Jonathan Joshua Graupe

Allgemeine Daten

Name:

Jonathan Joshua Graupe

Spielerprofil

Geburtsjahr:

2009

Größe:

cm

Position:

Abwehr

Im Verein seit:

2016

JakoRosbacherJakoJakoRosbacher

Ergebnisse

1. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

6

DJK Adler Oberhausen II

2

2. Herren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

5

Hibernia Alstaden

1

1. Frauen

SV BW Fuhlenbrock

2

Borussia Bocholt II.

6

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

2

Fortuna Bottrop

4

B-Junioren

VfB Bottrop

3

BW Fuhlenbrock

1

B2-Junioren

BW Fuhlenbrock B2

2

VFR 08 Oberhausen B2/U16

3

C-Junioren

BW Fuhlenbrock

3

FC Sterkrade 72

2

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

3

Arminia Klosterhardt C3

2

D-Junioren

Fortuna Bottrop

2

B W Fuhlenbrock

4

D3-Junioren

BW Fuhlenbrock D3

3

SC Glück-Auf Sterkrade D2

5

E-Junioren

BV Osterfeld

2

BW Fuhlenbrock

2

E2-Junioren

BW Fuhlenbrock E2

17

SV Adler Osterfeld

0

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock E3

3

Arminia Lirich E2

6

E4-Junioren

SW Alstaden E2

4

BW Fuhlenbrock E4

3

F-Junioren

SC Glück-Auf Sterkrade F2

BW Fuhlenbrock

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

Post SV Oberhausen

F3-Junioren

SW Alstaden F2

BW Fuhlenbrock F3

F4-Junioren

BW Fuhlenbrock F4

SUS 21 Oberhausen

G-Junioren

SF Königshardt

BW Fuhlenbrock

B-Juniorinnen

SF Königshardt

8

BW Fuhlenbrock

2

C-Juniorinnen

BW Fuhlenbrock

0

Rhenania Bottrop

2

Alt-Herren (Ü50)

BW Fuhlenbrock

1

Centro Lousiana Oberhausen 6er

3

Kommende Spiele

28.04.2018

09:00

F3 (m)

SV Concord.

09:30

F1 (m)

Sterkrade-.

10:00

E4 (m)

Sterkrade-.

10:30

E1 (m)

DJK Adler .

11:00

Welheimer .

E3 (m)

11:00

SW Alstade.

F2 (m)

11:00

DJK Adler .

F 4 (m)

11:30

D3 (m)

Arminia Kl.

12:00

SV Concord.

E2 (m)

13:00

SC Glück-A.

C2 m

13:00

C1 (w)

TuS Gahlen.

13:15

SV Adler O.

D1 (m)

14:30

B1 (m)

Sterkrade-.

16:30

A1 (m)

SV Concord.

29.04.2018

10:30

SC Glück-A.

C1 (m)

12:30

SV Adler O.

2.Herren

17:00

SV Brünen.

1.Frauen

02.05.2018

19:30

Batenbrock.

1.Herren

05.05.2018

10:30

G1 (m)

Sterkrade-.

11:00

SF Königsh.

E4 (m)

11:00

Batenbrock.

F3 (m)

11:00

GW Lankern.

C1 (w)

11:00

F 4 (m)

SF Königsh.

11:30

F2 (m)

SG Osterfe.

11:45

SW Alstade.

D3 (m)

12:00

E3 (m)

FC Sterkra.

12:30

E2 (m)

SF Königsh.

12:30

SG Osterfe.

F1 (m)

13:00

D1 (m)

VfB Bottro.

13:00

Glück-Auf .

E1 (m)

14:15

Arminia Li.

A1 (m)

14:30

SC Glück-A.

B2 (m)

06.05.2018

10:30

Rhenania B.

C1 (m)

10:30

Arminia Li.

C2 m

13:00

1.Frauen

Linner SV.

15:00

1.Herren

SC Glück-A.

17:00

2.Herren

FC Polonia.

08.05.2018

19:40

AH Ü50

FC Taxi 74.

20:20

TUS Buschh.

AH Ü50

09.05.2018

19:00

TSV Safaks.

A1 (m)

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 102

Gestern Online: 672

Diesen Monat: 20043

Letzter Monat: 25633

Total: 544127