Saison 2021/22 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 15:00

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich

3:3

28.08.2021 16:30

Fußball-Club Bottrop

TB Oberhausen

3:5

28.08.2021 16:30

Sterkrade 06/07

SF Königshardt

0:0

28.08.2021 16:30

Adler Oberhausen o.W.

JSG Sarajevo-Nord

2:18

28.08.2021 16:30

SC 1920 Oberhausen

Adler Osterfeld

2:2

28.08.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

DJK Arminia Klosterhardt A2

0:5

28.08.2021 16:30

SUS 21 Oberhausen

FC Sterkrade 72

3:2

04.09.2021 16:30

Arminia Lirich

Fußball-Club Bottrop

5:1

04.09.2021 16:30

TB Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A3

4:2

04.09.2021 16:30

Adler Osterfeld

Adler Oberhausen o.W.

15:0

04.09.2021 16:30

Rhenania Bottrop

SF Königshardt

5:0

04.09.2021 16:30

FC Sterkrade 72

Sterkrade 06/07

1:1

04.09.2021 17:00

JSG Sarajevo-Nord

SUS 21 Oberhausen

1:6

09.09.2021 18:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

SC 1920 Oberhausen

2:0

11.09.2021 16:30

Adler Oberhausen o.W.

DJK Arminia Klosterhardt A2

0:0

11.09.2021 16:30

Sterkrade 06/07

JSG Sarajevo-Nord

1:1

11.09.2021 16:30

SF Königshardt

FC Sterkrade 72

5:0

11.09.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

Arminia Lirich

2:4

11.09.2021 16:30

SUS 21 Oberhausen

Adler Osterfeld

0:2

18.09.2021 13:30

Adler Osterfeld

Sterkrade 06/07

7:0

18.09.2021 16:30

Rhenania Bottrop

FC Sterkrade 72

9:0

18.09.2021 16:30

TB Oberhausen

Adler Oberhausen o.W.

11:0

18.09.2021 17:00

JSG Sarajevo-Nord

SF Königshardt

0:1

19.09.2021 11:00

DJK Arminia Klosterhardt A2

SUS 21 Oberhausen

4:6

22.09.2021 18:30

SC 1920 Oberhausen

TB Oberhausen

3:3

22.09.2021 19:30

SF Königshardt

Adler Osterfeld

4:4

25.09.2021 16:30

Sterkrade 06/07

DJK Arminia Klosterhardt A2

4:4

25.09.2021 16:30

SUS 21 Oberhausen

TB Oberhausen

3:1

25.09.2021 16:30

FC Sterkrade 72

JSG Sarajevo-Nord

14:4

25.09.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

Rhenania Bottrop

3:3

25.09.2021 16:30

Adler Oberhausen o.W.

Arminia Lirich

1:12

28.09.2021 18:15

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Klosterhardt A3

28.09.2021 18:30

Rhenania Bottrop

SUS 21 Oberhausen

28.09.2021 18:30

JSG Sarajevo-Nord

Fußball-Club Bottrop

28.09.2021 18:30

Sterkrade 06/07

Adler Oberhausen o.W.

