E4-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2019 17:30

SG Osterfeld

SV Vonderort E2

3:0

31.08.2019 12:00

SW Alstaden E3

TUS Buschhausen E2

20:1

31.08.2019 12:00

SC Buschhausen 1912 E3

Post SV Oberhausen E2

1:7

31.08.2019 13:00

Rhenania Bottrop E4

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

1:13

03.09.2019 17:15

Arminia Klosterhardt E4

BW Fuhlenbrock E4

2:2

04.09.2019 18:00

SC 1920 Oberhausen E2

Glück-Auf Sterkrade E3

2:6

05.09.2019 17:00

BW Fuhlenbrock E4

SW Alstaden E3

5:9

07.09.2019 11:00

SV Vonderort E2

SC Buschhausen 1912 E3

5:1

07.09.2019 12:00

Glück-Auf Sterkrade E3

Arminia Klosterhardt E4

4:6

07.09.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

SC 1920 Oberhausen E2

15:1

07.09.2019 12:00

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

SG Osterfeld

5:1

07.09.2019 12:00

SG Osterfeld E2

Rhenania Bottrop E4

6:2

14.09.2019 11:00

SW Alstaden E3

Glück-Auf Sterkrade E3

7:2

14.09.2019 11:30

Rhenania Bottrop E4

SG Osterfeld

1:10

14.09.2019 11:30

Arminia Klosterhardt E4

Post SV Oberhausen E2

1:7

14.09.2019 12:00

SC 1920 Oberhausen E2

SV Vonderort E2

1:7

14.09.2019 12:00

SC Buschhausen 1912 E3

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

6:5

14.09.2019 12:00

SG Osterfeld E2

TUS Buschhausen E2

3:1

21.09.2019 11:00

SV Vonderort E2

Arminia Klosterhardt E4

21.09.2019 11:00

BW Fuhlenbrock E4

SG Osterfeld E2

21.09.2019 12:00

SG Osterfeld

SC Buschhausen 1912 E3

21.09.2019 12:00

TUS Buschhausen E2

Rhenania Bottrop E4

21.09.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

SW Alstaden E3

21.09.2019 12:00

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

SC 1920 Oberhausen E2

24.09.2019 17:30

SG Osterfeld E2

Glück-Auf Sterkrade E3

28.09.2019 10:30

Arminia Klosterhardt E4

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

28.09.2019 11:00

SW Alstaden E3

SV Vonderort E2

28.09.2019 12:00

Rhenania Bottrop E4

SC Buschhausen 1912 E3

28.09.2019 12:00

SC 1920 Oberhausen E2

SG Osterfeld

28.09.2019 12:00

TUS Buschhausen E2

BW Fuhlenbrock E4

05.10.2019 11:00

BW Fuhlenbrock E4

Rhenania Bottrop E4

05.10.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

SG Osterfeld E2

05.10.2019 12:00

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

SW Alstaden E3

05.10.2019 12:00

SG Osterfeld

Arminia Klosterhardt E4

05.10.2019 12:00

SC Buschhausen 1912 E3

SC 1920 Oberhausen E2

05.10.2019 14:00

Glück-Auf Sterkrade E3

TUS Buschhausen E2

12.10.2019 10:15

Arminia Klosterhardt E4

SC Buschhausen 1912 E3

12.10.2019 11:00

SW Alstaden E3

SG Osterfeld

12.10.2019 12:00

TUS Buschhausen E2

Post SV Oberhausen E2

12.10.2019 12:00

SG Osterfeld E2

SV Vonderort E2

12.10.2019 12:00

BW Fuhlenbrock E4

Glück-Auf Sterkrade E3

12.10.2019 12:00

Rhenania Bottrop E4

SC 1920 Oberhausen E2

26.10.2019 11:00

SV Vonderort E2

TUS Buschhausen E2

26.10.2019 12:00

SC Buschhausen 1912 E3

SW Alstaden E3

26.10.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

