3. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

21.08.2016 13:00

Post SV Oberhausen II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

4:5

21.08.2016 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

6:2

21.08.2016 13:00

Barisspor Bottrop II

TuS 1900 Buschhausen II

0:5

21.08.2016 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

0:3

21.08.2016 15:00

SG Oberhausen

FC Sterkrade 72 II

2:3

21.08.2016 15:00

BV 1919 Osterfeld

VFR Bottrop-Ebel 2

0:5

21.08.2016 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

PSV Oberhausen II zg.

28.08.2016 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

SF 08/21 Bottrop II

3:0

28.08.2016 13:00

FC Sterkrade 72 II

Barisspor Bottrop II

3:1

28.08.2016 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

BV 1919 Osterfeld

2:0

28.08.2016 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

U.D.Espanol Oberhausen

2:0

28.08.2016 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

7:7

28.08.2016 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

SG Oberhausen

2:2

28.08.2016 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

Hobby BOT II BSG Mengede

28.08.2016 15:00

PSV Oberhausen II zg.

Post SV Oberhausen II

04.09.2016 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

04.09.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

1:4

04.09.2016 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

FC Sterkrade 72 II

1:6

04.09.2016 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

VFR Bottrop-Ebel 2

1:4

04.09.2016 13:00

Post SV Oberhausen II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

3:1

04.09.2016 15:00

SG Oberhausen

Barisspor Bottrop II

2:0

04.09.2016 15:00

BV 1919 Osterfeld

PSV Oberhausen II zg.

