 13:00

Fortuna Bottrop II

RWO-Team 12

08.05.2022 13:15

SG Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

08.05.2022 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

08.05.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

08.05.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

08.05.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

15.05.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich

15.05.2022 15:00

Dostlukspor Bottrop

SuS 21 Oberhausen

15.05.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

15.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SG Osterfeld

15.05.2022 15:00

FC Sterkrade 72

Fortuna Bottrop II

15.05.2022 15:30

Glück-Auf Sterkrade

Post SV Oberhausen

15.05.2022 17:00

RWO-Team 12

SC 1912 Buschhausen

22.05.2022 13:00

Fortuna Bottrop II

SF 1930 Königshardt II

22.05.2022 13:15

SG Osterfeld

RWO-Team 12

22.05.2022 15:00

SC 1912 Buschhausen

FC Sterkrade 72

22.05.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

22.05.2022 15:00

Post SV Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

22.05.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

22.05.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

Dostlukspor Bottrop

Ristorante AmandaRistorante AmandaSmiles Eyes AugencentrumRistorante AmandaSmiles Eyes Augencentrum

Letztes Spiel

24.10.2021 13:00

Fortuna Bottrop II

0

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1

Nächstes Spiel

31.10.2021 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC 1912 Buschhausen

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle Saison 2021/22

1. SC 1912 Buschhausen

27

2. SuS 21 Oberhausen

23

3. FC Sterkrade 72

23

4. Glück-Auf Sterkrade

16

5. SV Sarajevo Oberha.

16

6. SF 1930 Königshard.

15

7. RWO-Team 12

14

8. SV Blau-Weiß Fuhle.

13

9. DJK Arminia Lirich

13

10. VFR 08 Oberhausen

12

11. Post SV Oberhausen

11

12. Dostlukspor Bottrop

6

13. Fortuna Bottrop II

6

14. SG Osterfeld

4

Login

Jetzt Online: 18

Heute Online: 94

Gestern Online: 1009

Diesen Monat: 27775

Letzter Monat: 33399

Total: 1979954