Saison 2022/23 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 14:30

FC Sterkrade 72

VFB Bottrop

5:3

10.09.2022 16:30

TB Oberhausen

Rhenania Bottrop

1:10

10.09.2022 16:30

VFR 08 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

6:0

10.09.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

Fortuna Bottrop

12:0

10.09.2022 16:30

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock 2

9:1

10.09.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

SC Buschhausen 1912

2:0

10.09.2022 17:00

Sterkrade-Nord

Sterkrade 06/07

4:0

12.09.2022 19:30

BW Fuhlenbrock

Sterkrade 06/07

2:2

13.09.2022 18:30

TB Oberhausen

Fortuna Bottrop

5:3

14.09.2022 18:15

DJK Arminia Klosterhardt A2

SW Alstaden

3:2

14.09.2022 19:00

SC Buschhausen 1912

Glück-Auf Sterkrade

2:4

15.09.2022 19:00

Adler Osterfeld

Rhenania Bottrop

4:3

17.09.2022 15:00

Glück-Auf Sterkrade

Adler Osterfeld

1:6

17.09.2022 15:00

Fortuna Bottrop

FC Sterkrade 72

2:2

17.09.2022 16:30

SC Buschhausen 1912

Sterkrade-Nord

0:12

17.09.2022 16:30

SW Alstaden

Dostlukspor Bottrop

3:7

17.09.2022 16:30

VFB Bottrop

BW Fuhlenbrock

0:4

17.09.2022 17:00

BW Fuhlenbrock 2

DJK Arminia Klosterhardt A2

2:4

20.09.2022 18:15

FC Sterkrade 72

Dostlukspor Bottrop

2:13

21.09.2022 19:30

Arminia Lirich

VFB Bottrop

7:0

24.09.2022 13:00

Fortuna Bottrop

VFB Bottrop

2:1

24.09.2022 13:00

FC Sterkrade 72

SW Alstaden

4:7

24.09.2022 15:30

Adler Osterfeld

Sterkrade 06/07

5:4

24.09.2022 16:30

VFR 08 Oberhausen

SC Buschhausen 1912

4:0

24.09.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

Rhenania Bottrop

5:1

24.09.2022 16:30

TB Oberhausen

BW Fuhlenbrock 2

1:0

24.09.2022 16:45

DJK Arminia Klosterhardt A2

Glück-Auf Sterkrade

7:0

24.09.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

Sterkrade-Nord

1:4

26.09.2022 19:00

Sterkrade 06/07

SC Buschhausen 1912

9:1

27.09.2022 18:15

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock

1:7

27.09.2022 18:30

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A2

2:3

28.09.2022 18:30

VFB Bottrop

Dostlukspor Bottrop

0:6

29.09.2022 18:30

BW Fuhlenbrock 2

VFR 08 Oberhausen

0:3

01.10.2022 15:00

Fortuna Bottrop

BW Fuhlenbrock

1:9

15.10.2022 15:00

Fortuna Bottrop

SW Alstaden

15.10.2022 16:30

Arminia Lirich

Glück-Auf Sterkrade

15.10.2022 16:30

VFB Bottrop

Rhenania Bottrop

15.10.2022 16:30

Adler Osterfeld

Sterkrade-Nord

15.10.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

BW Fuhlenbrock 2

15.10.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

SC Buschhausen 1912

15.10.2022 16:30

TB Oberhausen

Sterkrade 06/07

15.10.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

17.10.2022 19:00

Sterkrade-Nord

BW Fuhlenbrock 2

19.10.2022 18:15

Glück-Auf Sterkrade

Dostlukspor Bottrop

22.10.2022 14:00

Rhenania Bottrop

Fortuna Bottrop

22.10.2022 14:30

SW Alstaden

BW Fuhlenbrock

22.10.2022 15:00

Sterkrade-Nord

DJK Arminia Klosterhardt A2

22.10.2022 15:30

BW Fuhlenbrock 2

FC Sterkrade 72

22.10.2022 16:30

SC Buschhausen 1912

TB Oberhausen

22.10.2022 16:30

VFR 08 Oberhausen

Adler Osterfeld

22.10.2022 16:30

Sterkrade 06/07

Arminia Lirich

24.10.2022 19:00

BW Fuhlenbrock 2

Arminia Lirich

24.10.2022 19:30

SW Alstaden

VFB Bottrop

24.10.2022 19:30

Sterkrade 06/07

DJK Arminia Klosterhardt A2

25.10.2022 18:30

Rhenania Bottrop

FC Sterkrade 72

26.10.2022 18:15

Glück-Auf Sterkrade

TB Oberhausen

26.10.2022 19:00

SC Buschhausen 1912

Adler Osterfeld

26.10.2022 19:30

Sterkrade-Nord

VFR 08 Oberhausen

29.10.2022 13:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

VFR 08 Oberhausen

29.10.2022 16:00

FC Sterkrade 72

Glück-Auf Sterkrade

29.10.2022 16:30

Arminia Lirich

SC Buschhausen 1912

29.10.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

Sterkrade 06/07

29.10.2022 16:30

VFB Bottrop

BW Fuhlenbrock 2

29.10.2022 16:30

TB Oberhausen

Sterkrade-Nord

29.10.2022 16:30

SW Alstaden

Rhenania Bottrop