04.09.2016 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

TuS 1900 Buschhausen II

0:13

11.09.2016 13:00

FC Sterkrade 72 II

U.D.Espanol Oberhausen

4:1

11.09.2016 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

Hobby BOT II BSG Mengede

25:1

11.09.2016 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

BV 1919 Osterfeld

6:2

11.09.2016 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

5:4

11.09.2016 13:00

Barisspor Bottrop II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

2:5

11.09.2016 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

Post SV Oberhausen II

5:1

11.09.2016 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

SG Oberhausen

18.09.2016 13:00

Post SV Oberhausen II

FC Sterkrade 72 II

0:3

18.09.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

0:3

18.09.2016 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

3:3

18.09.2016 13:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

VFR Bottrop-Ebel 2

18.09.2016 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

Barisspor Bottrop II

2:5

18.09.2016 15:00

SG Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden IV

3:4

18.09.2016 15:00

BV 1919 Osterfeld

TuS 1900 Buschhausen II

0:6

25.09.2016 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

SF 08/21 Bottrop II

6:2

25.09.2016 13:00

Barisspor Bottrop II

Post SV Oberhausen II

3:4

25.09.2016 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

SG Oberhausen

2:3

25.09.2016 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

Hobby BOT II BSG Mengede

4:2

25.09.2016 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

U.D.Espanol Oberhausen

6:0

25.09.2016 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

25.09.2016 17:00

FC Sterkrade 72 II

BV 1919 Osterfeld

4:1

02.10.2016 13:00

Post SV Oberhausen II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

1:6

02.10.2016 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

2:3

02.10.2016 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

0:2

02.10.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop II

FC Sterkrade 72 II

2:1

02.10.2016 15:00

BV 1919 Osterfeld

Barisspor Bottrop II

4:5

02.10.2016 15:00

SG Oberhausen

U.D.Espanol Oberhausen

4:2

09.10.2016 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

SG Oberhausen

9:3

09.10.2016 13:00

Barisspor Bottrop II

SF 08/21 Bottrop II

3:5

09.10.2016 13:00

FC Sterkrade 72 II

Hobby BOT II BSG Mengede

4:0

09.10.2016 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

BV 1919 Osterfeld

2:1

09.10.2016 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

10:0

09.10.2016 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

09.10.2016 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

Post SV Oberhausen II

3:7

11.10.2016 19:30

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

FC Sterkrade 72 II

0:9

16.10.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

2:2

16.10.2016 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

Barisspor Bottrop II

2:4

16.10.2016 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

4:1

16.10.2016 15:00

SG Oberhausen

Post SV Oberhausen II

3:5

16.10.2016 15:00

BV 1919 Osterfeld

U.D.Espanol Oberhausen

5:3

16.10.2016 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

TuS 1900 Buschhausen II

23.10.2016 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

VFR Bottrop-Ebel 2

1:3

23.10.2016 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

Hobby BOT II BSG Mengede

3:3

23.10.2016 13:00

Barisspor Bottrop II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

2:4

23.10.2016 13:00

Post SV Oberhausen II

BV 1919 Osterfeld

10:1

23.10.2016 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

7:4

23.10.2016 13:00

FC Sterkrade 72 II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

23.10.2016 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

SF 08/21 Bottrop II

1:4

30.10.2016 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

2:2

30.10.2016 13:00

SF 08/21 Bottrop II

Post SV Oberhausen II

1:1

30.10.2016 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

TuS 1900 Buschhausen II

2:3

30.10.2016 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

U.D.Espanol Oberhausen

6:1

30.10.2016 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

FC Sterkrade 72 II

2:2

30.10.2016 15:00

SG Oberhausen

BV 1919 Osterfeld

3:2

30.10.2016 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

Barisspor Bottrop II

06.11.2016 12:30

BV 1919 Osterfeld

SF 08/21 Bottrop II

1:5

06.11.2016 12:30

Post SV Oberhausen II

Hobby BOT II BSG Mengede

5:2

06.11.2016 12:30

FC Sterkrade 72 II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

1:1

06.11.2016 12:30

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

SG Oberhausen

5:0

06.11.2016 12:30

Barisspor Bottrop II

VFR Bottrop-Ebel 2

2:7

06.11.2016 12:30

Schwarz-Weiss Alstaden IV

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

06.11.2016 14:30

U.D.Espanol Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

1:4

13.11.2016 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

Post SV Oberhausen II

