2. Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

VfB Bottrop

01.09.2019 13:00

Rhenania Bottrop II

TSV Heimaterde

01.09.2019 15:00

TB Oberhausen

Fortuna Bottrop

01.09.2019 17:00

TB Oberhausen II 9er

Sterkrade 06/07

01.09.2019 17:00

FC Sterkrade 72

ESV GWR Meiderich

08.09.2019 11:00

Fortuna Bottrop

SF Königshardt II

08.09.2019 11:00

VfB Bottrop

FC Sterkrade 72

08.09.2019 11:00

Sterkrade 06/07

SuS 09 Dinslaken 2

08.09.2019 11:00

TSV Heimaterde

TB Oberhausen II 9er

08.09.2019 13:00

SV Raadt

Rhenania Bottrop II

08.09.2019 13:00

ESV GWR Meiderich

TB Oberhausen

15.09.2019 11:00

SG Osterfeld

Fortuna Bottrop

15.09.2019 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

TSV Heimaterde

15.09.2019 13:00

ESV GWR Meiderich

VfB Bottrop

15.09.2019 15:00

TB Oberhausen

SF Königshardt II

15.09.2019 17:00

TB Oberhausen II 9er

SV Raadt

15.09.2019 17:00

FC Sterkrade 72

Sterkrade 06/07

19.09.2019 19:45

SG Osterfeld

SV Raadt

19.09.2019 20:00

TB Oberhausen

TB Oberhausen II 9er

22.09.2019 11:00

TSV Heimaterde

FC Sterkrade 72

22.09.2019 11:00

Fortuna Bottrop

Rhenania Bottrop II

22.09.2019 13:00

Sterkrade 06/07

ESV GWR Meiderich

22.09.2019 13:00

VfB Bottrop

TB Oberhausen

22.09.2019 13:00

SF Königshardt II

SG Osterfeld

22.09.2019 13:00

SV Raadt

SuS 09 Dinslaken 2

29.09.2019 13:00

Rhenania Bottrop II

SF Königshardt II

29.09.2019 13:00

VfB Bottrop

Sterkrade 06/07

29.09.2019 13:00

ESV GWR Meiderich

TSV Heimaterde

29.09.2019 15:00

TB Oberhausen

SG Osterfeld

29.09.2019 17:00

FC Sterkrade 72

SV Raadt

29.09.2019 17:00

TB Oberhausen II 9er

Fortuna Bottrop

06.10.2019 11:00

SG Osterfeld

Rhenania Bottrop II

06.10.2019 11:00

Fortuna Bottrop

SuS 09 Dinslaken 2

06.10.2019 11:00

TSV Heimaterde

VfB Bottrop

06.10.2019 11:00

Sterkrade 06/07

TB Oberhausen

06.10.2019 13:00

SV Raadt

ESV GWR Meiderich

06.10.2019 13:00

SF Königshardt II

TB Oberhausen II 9er

13.10.2019 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

SF Königshardt II

13.10.2019 11:00

TSV Heimaterde

Sterkrade 06/07

13.10.2019 13:00

VfB Bottrop

SV Raadt

13.10.2019 15:00

TB Oberhausen

Rhenania Bottrop II

13.10.2019 17:00

TB Oberhausen II 9er

SG Osterfeld

13.10.2019 17:00

FC Sterkrade 72

Fortuna Bottrop

20.10.2019 11:00

SG Osterfeld

SuS 09 Dinslaken 2

20.10.2019 11:00

TSV Heimaterde

TB Oberhausen

20.10.2019 11:00

Rhenania Bottrop II

TB Oberhausen II 9er

20.10.2019 11:00

Fortuna Bottrop

ESV GWR Meiderich

20.10.2019 13:00

SV Raadt

Sterkrade 06/07

20.10.2019 13:00

SF Königshardt II

FC Sterkrade 72

27.10.2019 11:00

FC Sterkrade 72

SG Osterfeld

27.10.2019 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

Rhenania Bottrop II

27.10.2019 11:00

TSV Heimaterde

SV Raadt

27.10.2019 13:00

ESV GWR Meiderich

SF Königshardt II

27.10.2019 13:00

VfB Bottrop

Fortuna Bottrop

03.11.2019 11:00

Fortuna Bottrop

Sterkrade 06/07

03.11.2019 11:00

SG Osterfeld

ESV GWR Meiderich