BW Fuhlenbrock E4

26.10.2019 12:00

SC 1920 Oberhausen E2

Arminia Klosterhardt E4

26.10.2019 12:00

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

SG Osterfeld E2

26.10.2019 14:00

Glück-Auf Sterkrade E3

Rhenania Bottrop E4

02.11.2019 11:00

BW Fuhlenbrock E4

SV Vonderort E2

02.11.2019 11:00

SW Alstaden E3

SC 1920 Oberhausen E2

02.11.2019 12:00

TUS Buschhausen E2

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

02.11.2019 12:00

SG Osterfeld E2

SG Osterfeld

02.11.2019 12:00

Rhenania Bottrop E4

Arminia Klosterhardt E4

02.11.2019 12:00

Glück-Auf Sterkrade E3

Post SV Oberhausen E2

09.11.2019 11:00

SV Vonderort E2

Glück-Auf Sterkrade E3

09.11.2019 11:30

Arminia Klosterhardt E4

SW Alstaden E3

09.11.2019 12:00

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

BW Fuhlenbrock E4

09.11.2019 12:00

SG Osterfeld

TUS Buschhausen E2

09.11.2019 12:00

SC Buschhausen 1912 E3

SG Osterfeld E2

09.11.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

Rhenania Bottrop E4

16.11.2019 12:00

SG Osterfeld E2

SC 1920 Oberhausen E2

16.11.2019 12:00

TUS Buschhausen E2

SC Buschhausen 1912 E3

16.11.2019 12:00

BW Fuhlenbrock E4

SG Osterfeld

16.11.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

SV Vonderort E2

16.11.2019 12:00

Rhenania Bottrop E4

SW Alstaden E3

16.11.2019 13:30

Glück-Auf Sterkrade E3

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

30.11.2019 11:30

Rhenania Bottrop E4

SV Vonderort E2

30.11.2019 11:30

Arminia Klosterhardt E4

SG Osterfeld E2

30.11.2019 12:00

SG Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade E3

30.11.2019 12:00

SC Buschhausen 1912 E3

BW Fuhlenbrock E4

30.11.2019 12:00

SC 1920 Oberhausen E2

TUS Buschhausen E2

30.11.2019 12:00

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

Post SV Oberhausen E2

07.12.2019 11:00

SV Vonderort E2

RW Welheimer Löwen Bottrop E2

07.12.2019 12:00

BW Fuhlenbrock E4

SC 1920 Oberhausen E2

07.12.2019 12:00

TUS Buschhausen E2

Arminia Klosterhardt E4

07.12.2019 12:00

SG Osterfeld E2

SW Alstaden E3

07.12.2019 12:00

Post SV Oberhausen E2

SG Osterfeld

07.12.2019 14:00

Glück-Auf Sterkrade E3

SC Buschhausen 1912 E3

Der GesundheitsanwaltSparkasse Bottrop Ergotherapie ClasvogtJakoVestische Glas+Farben

Letztes Spiel

05.09.2019 17:00

BW Fuhlenbrock E4

5

SW Alstaden E3

9

Nächstes Spiel

21.09.2019 11:00

BW Fuhlenbrock E4

SG Osterfeld E2

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Donnerstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Tabelle

1. SW Alstaden E3

9

2. Post SV Oberhausen.

9

3. RW Welheimer Löwen.

6

4. SG Osterfeld

6

5. SV Vonderort E2

6

6. SG Osterfeld E2

6

7. Arminia Klosterhar.

4

8. Glück-Auf Sterkrad.

3

9. SC Buschhausen 191.

3

10. BW Fuhlenbrock E4

1

11. TUS Buschhausen E2

0

12. SC 1920 Oberhausen.

0

13. Rhenania Bottrop E4

0

Jetzt Online: 11

Heute Online: 400

Gestern Online: 1296

Diesen Monat: 23232

Letzter Monat: 40209

Total: 1083851