1:3

13.11.2016 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

TuS 1900 Buschhausen II

5:1

13.11.2016 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

BV 1919 Osterfeld

4:1

13.11.2016 15:00

SG Oberhausen

SF 08/21 Bottrop II

2:4

13.11.2016 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

U.D.Espanol Oberhausen

13.11.2016 16:30

VFR Bottrop-Ebel 2

Schwarz-Weiss Alstaden IV

2:4

18.11.2016 19:30

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

Barisspor Bottrop II

2:5

27.11.2016 12:30

SF 08/21 Bottrop II

Hobby BOT II BSG Mengede

1:0

27.11.2016 12:30

Schwarz-Weiss Alstaden IV

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

3:0

27.11.2016 12:30

FC Sterkrade 72 II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

3:1

27.11.2016 12:30

Post SV Oberhausen II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

27.11.2016 14:30

U.D.Espanol Oberhausen

VFR Bottrop-Ebel 2

2:10

27.11.2016 14:30

BV 1919 Osterfeld

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

3:1

27.11.2016 14:30

SG Oberhausen

TuS 1900 Buschhausen II

3:4

04.12.2016 12:15

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

Barisspor Bottrop II

8:0

04.12.2016 12:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

SF 08/21 Bottrop II

0:2

04.12.2016 12:15

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

U.D.Espanol Oberhausen

7:2

04.12.2016 12:15

Hobby BOT II BSG Mengede

SG Oberhausen

0:3

04.12.2016 14:15

TuS 1900 Buschhausen II

FC Sterkrade 72 II

4:2

04.12.2016 14:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

BV 1919 Osterfeld

11.12.2016 10:15

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

Post SV Oberhausen II

6:5

11.12.2016 12:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

Hobby BOT II BSG Mengede

1:2

11.12.2016 12:15

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

2:0

11.12.2016 12:15

FC Sterkrade 72 II

SG Oberhausen

7:2

11.12.2016 12:15

TuS 1900 Buschhausen II

Barisspor Bottrop II

4:3

11.12.2016 12:15

VFR Bottrop-Ebel 2

BV 1919 Osterfeld

7:0

11.12.2016 14:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

SF 08/21 Bottrop II

18.12.2016 12:15

VFR Bottrop-Ebel 2

Post SV Oberhausen II

4:0

19.02.2017 13:00

Post SV Oberhausen II

U.D.Espanol Oberhausen

6:0

19.02.2017 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

TuS 1900 Buschhausen II

1:5

19.02.2017 13:00

SF 08/21 Bottrop II

Barisspor Bottrop II

7:1

19.02.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

FC Sterkrade 72 II

1:0

19.02.2017 15:00

BV 1919 Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden IV

0:5

19.02.2017 15:00

SG Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

2:1

19.02.2017 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

22.02.2017 19:30

Hobby BOT II BSG Mengede

TuS 1900 Buschhausen II

0:4

05.03.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

TuS 1900 Buschhausen II

4:5

05.03.2017 13:00

SF 08/21 Bottrop II

VFR Bottrop-Ebel 2

3:3

05.03.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

FC Sterkrade 72 II

0:10

05.03.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

05.03.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

0:7

05.03.2017 15:00

BV 1919 Osterfeld

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

1:2

05.03.2017 15:00

SG Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

2:2

12.03.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

SG Oberhausen

2:4

12.03.2017 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

SF 08/21 Bottrop II

4:2

12.03.2017 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

Hobby BOT II BSG Mengede

5:1

12.03.2017 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

U.D.Espanol Oberhausen

2:0

12.03.2017 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

Post SV Oberhausen II

4:2

12.03.2017 13:00

FC Sterkrade 72 II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

4:2

12.03.2017 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

19.03.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

Barisspor Bottrop II

11:3

19.03.2017 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

VFR Bottrop-Ebel 2

2:2

19.03.2017 13:00

Post SV Oberhausen II

TuS 1900 Buschhausen II

2:7

19.03.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

3:8

19.03.2017 15:00

BV 1919 Osterfeld

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

0:8

19.03.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

FC Sterkrade 72 II

0:7

19.03.2017 15:00

SG Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

26.03.2017 13:00

FC Sterkrade 72 II

Post SV Oberhausen II

5:1

26.03.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

SG Oberhausen

3:3

26.03.2017 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

3:1

26.03.2017 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

SF 08/21 Bottrop II

4:1

26.03.2017 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

BV 1919 Osterfeld

9:2

26.03.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

U.D.Espanol Oberhausen

5:1

26.03.2017 15:00

VFR Bottrop-Ebel 2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