03.11.2019 12:30

Rhenania Bottrop II

FC Sterkrade 72

03.11.2019 13:00

SF Königshardt II

VfB Bottrop

03.11.2019 15:00

SV Raadt

TB Oberhausen

03.11.2019 17:00

TB Oberhausen II 9er

SuS 09 Dinslaken 2

10.11.2019 10:30

TSV Heimaterde

Fortuna Bottrop

10.11.2019 10:30

FC Sterkrade 72

TB Oberhausen II 9er

10.11.2019 11:00

Sterkrade 06/07

SF Königshardt II

10.11.2019 11:00

VfB Bottrop

SG Osterfeld

10.11.2019 11:00

ESV GWR Meiderich

Rhenania Bottrop II

10.11.2019 15:00

TB Oberhausen

SuS 09 Dinslaken 2

15.11.2019 19:30

Fortuna Bottrop

SV Raadt

17.11.2019 13:00

SuS 09 Dinslaken 2

FC Sterkrade 72

17.11.2019 13:00

Rhenania Bottrop II

VfB Bottrop

17.11.2019 13:00

SG Osterfeld

Sterkrade 06/07

17.11.2019 15:00

SF Königshardt II

TSV Heimaterde

17.11.2019 17:00

TB Oberhausen II 9er

ESV GWR Meiderich

01.12.2019 10:15

TSV Heimaterde

SG Osterfeld

01.12.2019 11:00

Sterkrade 06/07

Rhenania Bottrop II

01.12.2019 12:15

ESV GWR Meiderich

SuS 09 Dinslaken 2

01.12.2019 12:15

SV Raadt

SF Königshardt II

01.12.2019 13:00

VfB Bottrop

TB Oberhausen II 9er

01.12.2019 16:15

FC Sterkrade 72

TB Oberhausen

08.12.2019 10:15

TSV Heimaterde

Rhenania Bottrop II

08.12.2019 12:15

ESV GWR Meiderich

FC Sterkrade 72

08.12.2019 12:15

SV Raadt

SG Osterfeld

08.12.2019 12:15

Sterkrade 06/07

TB Oberhausen II 9er

08.12.2019 14:15

VfB Bottrop

SuS 09 Dinslaken 2

15.12.2019 11:00

Fortuna Bottrop

TB Oberhausen

01.03.2020 11:00

Rhenania Bottrop II

TB Oberhausen

01.03.2020 11:00

Fortuna Bottrop

FC Sterkrade 72

01.03.2020 11:00

SG Osterfeld

TB Oberhausen II 9er

01.03.2020 11:00

Sterkrade 06/07

TSV Heimaterde

01.03.2020 13:00

SV Raadt

VfB Bottrop

01.03.2020 17:00

SF Königshardt II

SuS 09 Dinslaken 2

08.03.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

Sterkrade 06/07

08.03.2020 11:00

FC Sterkrade 72

VfB Bottrop

08.03.2020 13:00

Rhenania Bottrop II

SV Raadt

08.03.2020 13:00

SF Königshardt II

Fortuna Bottrop

08.03.2020 15:00

TB Oberhausen

ESV GWR Meiderich

08.03.2020 17:00

TB Oberhausen II 9er

TSV Heimaterde

15.03.2020 11:00

Fortuna Bottrop

SG Osterfeld

15.03.2020 11:00

VfB Bottrop

ESV GWR Meiderich

15.03.2020 11:00

Sterkrade 06/07

FC Sterkrade 72

15.03.2020 11:00

TSV Heimaterde

SuS 09 Dinslaken 2

15.03.2020 13:00

SV Raadt

TB Oberhausen II 9er

15.03.2020 13:00

SF Königshardt II

TB Oberhausen

22.03.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

SV Raadt

22.03.2020 11:00

FC Sterkrade 72

TSV Heimaterde

22.03.2020 11:00

SG Osterfeld

SF Königshardt II

22.03.2020 13:00

Rhenania Bottrop II

Fortuna Bottrop

22.03.2020 13:00

ESV GWR Meiderich

Sterkrade 06/07

22.03.2020 15:00

TB Oberhausen

VfB Bottrop

29.03.2020 11:00

Fortuna Bottrop

TB Oberhausen II 9er

29.03.2020 11:00

Sterkrade 06/07

VfB Bottrop

29.03.2020 11:00

TSV Heimaterde

ESV GWR Meiderich

29.03.2020 11:00

SG Osterfeld

TB Oberhausen

29.03.2020 13:00

SV Raadt

FC Sterkrade 72

