• +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++
  • +++ 03.10.2018: Vormerken: Große Adventsfeier der Jugend +++ Samstag, 1. Dezember +++ Für alle Spieler, Trainer, Eltern und Freunde von BWF +++

Reserve gewinnt bei Sterkrade-Nord

JakoRosbacherJakoTeamsport PhilippAXA-Versicherungen

Sponsoren

Letztes Spiel

14.10.2018 13:00

SV Vonderort II

3

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

11

Nächstes Spiel

28.10.2018 15:00

Post SV Oberhausen III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Freitag

20:00 - 21:30

Jacobi

Tabelle

1. TuS 1900 Buschhaus.

30

2. SG Oberhausen

30

3. Barisspor Bottrop II

28

4. Hobby BOT I BSG Me.

21

5. SV Adler Osterfeld.

19

6. SV Concordia Oberh.

18

7. BV Osterfeld II

18

8. Schwarz-Weiss Alst.

18

9. TB Oberhausen

17

10. SV Blau-Weiß Fuhle.

16

11. Sterkrade 06/07 III

16

12. Post SV Oberhausen.

14

13. Spvgg. Sterkrade-N.

12

14. Rhenania Bottrop III

12

15. SuS 21 Oberhausen 3

8

16. 1.FC Hirschkamp

3

17. SV Vonderort II

0

Jetzt Online: 14

Heute Online: 107

Gestern Online: 1338

Diesen Monat: 26593

Letzter Monat: 33308

Total: 727116