28.09.2021 19:30

SF Königshardt

SC 1920 Oberhausen

29.09.2021 19:00

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock

02.10.2021 13:30

Adler Osterfeld

FC Sterkrade 72

02.10.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

Fußball-Club Bottrop

02.10.2021 16:30

Rhenania Bottrop

JSG Sarajevo-Nord

02.10.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

SF Königshardt

02.10.2021 16:30

Arminia Lirich

SUS 21 Oberhausen

02.10.2021 16:30

TB Oberhausen

Sterkrade 06/07

07.10.2021 18:30

Arminia Lirich

SC 1920 Oberhausen

09.10.2021 16:30

SF Königshardt

TB Oberhausen

09.10.2021 16:30

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Klosterhardt A2

09.10.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

BW Fuhlenbrock

09.10.2021 16:30

Sterkrade 06/07

Arminia Lirich

09.10.2021 17:00

JSG Sarajevo-Nord

Adler Osterfeld

09.10.2021 17:00

Fußball-Club Bottrop

Rhenania Bottrop

23.10.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

JSG Sarajevo-Nord

23.10.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

SC 1920 Oberhausen

23.10.2021 16:30

TB Oberhausen

FC Sterkrade 72

23.10.2021 16:30

Rhenania Bottrop

Adler Osterfeld

23.10.2021 16:30

Arminia Lirich

SF Königshardt

23.10.2021 17:00

Fußball-Club Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A3

25.10.2021 19:30

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt A2

26.10.2021 18:30

SUS 21 Oberhausen

Sterkrade 06/07

26.10.2021 18:30

Fußball-Club Bottrop

Adler Osterfeld

26.10.2021 18:30

SC 1920 Oberhausen

FC Sterkrade 72

26.10.2021 18:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

JSG Sarajevo-Nord

26.10.2021 19:30

Adler Oberhausen o.W.

SF Königshardt

30.10.2021 13:30

Adler Osterfeld

DJK Arminia Klosterhardt A2

30.10.2021 16:30

FC Sterkrade 72

Arminia Lirich

30.10.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

Rhenania Bottrop

30.10.2021 16:30

SC 1920 Oberhausen

Fußball-Club Bottrop

30.10.2021 16:30

Adler Oberhausen o.W.

BW Fuhlenbrock

30.10.2021 17:00

JSG Sarajevo-Nord

TB Oberhausen

06.11.2021 16:30

Arminia Lirich

JSG Sarajevo-Nord

06.11.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

SUS 21 Oberhausen

06.11.2021 16:30

TB Oberhausen

Adler Osterfeld

06.11.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

SC 1920 Oberhausen

06.11.2021 16:30

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A2

06.11.2021 17:00

Fußball-Club Bottrop

Adler Oberhausen o.W.

20.11.2021 16:30

SC 1920 Oberhausen

Rhenania Bottrop

20.11.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

TB Oberhausen

20.11.2021 16:30

SUS 21 Oberhausen

Fußball-Club Bottrop

20.11.2021 16:30

Adler Osterfeld

Arminia Lirich

20.11.2021 16:30

Adler Oberhausen o.W.

DJK Arminia Klosterhardt A3

20.11.2021 16:30

Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock

23.11.2021 18:30

Rhenania Bottrop

Sterkrade 06/07

23.11.2021 18:30

TB Oberhausen

BW Fuhlenbrock

23.11.2021 18:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Fußball-Club Bottrop

23.11.2021 18:30

Adler Osterfeld

DJK Arminia Klosterhardt A3

23.11.2021 18:30

JSG Sarajevo-Nord

SC 1920 Oberhausen

23.11.2021 18:30

FC Sterkrade 72

Adler Oberhausen o.W.

23.11.2021 18:30

SF Königshardt

SUS 21 Oberhausen

27.11.2021 16:30

Arminia Lirich

DJK Arminia Klosterhardt A2

27.11.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

SUS 21 Oberhausen

27.11.2021 16:30

Rhenania Bottrop

TB Oberhausen

27.11.2021 16:30

SC 1920 Oberhausen

Adler Oberhausen o.W.

27.11.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

SF Königshardt

27.11.2021 17:00

Fußball-Club Bottrop

Sterkrade 06/07

04.12.2021 16:30

SUS 21 Oberhausen

SC 1920 Oberhausen

04.12.2021 16:30

TB Oberhausen

Arminia Lirich

04.12.2021 16:30

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock

04.12.2021 16:30

SF Königshardt

Fußball-Club Bottrop

04.12.2021 16:30

Sterkrade 06/07

DJK Arminia Klosterhardt A3

04.12.2021 16:30

Rhenania Bottrop

Adler Oberhausen o.W.

11.12.2021 16:30

Arminia Lirich

Rhenania Bottrop

11.12.2021 16:30

Adler Oberhausen o.W.

SUS 21 Oberhausen

11.12.2021 16:30

SC 1920 Oberhausen

Sterkrade 06/07

11.12.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

JSG Sarajevo-Nord

11.12.2021 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

SF Königshardt

11.12.2021 17:00

Fußball-Club Bottrop

FC Sterkrade 72

29.01.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

Adler Oberhausen o.W.