29.03.2020 13:00

SF Königshardt II

Rhenania Bottrop II

05.04.2020 11:00

VfB Bottrop

TSV Heimaterde

05.04.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

Fortuna Bottrop

05.04.2020 13:00

Rhenania Bottrop II

SG Osterfeld

05.04.2020 13:00

ESV GWR Meiderich

SV Raadt

05.04.2020 15:00

TB Oberhausen

Sterkrade 06/07

05.04.2020 17:00

TB Oberhausen II 9er

SF Königshardt II

19.04.2020 11:00

Sterkrade 06/07

SV Raadt

19.04.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

SG Osterfeld

19.04.2020 11:00

FC Sterkrade 72

SF Königshardt II

19.04.2020 13:00

ESV GWR Meiderich

Fortuna Bottrop

19.04.2020 15:00

TB Oberhausen

TSV Heimaterde

19.04.2020 17:00

TB Oberhausen II 9er

Rhenania Bottrop II

26.04.2020 11:00

SG Osterfeld

FC Sterkrade 72

26.04.2020 11:00

Rhenania Bottrop II

SuS 09 Dinslaken 2

26.04.2020 11:00

Fortuna Bottrop

VfB Bottrop

26.04.2020 11:00

TB Oberhausen II 9er

TB Oberhausen

26.04.2020 13:00

SF Königshardt II

ESV GWR Meiderich

26.04.2020 15:00

SV Raadt

TSV Heimaterde

03.05.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

TB Oberhausen II 9er

03.05.2020 11:00

VfB Bottrop

SF Königshardt II

03.05.2020 11:00

FC Sterkrade 72

Rhenania Bottrop II

03.05.2020 11:00

Sterkrade 06/07

Fortuna Bottrop

03.05.2020 13:00

ESV GWR Meiderich

SG Osterfeld

03.05.2020 15:00

TB Oberhausen

SV Raadt

10.05.2020 11:00

Rhenania Bottrop II

ESV GWR Meiderich

10.05.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

TB Oberhausen

10.05.2020 11:00

SG Osterfeld

VfB Bottrop

10.05.2020 11:00

Fortuna Bottrop

TSV Heimaterde

10.05.2020 11:00

SF Königshardt II

Sterkrade 06/07

10.05.2020 17:00

TB Oberhausen II 9er

FC Sterkrade 72

17.05.2020 11:00

VfB Bottrop

Rhenania Bottrop II

17.05.2020 11:00

TSV Heimaterde

SF Königshardt II

17.05.2020 11:00

Sterkrade 06/07

SG Osterfeld

17.05.2020 11:00

FC Sterkrade 72

SuS 09 Dinslaken 2

17.05.2020 13:00

SV Raadt

Fortuna Bottrop

17.05.2020 13:00

ESV GWR Meiderich

TB Oberhausen II 9er

24.05.2020 11:00

SG Osterfeld

TSV Heimaterde

24.05.2020 11:00

SuS 09 Dinslaken 2

ESV GWR Meiderich

24.05.2020 13:00

SF Königshardt II

SV Raadt

24.05.2020 13:00

Rhenania Bottrop II

Sterkrade 06/07

24.05.2020 15:00

TB Oberhausen

FC Sterkrade 72

24.05.2020 17:00

TB Oberhausen II 9er

VfB Bottrop

Lauter KommunikationAll Activity DrinkZahnarzt ArandKfz-Sachverständiger BischoffAXA-Versicherungen

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Jacobi

Freitag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle

1. Rhenania Bottrop II

0

2. TB Oberhausen

0

3. SuS 09 Dinslaken 2

0

4. FC Sterkrade 72

0

5. Fortuna Bottrop

0

6. VfB Bottrop

0

7. TSV Heimaterde

0

8. SV Raadt

0

9. TB Oberhausen II 9er

0

10. SG Osterfeld

0

11. ESV GWR Meiderich

0

12. SF Königshardt II

0

13. Sterkrade 06/07

0

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1124

Gestern Online: 1577

Diesen Monat: 31379

Letzter Monat: 40420

Total: 1051789