02.04.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

0:7

02.04.2017 13:00

SF 08/21 Bottrop II

TuS 1900 Buschhausen II

1:5

02.04.2017 13:00

Post SV Oberhausen II

Barisspor Bottrop II

1:6

02.04.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden IV

0:7

02.04.2017 15:00

BV 1919 Osterfeld

FC Sterkrade 72 II

0:6

02.04.2017 15:00

SG Oberhausen

VFR Bottrop-Ebel 2

7:3

09.04.2017 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

VFR Bottrop-Ebel 2

5:0

09.04.2017 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

3:0

09.04.2017 13:00

FC Sterkrade 72 II

SF 08/21 Bottrop II

2:1

09.04.2017 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

Hobby BOT II BSG Mengede

10:0

09.04.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

Post SV Oberhausen II

6:3

09.04.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

BV 1919 Osterfeld

2:3

09.04.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

SG Oberhausen

0:2

17.04.2017 13:00

Post SV Oberhausen II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

4:1

17.04.2017 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

0:1

17.04.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

VFR Bottrop-Ebel 2

2:3

17.04.2017 13:00

SF 08/21 Bottrop II

SG Oberhausen

4:2

17.04.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

2:3

17.04.2017 15:00

BV 1919 Osterfeld

Hobby BOT II BSG Mengede

4:0

23.04.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

SF 08/21 Bottrop II

0:4

23.04.2017 13:00

Post SV Oberhausen II

SG Oberhausen

1:4

23.04.2017 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

VFR Bottrop-Ebel 2

2:0

23.04.2017 13:00

FC Sterkrade 72 II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

7:0

23.04.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

Hobby BOT II BSG Mengede

5:3

23.04.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

BV 1919 Osterfeld

1:5

30.04.2017 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

Barisspor Bottrop II

4:2

30.04.2017 13:00

BV 1919 Osterfeld

Post SV Oberhausen II

1:6

30.04.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

Schwarz-Weiss Alstaden IV

0:7

30.04.2017 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

1:10

30.04.2017 13:00

SF 08/21 Bottrop II

U.D.Espanol Oberhausen

5:0

30.04.2017 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

TuS 1900 Buschhausen II

2:0

07.05.2017 13:00

FC Sterkrade 72 II

VFR Bottrop-Ebel 2

14:0

07.05.2017 13:00

BV 1919 Osterfeld

SG Oberhausen

2:3

07.05.2017 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden IV

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

1:5

07.05.2017 13:00

Post SV Oberhausen II

SF 08/21 Bottrop II

1:5

07.05.2017 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

0:2

07.05.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

Hobby BOT II BSG Mengede

2:3

14.05.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

Post SV Oberhausen II

5:4

14.05.2017 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

FC Sterkrade 72 II

1:17

14.05.2017 13:00

SF 08/21 Bottrop II

BV 1919 Osterfeld

3:1

14.05.2017 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

U.D.Espanol Oberhausen

1:0

14.05.2017 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

Barisspor Bottrop II

8:4

14.05.2017 15:00

SG Oberhausen

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

2:8

21.05.2017 13:00

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

BV 1919 Osterfeld

8:1

21.05.2017 13:00

TuS 1900 Buschhausen II

SG Oberhausen

6:2

21.05.2017 13:00

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

Schwarz-Weiss Alstaden IV

8:7

21.05.2017 13:00

VFR Bottrop-Ebel 2

U.D.Espanol Oberhausen

3:2

21.05.2017 13:00

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

FC Sterkrade 72 II

1:2

21.05.2017 13:00

Hobby BOT II BSG Mengede

SF 08/21 Bottrop II

1:5

28.05.2017 13:00

FC Sterkrade 72 II

TuS 1900 Buschhausen II

9:3

28.05.2017 13:00

Barisspor Bottrop II

Batenbrocker Ruhrpott Kicker II

0:15

28.05.2017 15:00

Post SV Oberhausen II

VFR Bottrop-Ebel 2

3:8

28.05.2017 15:00

SG Oberhausen

Hobby BOT II BSG Mengede

3:2

28.05.2017 15:00

U.D.Espanol Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71 II

4:6

28.05.2017 15:00

SF 08/21 Bottrop II

Rot-Weiß Welheimer Löwen Bottrop II

4:2

Sponsoren

Teamsport PhilippKlimm GmbH & Co.KGRosbacher

Letztes Spiel

26.03.2017 15:00

VFR Bottrop-Ebel 2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock III zg.

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. FC Sterkrade 72 II

65

2. Batenbrocker Ruhrp.

63

3. TuS 1900 Buschhaus.

58

4. SV Concordia Oberh.

53

5. VFR Bottrop-Ebel 2

51

6. SF 08/21 Bottrop II

48

7. Schwarz-Weiss Alst.

44

8. SG Oberhausen

39

9. Post SV Oberhausen.

31

10. Rot-Weiß Welheime.

26

11. Barisspor Bottrop II

21

12. Hobby BOT II BSG M.

19

13. BV 1919 Osterfeld

15

14. SV Blau-Weiß Fuhl.

0

15. PSV Oberhausen II .

0

16. U.D.Espanol Oberha.

0

Besucher

Jetzt Online: 17
Heute Online: 648
Gestern Online: 579
Diesen Monat: 19986
Letzter Monat: 27596
Total: 327823