• +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++

Voller Power Vorbereitung

RosbacherAXA-VersicherungenJakoTeamsport PhilippRosbacher

Sponsoren

Letztes Spiel

14.10.2018 13:00

SG Kaprys Oberhausen II

1

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

12

Nächstes Spiel

21.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC Glück-Auf Sterkrade II

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle

1. SV Sarajevo Oberha.

24

2. DJK Arminia Lirich.

21

3. TuS 1900 Buschhausen

21

4. SV Blau-Weiß Fuhle.

19

5. SF 1930 Königshard.

13

6. SC 1912 Buschhause.

13

7. SV 1911 Bottrop

13

8. GW Holten II

11

9. VFR Bottrop-Ebel

11

10. SC Glück-Auf Sterk.

9

11. Schwarz-Weiss Alst.

9

12. TSV Safakspor Ober.

6

13. Batenbrocker RK

6

14. SV Fortuna Bottrop.

5

15. SG Kaprys Oberhaus.

3

Jetzt Online: 15

Heute Online: 285

Gestern Online: 1361

Diesen Monat: 24037

Letzter Monat: 33308

Total: 724560