• +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 25.10.2018: Großer Fuhle-Tag bei Teamsport Philipp +++ Am Montag, 19. November +++ BW Fuhlenbrock Einkaufstag +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 25.10.2018: Großer Fuhle-Tag bei Teamsport Philipp +++ Am Montag, 19. November +++ BW Fuhlenbrock Einkaufstag +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 25.10.2018: Großer Fuhle-Tag bei Teamsport Philipp +++ Am Montag, 19. November +++ BW Fuhlenbrock Einkaufstag +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 25.10.2018: Großer Fuhle-Tag bei Teamsport Philipp +++ Am Montag, 19. November +++ BW Fuhlenbrock Einkaufstag +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 25.10.2018: Großer Fuhle-Tag bei Teamsport Philipp +++ Am Montag, 19. November +++ BW Fuhlenbrock Einkaufstag +++

E4-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2018 17:00

SV Vonderort

Rhenania Bottrop E4

3:0

15.09.2018 10:30

SW Alstaden E4

BW Fuhlenbrock E4

5:6

15.09.2018 12:00

Batenbrocker RK E2

Sterkrade-Nord E3

0:4

15.09.2018 12:00

Fortuna Bottrop E3

Arminia Klosterhardt E4

0:26

15.09.2018 12:00

SF 08/21 Bottrop

SF Königshardt E3

5:9

22.09.2018 09:00

Sterkrade-Nord E3

Fortuna Bottrop E3

8:1

22.09.2018 10:00

Arminia Klosterhardt E4

SW Alstaden E4

9:2

22.09.2018 10:00

Rhenania Bottrop E4

Batenbrocker RK E2

6:0

22.09.2018 10:45

SF Königshardt E3

SV Vonderort

1:3

22.09.2018 11:00

BW Fuhlenbrock E4

Welheimer Löwen Bottrop

3:11

29.09.2018 12:00

Fortuna Bottrop E3

Rhenania Bottrop E4

1:13

29.09.2018 12:00

SW Alstaden E4

Sterkrade-Nord E3

10:3

29.09.2018 12:00

Batenbrocker RK E2

SF Königshardt E3

0:7

29.09.2018 12:00

SF 08/21 Bottrop

SV Vonderort

0:10

29.09.2018 14:15

Welheimer Löwen Bottrop

Arminia Klosterhardt E4

1:8

06.10.2018 09:30

Sterkrade-Nord E3

Welheimer Löwen Bottrop

4:5

06.10.2018 10:00

Rhenania Bottrop E4

SW Alstaden E4

1:2

06.10.2018 11:00

SV Vonderort

Batenbrocker RK E2

13:0

06.10.2018 11:30

BW Fuhlenbrock E4

SF 08/21 Bottrop

1:10

06.10.2018 12:00

SF Königshardt E3

Fortuna Bottrop E3

9:1

13.10.2018 11:00

Fortuna Bottrop E3

SV Vonderort

0:37

13.10.2018 11:30

BW Fuhlenbrock E4

Arminia Klosterhardt E4

3:10

13.10.2018 12:00

Welheimer Löwen Bottrop

Rhenania Bottrop E4

4:1

13.10.2018 12:00

SF 08/21 Bottrop

Batenbrocker RK E2

3:4

13.10.2018 12:00

SW Alstaden E4

SF Königshardt E3

4:6

27.10.2018 10:00

Arminia Klosterhardt E4

SF 08/21 Bottrop

7:1

27.10.2018 11:00

SV Vonderort

SW Alstaden E4

2:4

27.10.2018 12:00

SF Königshardt E3

Welheimer Löwen Bottrop

4:0

27.10.2018 13:00

Batenbrocker RK E2

Fortuna Bottrop E3

4:3

30.10.2018 17:00

Sterkrade-Nord E3

BW Fuhlenbrock E4

7:2

03.11.2018 10:00

Arminia Klosterhardt E4

Sterkrade-Nord E3

8:0

03.11.2018 12:00

SF 08/21 Bottrop

Fortuna Bottrop E3

4:3

03.11.2018 12:00

SW Alstaden E4

Batenbrocker RK E2

3:4

03.11.2018 12:00

BW Fuhlenbrock E4

Rhenania Bottrop E4

4:8

03.11.2018 12:00

Welheimer Löwen Bottrop

SV Vonderort

5:4

10.11.2018 09:00

Sterkrade-Nord E3

SF 08/21 Bottrop

11:3

10.11.2018 10:00

Rhenania Bottrop E4

Arminia Klosterhardt E4

2:4

10.11.2018 12:00

SF Königshardt E3

BW Fuhlenbrock E4

2:1

10.11.2018 12:00

Batenbrocker RK E2

Welheimer Löwen Bottrop

0:5

10.11.2018 12:00

Fortuna Bottrop E3

SW Alstaden E4

0:14

15.11.2018 17:00

Arminia Klosterhardt E4

SF Königshardt E3

17.11.2018 10:00

Sterkrade-Nord E3

Rhenania Bottrop E4

17.11.2018 11:00

BW Fuhlenbrock E4

SV Vonderort

17.11.2018 12:00

Welheimer Löwen Bottrop

Fortuna Bottrop E3

17.11.2018 12:00

SF 08/21 Bottrop

SW Alstaden E4

27.11.2018 17:00

SV Vonderort

Arminia Klosterhardt E4

28.11.2018 17:00

SF Königshardt E3

Sterkrade-Nord E3

01.12.2018 12:00

SF 08/21 Bottrop

Rhenania Bottrop E4

01.12.2018 12:00

SW Alstaden E4

Welheimer Löwen Bottrop

01.12.2018 12:00

Batenbrocker RK E2

BW Fuhlenbrock E4

08.12.2018 09:00

Sterkrade-Nord E3

SV Vonderort

08.12.2018 11:00

BW Fuhlenbrock E4

Fortuna Bottrop E3

08.12.2018 11:30

Rhenania Bottrop E4

SF Königshardt E3

08.12.2018 12:00

Arminia Klosterhardt E4

Batenbrocker RK E2

08.12.2018 12:00

Welheimer Löwen Bottrop

SF 08/21 Bottrop

RosbacherAXA-VersicherungenTri InvestTeamsport PhilippJako

Sponsoren

Letztes Spiel

10.11.2018 12:00

SF Königshardt E3

2

BW Fuhlenbrock E4

1

Nächstes Spiel

17.11.2018 11:00

BW Fuhlenbrock E4

SV Vonderort

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Freitag

16:30 - 18:00

Jacobi

Tabelle

1. Arminia Klosterhar.

21

2. SF Königshardt E3

18

3. SV Vonderort

15

4. Welheimer Löwen Bo.

15

5. SW Alstaden E4

12

6. Sterkrade-Nord E3

12

7. Rhenania Bottrop E4

9

8. Batenbrocker RK E2

9

9. SF 08/21 Bottrop

6

10. BW Fuhlenbrock E4

3

11. Fortuna Bottrop E3

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 846

Gestern Online: 1122

Diesen Monat: 14360

Letzter Monat: 38794

Total: 753677