29.10.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

Adler Osterfeld

02.11.2022 19:30

Arminia Lirich

SW Alstaden

05.11.2022 14:30

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock

05.11.2022 16:30

Glück-Auf Sterkrade

VFB Bottrop

05.11.2022 16:30

VFR 08 Oberhausen

TB Oberhausen

05.11.2022 16:30

Adler Osterfeld

DJK Arminia Klosterhardt A2

05.11.2022 16:30

Sterkrade 06/07

FC Sterkrade 72

05.11.2022 17:00

Sterkrade-Nord

Arminia Lirich

05.11.2022 17:00

SC Buschhausen 1912

Dostlukspor Bottrop

05.11.2022 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Fortuna Bottrop

08.11.2022 18:30

Rhenania Bottrop

Arminia Lirich

12.11.2022 14:30

FC Sterkrade 72

SC Buschhausen 1912

12.11.2022 15:00

Fortuna Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

12.11.2022 16:30

Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

12.11.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

Sterkrade-Nord

12.11.2022 16:30

SW Alstaden

BW Fuhlenbrock 2

12.11.2022 16:30

TB Oberhausen

Adler Osterfeld

12.11.2022 16:30

VFB Bottrop

Sterkrade 06/07

12.11.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

DJK Arminia Klosterhardt A2

14.11.2022 19:30

BW Fuhlenbrock 2

SC Buschhausen 1912

14.11.2022 19:30

SW Alstaden

Adler Osterfeld

15.11.2022 18:15

FC Sterkrade 72

Arminia Lirich

15.11.2022 18:30

Dostlukspor Bottrop

BW Fuhlenbrock

15.11.2022 18:30

Fortuna Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A2

15.11.2022 18:30

Rhenania Bottrop

VFR 08 Oberhausen

15.11.2022 19:00

VFB Bottrop

TB Oberhausen

16.11.2022 18:15

Glück-Auf Sterkrade

Sterkrade 06/07

19.11.2022 15:00

Glück-Auf Sterkrade

SW Alstaden

19.11.2022 16:00

DJK Arminia Klosterhardt A2

TB Oberhausen

19.11.2022 16:30

Adler Osterfeld

Arminia Lirich

19.11.2022 16:30

Sterkrade 06/07

Fortuna Bottrop

19.11.2022 17:00

SC Buschhausen 1912

VFB Bottrop

19.11.2022 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Rhenania Bottrop

19.11.2022 17:00

VFR 08 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

19.11.2022 17:00

Sterkrade-Nord

FC Sterkrade 72

23.11.2022 18:15

Glück-Auf Sterkrade

Sterkrade-Nord

26.11.2022 14:45

FC Sterkrade 72

VFR 08 Oberhausen

26.11.2022 15:00

Fortuna Bottrop

SC Buschhausen 1912

26.11.2022 15:45

Rhenania Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

26.11.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

Adler Osterfeld

26.11.2022 16:30

SW Alstaden

Sterkrade 06/07

26.11.2022 16:30

Arminia Lirich

DJK Arminia Klosterhardt A2

26.11.2022 16:30

VFB Bottrop

Sterkrade-Nord

26.11.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

TB Oberhausen

03.12.2022 16:00

DJK Arminia Klosterhardt A2

Dostlukspor Bottrop

03.12.2022 16:30

Sterkrade 06/07

Rhenania Bottrop

03.12.2022 16:30

TB Oberhausen

Arminia Lirich

03.12.2022 16:30

Adler Osterfeld

FC Sterkrade 72

03.12.2022 16:30

VFR 08 Oberhausen

VFB Bottrop

03.12.2022 17:00

SC Buschhausen 1912

SW Alstaden

03.12.2022 17:00

Sterkrade-Nord

Fortuna Bottrop

03.12.2022 17:00

BW Fuhlenbrock

BW Fuhlenbrock 2

05.12.2022 19:30

BW Fuhlenbrock

Glück-Auf Sterkrade

06.12.2022 19:00

Fortuna Bottrop

Adler Osterfeld

06.12.2022 19:00

Arminia Lirich

Dostlukspor Bottrop

06.12.2022 19:00

TB Oberhausen

FC Sterkrade 72

07.12.2022 18:15

DJK Arminia Klosterhardt A2

VFB Bottrop

07.12.2022 19:00

Sterkrade-Nord

Rhenania Bottrop

07.12.2022 19:30

VFR 08 Oberhausen

SW Alstaden

10.12.2022 14:45

Rhenania Bottrop

SC Buschhausen 1912

10.12.2022 15:00

Fortuna Bottrop

VFR 08 Oberhausen

10.12.2022 16:30

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock

10.12.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

TB Oberhausen

10.12.2022 16:30

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Klosterhardt A2

10.12.2022 16:30

VFB Bottrop

Adler Osterfeld

10.12.2022 16:30

SW Alstaden

Sterkrade-Nord

10.12.2022 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Glück-Auf Sterkrade