29.01.2022 16:30

TB Oberhausen

Fußball-Club Bottrop

29.01.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

DJK Arminia Klosterhardt A3

29.01.2022 16:30

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

29.01.2022 16:30

FC Sterkrade 72

SUS 21 Oberhausen

29.01.2022 16:30

SF Königshardt

Sterkrade 06/07

29.01.2022 16:30

Adler Osterfeld

SC 1920 Oberhausen

05.02.2022 16:30

SF Königshardt

Rhenania Bottrop

05.02.2022 16:30

Fußball-Club Bottrop

Arminia Lirich

05.02.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

TB Oberhausen

05.02.2022 16:30

SC 1920 Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A2

05.02.2022 16:30

Adler Oberhausen o.W.

Adler Osterfeld

05.02.2022 16:30

SUS 21 Oberhausen

JSG Sarajevo-Nord

05.02.2022 16:30

Sterkrade 06/07

FC Sterkrade 72

12.02.2022 16:30

FC Sterkrade 72

SF Königshardt

12.02.2022 16:30

Adler Osterfeld

SUS 21 Oberhausen

12.02.2022 16:30

Arminia Lirich

DJK Arminia Klosterhardt A3

12.02.2022 16:30

TB Oberhausen

SC 1920 Oberhausen

12.02.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Adler Oberhausen o.W.

12.02.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

Sterkrade 06/07

15.02.2022 18:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

FC Sterkrade 72

15.02.2022 18:30

SUS 21 Oberhausen

Rhenania Bottrop

15.02.2022 18:30

Fußball-Club Bottrop

JSG Sarajevo-Nord

15.02.2022 18:30

SC 1920 Oberhausen

SF Königshardt

15.02.2022 18:30

BW Fuhlenbrock

Adler Osterfeld

15.02.2022 18:30

Adler Oberhausen o.W.

Sterkrade 06/07

19.02.2022 16:30

FC Sterkrade 72

Rhenania Bottrop

19.02.2022 16:30

Adler Oberhausen o.W.

TB Oberhausen

19.02.2022 16:30

Sterkrade 06/07

Adler Osterfeld

19.02.2022 16:30

SC 1920 Oberhausen

Arminia Lirich

19.02.2022 16:30

SUS 21 Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A2

19.02.2022 16:30

SF Königshardt

JSG Sarajevo-Nord

26.02.2022 18:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

BW Fuhlenbrock

26.02.2022 18:30

Sterkrade 06/07

SUS 21 Oberhausen

26.02.2022 18:30

FC Sterkrade 72

SC 1920 Oberhausen

26.02.2022 18:30

SF Königshardt

Adler Oberhausen o.W.

26.02.2022 18:30

Adler Osterfeld

Fußball-Club Bottrop

26.02.2022 18:30

JSG Sarajevo-Nord

DJK Arminia Klosterhardt A3

05.03.2022 16:30

Arminia Lirich

Adler Oberhausen o.W.

05.03.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Sterkrade 06/07

05.03.2022 16:30

TB Oberhausen

SUS 21 Oberhausen

05.03.2022 16:30

Adler Osterfeld

SF Königshardt

05.03.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

FC Sterkrade 72

05.03.2022 16:30

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

12.03.2022 16:30

SUS 21 Oberhausen

Arminia Lirich

12.03.2022 16:30

Sterkrade 06/07

TB Oberhausen

12.03.2022 16:30

Fußball-Club Bottrop

BW Fuhlenbrock

12.03.2022 16:30

FC Sterkrade 72

Adler Osterfeld

12.03.2022 16:30

SF Königshardt

DJK Arminia Klosterhardt A2

12.03.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

Rhenania Bottrop

19.03.2022 16:30

Arminia Lirich

Sterkrade 06/07

19.03.2022 16:30

TB Oberhausen

SF Königshardt

19.03.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

FC Sterkrade 72

19.03.2022 16:30

Adler Osterfeld

JSG Sarajevo-Nord

19.03.2022 16:30

Rhenania Bottrop

Fußball-Club Bottrop

19.03.2022 16:30

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt A3

26.03.2022 16:30

SF Königshardt

Arminia Lirich

26.03.2022 16:30

SC 1920 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

26.03.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

Fußball-Club Bottrop

26.03.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

DJK Arminia Klosterhardt A2

26.03.2022 16:30

FC Sterkrade 72

TB Oberhausen

26.03.2022 16:30

Adler Osterfeld

Rhenania Bottrop

02.04.2022 16:30

BW Fuhlenbrock

Adler Oberhausen o.W.