12.12.2022 19:00

Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock 2

21.01.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

Arminia Lirich

21.01.2023 16:30

FC Sterkrade 72

TB Oberhausen

21.01.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

BW Fuhlenbrock

21.01.2023 16:30

VFB Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A2

21.01.2023 16:30

Adler Osterfeld

Fortuna Bottrop

21.01.2023 16:30

SW Alstaden

VFR 08 Oberhausen

21.01.2023 16:30

Rhenania Bottrop

Sterkrade-Nord

21.01.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Sterkrade 06/07

28.01.2023 16:30

Arminia Lirich

FC Sterkrade 72

28.01.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

BW Fuhlenbrock 2

28.01.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

Rhenania Bottrop

28.01.2023 16:30

Adler Osterfeld

SW Alstaden

28.01.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Fortuna Bottrop

28.01.2023 16:30

TB Oberhausen

VFB Bottrop

28.01.2023 16:30

Sterkrade 06/07

Glück-Auf Sterkrade

28.01.2023 17:00

BW Fuhlenbrock

Dostlukspor Bottrop

04.02.2023 15:00

Fortuna Bottrop

TB Oberhausen

04.02.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

FC Sterkrade 72

04.02.2023 16:30

VFB Bottrop

Arminia Lirich

04.02.2023 16:30

Sterkrade 06/07

BW Fuhlenbrock

04.02.2023 16:30

SW Alstaden

DJK Arminia Klosterhardt A2

04.02.2023 16:30

Rhenania Bottrop

Adler Osterfeld

04.02.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

SC Buschhausen 1912

04.02.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Sterkrade-Nord

11.02.2023 16:30

Arminia Lirich

Fortuna Bottrop

11.02.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

BW Fuhlenbrock 2

11.02.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Rhenania Bottrop

11.02.2023 16:30

TB Oberhausen

SW Alstaden

11.02.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

VFB Bottrop

11.02.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

Sterkrade 06/07

11.02.2023 17:00

BW Fuhlenbrock

FC Sterkrade 72

11.02.2023 17:00

Sterkrade-Nord

Glück-Auf Sterkrade

18.02.2023 16:30

SW Alstaden

Arminia Lirich

25.02.2023 15:00

Fortuna Bottrop

Dostlukspor Bottrop

25.02.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

BW Fuhlenbrock

25.02.2023 16:30

Rhenania Bottrop

TB Oberhausen

25.02.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

VFR 08 Oberhausen

25.02.2023 16:30

Sterkrade 06/07

Sterkrade-Nord

25.02.2023 16:30

VFB Bottrop

FC Sterkrade 72

25.02.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Adler Osterfeld

26.02.2023 10:30

Arminia Lirich

Rhenania Bottrop

04.03.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

BW Fuhlenbrock 2

04.03.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

SW Alstaden

04.03.2023 16:30

FC Sterkrade 72

Fortuna Bottrop

04.03.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

Sterkrade 06/07

04.03.2023 16:30

Adler Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade

04.03.2023 17:00

BW Fuhlenbrock

VFB Bottrop

04.03.2023 17:00

Sterkrade-Nord

SC Buschhausen 1912

11.03.2023 16:30

VFB Bottrop

Fortuna Bottrop

11.03.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Klosterhardt A2

11.03.2023 16:30

Sterkrade 06/07

Adler Osterfeld

11.03.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

VFR 08 Oberhausen

11.03.2023 16:30

SW Alstaden

FC Sterkrade 72

11.03.2023 16:30

Rhenania Bottrop

Dostlukspor Bottrop

11.03.2023 17:00

Sterkrade-Nord

BW Fuhlenbrock

11.03.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

TB Oberhausen

12.03.2023 10:30

Arminia Lirich

BW Fuhlenbrock 2

18.03.2023 16:30

FC Sterkrade 72

Rhenania Bottrop

18.03.2023 16:30

VFB Bottrop

SW Alstaden

18.03.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

Sterkrade-Nord

18.03.2023 16:30

Adler Osterfeld

SC Buschhausen 1912

18.03.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Sterkrade 06/07

18.03.2023 16:30

TB Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

18.03.2023 17:00

BW Fuhlenbrock

Fortuna Bottrop

19.03.2023 10:30

Glück-Auf Sterkrade

Arminia Lirich

25.03.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

BW Fuhlenbrock

25.03.2023 16:30

Sterkrade 06/07

TB Oberhausen

25.03.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

DJK Arminia Klosterhardt A2

25.03.2023 16:30

SW Alstaden

Fortuna Bottrop

25.03.2023 16:30

Rhenania Bottrop

VFB Bottrop

25.03.2023 17:00

Sterkrade-Nord

Adler Osterfeld

25.03.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

Dostlukspor Bottrop

26.03.2023 10:30

Arminia Lirich

Sterkrade 06/07

01.04.2023 15:00

Fortuna Bottrop

Rhenania Bottrop

01.04.2023 16:30

FC Sterkrade 72

BW Fuhlenbrock 2

01.04.2023 16:30

Adler Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

01.04.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Sterkrade-Nord

01.04.2023 16:30

TB Oberhausen

SC Buschhausen 1912

01.04.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

01.04.2023 17:00

BW Fuhlenbrock

SW Alstaden

02.04.2023 10:30

SC Buschhausen 1912

Arminia Lirich

08.04.2023 16:30

Arminia Lirich

Sterkrade-Nord

15.04.2023 16:30

Adler Osterfeld

BW Fuhlenbrock

15.04.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A2

15.04.2023 16:30

Rhenania Bottrop

SW Alstaden

15.04.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

FC Sterkrade 72

15.04.2023 16:30

Sterkrade 06/07

Dostlukspor Bottrop

15.04.2023 17:00

Sterkrade-Nord

TB Oberhausen

15.04.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

VFB Bottrop

16.04.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen

Arminia Lirich

22.04.2023 15:00

Fortuna Bottrop

BW Fuhlenbrock 2

22.04.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Adler Osterfeld

22.04.2023 16:30

TB Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

22.04.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

SC Buschhausen 1912

22.04.2023 16:30

FC Sterkrade 72

Sterkrade 06/07

22.04.2023 16:30

VFB Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

22.04.2023 17:00

BW Fuhlenbrock

Rhenania Bottrop

23.04.2023 10:30

Arminia Lirich

Adler Osterfeld

29.04.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

BW Fuhlenbrock

29.04.2023 16:30

Adler Osterfeld

TB Oberhausen

29.04.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

Fortuna Bottrop

29.04.2023 16:30