02.04.2022 16:30

Arminia Lirich

FC Sterkrade 72

02.04.2022 16:30

TB Oberhausen

JSG Sarajevo-Nord

02.04.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Adler Osterfeld

02.04.2022 16:30

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A3

02.04.2022 16:30

Fußball-Club Bottrop

SC 1920 Oberhausen

09.04.2022 16:30

Adler Oberhausen o.W.

Fußball-Club Bottrop

09.04.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

Arminia Lirich

09.04.2022 16:30

SUS 21 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

09.04.2022 16:30

SC 1920 Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A3

09.04.2022 16:30

Adler Osterfeld

TB Oberhausen

09.04.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Rhenania Bottrop

23.04.2022 16:30

BW Fuhlenbrock

Sterkrade 06/07

23.04.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

Adler Oberhausen o.W.

23.04.2022 16:30

Fußball-Club Bottrop

SUS 21 Oberhausen

23.04.2022 16:30

Arminia Lirich

Adler Osterfeld

23.04.2022 16:30

TB Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A2

23.04.2022 16:30

Rhenania Bottrop

SC 1920 Oberhausen

26.04.2022 18:30

SUS 21 Oberhausen

SF Königshardt

26.04.2022 18:30

Adler Oberhausen o.W.

FC Sterkrade 72

26.04.2022 18:30

SC 1920 Oberhausen

JSG Sarajevo-Nord

26.04.2022 18:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

Adler Osterfeld

26.04.2022 18:30

Fußball-Club Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A2

26.04.2022 18:30

BW Fuhlenbrock

TB Oberhausen

26.04.2022 18:30

Sterkrade 06/07

Rhenania Bottrop

07.05.2022 16:30

Sterkrade 06/07

Fußball-Club Bottrop

07.05.2022 16:30

SF Königshardt

BW Fuhlenbrock

07.05.2022 16:30

Adler Oberhausen o.W.

SC 1920 Oberhausen

07.05.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Arminia Lirich

07.05.2022 16:30

SUS 21 Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A3

07.05.2022 16:30

TB Oberhausen

Rhenania Bottrop

14.05.2022 16:30

Fußball-Club Bottrop

SF Königshardt

14.05.2022 16:30

BW Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

14.05.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A3

Sterkrade 06/07

14.05.2022 16:30

Adler Oberhausen o.W.

Rhenania Bottrop

14.05.2022 16:30

SC 1920 Oberhausen

SUS 21 Oberhausen

14.05.2022 16:30

Arminia Lirich

TB Oberhausen

21.05.2022 16:30

FC Sterkrade 72

Fußball-Club Bottrop

21.05.2022 16:30

SF Königshardt

DJK Arminia Klosterhardt A3

21.05.2022 16:30

Sterkrade 06/07

SC 1920 Oberhausen

21.05.2022 16:30

JSG Sarajevo-Nord

BW Fuhlenbrock

21.05.2022 16:30

SUS 21 Oberhausen

Adler Oberhausen o.W.

21.05.2022 16:30

Rhenania Bottrop

Arminia Lirich

Der GesundheitsanwaltClassic AnalyticsSanitär Karl NollAll Activity DrinkIch danke Sie - Mitten im Pott

Letztes Spiel

25.09.2021 16:30

BW Fuhlenbrock

3

Rhenania Bottrop

3

Nächstes Spiel

29.09.2021 19:00

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

18:00 - 19:30

Jacobi

Tabelle Saison 2021/22

1. SUS 21 Oberhausen

12

2. Adler Osterfeld

11

3. Arminia Lirich

10

4. TB Oberhausen

10

5. DJK Arminia Kloste.

8

6. SF Königshardt

8

7. Rhenania Bottrop

7

8. Sterkrade 06/07

4

9. JSG Sarajevo-Nord

4

10. FC Sterkrade 72

4

11. BW Fuhlenbrock

2

12. SC 1920 Oberhausen

2

13. Adler Oberhausen o.

1

14. Fußball-Club Bottr.

0

15. DJK Arminia Kloste.

0

Login

Jetzt Online: 12

Heute Online: 871

Gestern Online: 1056

Diesen Monat: 29593

Letzter Monat: 32824

Total: 1948373