Sterkrade 06/07

VFB Bottrop

29.04.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

FC Sterkrade 72

29.04.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

SW Alstaden

29.04.2023 17:00

Sterkrade-Nord

Dostlukspor Bottrop

30.04.2023 10:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

Arminia Lirich

06.05.2023 16:30

Rhenania Bottrop

BW Fuhlenbrock 2

06.05.2023 16:30

TB Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt A2

06.05.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

VFR 08 Oberhausen

06.05.2023 16:30

FC Sterkrade 72

Sterkrade-Nord

06.05.2023 16:30

VFB Bottrop

SC Buschhausen 1912

06.05.2023 16:30

SW Alstaden

Glück-Auf Sterkrade

06.05.2023 17:00

Fortuna Bottrop

Sterkrade 06/07

07.05.2023 10:30

Arminia Lirich

TB Oberhausen

13.05.2023 16:30

TB Oberhausen

BW Fuhlenbrock

13.05.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

Rhenania Bottrop

13.05.2023 16:30

Sterkrade 06/07

SW Alstaden

13.05.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

Fortuna Bottrop

13.05.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

FC Sterkrade 72

13.05.2023 16:30

Adler Osterfeld

Dostlukspor Bottrop

13.05.2023 17:00

Sterkrade-Nord

VFB Bottrop

14.05.2023 10:30

BW Fuhlenbrock

Arminia Lirich

20.05.2023 15:00

Fortuna Bottrop

Sterkrade-Nord

20.05.2023 16:30

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt A2

20.05.2023 16:30

FC Sterkrade 72

Adler Osterfeld

20.05.2023 16:30

VFB Bottrop

VFR 08 Oberhausen

20.05.2023 16:30

SW Alstaden

SC Buschhausen 1912

20.05.2023 16:30

Rhenania Bottrop

Sterkrade 06/07

20.05.2023 17:00

BW Fuhlenbrock 2

BW Fuhlenbrock

03.06.2023 16:30

Glück-Auf Sterkrade

BW Fuhlenbrock 2

03.06.2023 16:30

SC Buschhausen 1912

Rhenania Bottrop

03.06.2023 16:30

Sterkrade-Nord

SW Alstaden

03.06.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen

Fortuna Bottrop

03.06.2023 16:30

Adler Osterfeld

VFB Bottrop

03.06.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt A2

FC Sterkrade 72

03.06.2023 16:30

TB Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

Termin offen

Sterkrade 06/07

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

Fortuna Bottrop

Arminia Lirich

Termin offen

SW Alstaden

TB Oberhausen

Banach GetränkeLauter KommunikationClassic AnalyticsKfz-Sachverständiger Bischoff

Letztes Spiel

29.09.2022 18:30

BW Fuhlenbrock 2

0

VFR 08 Oberhausen

3

Nächstes Spiel

15.10.2022 16:30

Dostlukspor Bottrop

BW Fuhlenbrock 2

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

18:00 - 19:30

Jacobi

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Saison 2022/23

1. Dostlukspor Bottrop

15

2. BW Fuhlenbrock

13

3. Adler Osterfeld

12

4. DJK Arminia Kloste.

12

5. Sterkrade-Nord

9

6. VFR 08 Oberhausen

9

7. TB Oberhausen

6

8. Sterkrade 06/07

4

9. FC Sterkrade 72

4

10. Fortuna Bottrop

4

11. Arminia Lirich

3

12. SW Alstaden

3

13. Rhenania Bottrop

3

14. Glück-Auf Sterkrade

3

15. BW Fuhlenbrock 2

0

16. VFB Bottrop

0

17. SC Buschhausen 1912

0

Login

Jetzt Online: 37

Heute Online: 197

Gestern Online: 1218

Diesen Monat: 5385

Letzter Monat: 29798

Total: 2313832