• +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++

G2-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.01.2017 16:30

Arminia Lirich 2

SF Königshardt 3

02.02.2017 17:00

DJK Adler Oberhausen

Batenbrocker Ruhrpottkicker

04.02.2017 00:00

SC 1920 Oberhausen 2

FC Sterkrade 72 o.W.

04.02.2017 10:00

Sterkrade-Nord 2

BW Fuhlenbrock 2

04.02.2017 10:00

SUS 21 Oberhausen

Post SV Oberhausen 2

04.02.2017 10:00

Glück-Auf Sterkrade 2

BV Osterfeld

04.02.2017 10:30

SF Königshardt 2

Arminia Klosterhardt 2

11.02.2017 00:00

BW Fuhlenbrock 2

SC 1920 Oberhausen 2

11.02.2017 09:00

Arminia Klosterhardt 2

Arminia Lirich 2

11.02.2017 10:45

BV Osterfeld

DJK Adler Oberhausen

11.02.2017 11:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker

Sterkrade-Nord 2

11.02.2017 11:00

SF Königshardt 3

SUS 21 Oberhausen

11.02.2017 12:30

FC Sterkrade 72 o.W.

SF Königshardt 2

11.02.2017 13:00

Post SV Oberhausen 2

Glück-Auf Sterkrade 2

18.02.2017 00:00

SC 1920 Oberhausen 2

Batenbrocker Ruhrpottkicker

18.02.2017 09:00

Arminia Lirich 2

FC Sterkrade 72 o.W.

18.02.2017 10:00

DJK Adler Oberhausen

Sterkrade-Nord 2

18.02.2017 10:00

SUS 21 Oberhausen

Arminia Klosterhardt 2

18.02.2017 11:00

BV Osterfeld

Post SV Oberhausen 2

18.02.2017 12:00

Glück-Auf Sterkrade 2

SF Königshardt 3

18.02.2017 12:00

SF Königshardt 2

BW Fuhlenbrock 2

03.03.2017 17:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker

SF Königshardt 2

04.03.2017 00:00

Sterkrade-Nord 2

SC 1920 Oberhausen 2

04.03.2017 09:00

Arminia Klosterhardt 2

Glück-Auf Sterkrade 2

04.03.2017 09:00

BW Fuhlenbrock 2

Arminia Lirich 2

04.03.2017 10:00

SF Königshardt 3

BV Osterfeld

04.03.2017 12:30

FC Sterkrade 72 o.W.

SUS 21 Oberhausen

04.03.2017 13:00

Post SV Oberhausen 2

DJK Adler Oberhausen

11.03.2017 00:00

DJK Adler Oberhausen

SC 1920 Oberhausen 2

11.03.2017 09:00

Arminia Lirich 2

Batenbrocker Ruhrpottkicker

11.03.2017 09:45

BV Osterfeld

Arminia Klosterhardt 2

11.03.2017 10:00

SF Königshardt 2

Sterkrade-Nord 2

11.03.2017 11:00

SUS 21 Oberhausen

BW Fuhlenbrock 2

11.03.2017 11:00

Glück-Auf Sterkrade 2

FC Sterkrade 72 o.W.

11.03.2017 13:00

Post SV Oberhausen 2

SF Königshardt 3

15.03.2017 17:30

Arminia Klosterhardt 2

Post SV Oberhausen 2

18.03.2017 00:00

SC 1920 Oberhausen 2

SF Königshardt 2

18.03.2017 09:00

BW Fuhlenbrock 2

Glück-Auf Sterkrade 2

18.03.2017 09:00

Sterkrade-Nord 2

Arminia Lirich 2

18.03.2017 10:00

SF Königshardt 3

DJK Adler Oberhausen

18.03.2017 11:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker

SUS 21 Oberhausen

18.03.2017 12:30

FC Sterkrade 72 o.W.

BV Osterfeld

25.03.2017 00:00

Arminia Lirich 2

SC 1920 Oberhausen 2

25.03.2017 09:30

SF Königshardt 3

Arminia Klosterhardt 2

25.03.2017 09:45

BV Osterfeld

BW Fuhlenbrock 2

25.03.2017 10:00

DJK Adler Oberhausen

SF Königshardt 2

25.03.2017 11:00

SUS 21 Oberhausen

Sterkrade-Nord 2

25.03.2017 13:00

Post SV Oberhausen 2

FC Sterkrade 72 o.W.

25.03.2017 14:00

Glück-Auf Sterkrade 2

Batenbrocker Ruhrpottkicker

01.04.2017 00:00

SC 1920 Oberhausen 2

SUS 21 Oberhausen

01.04.2017 09:00

Sterkrade-Nord 2

Glück-Auf Sterkrade 2

01.04.2017 10:00

BW Fuhlenbrock 2

Post SV Oberhausen 2

01.04.2017 10:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker

BV Osterfeld

01.04.2017 10:00

SF Königshardt 3

FC Sterkrade 72 o.W.

01.04.2017 10:00

SF Königshardt 2

Arminia Lirich 2

01.04.2017 10:30

Arminia Klosterhardt 2

DJK Adler Oberhausen

08.04.2017 00:00

Glück-Auf Sterkrade 2

SC 1920 Oberhausen 2

08.04.2017 10:30

Arminia Klosterhardt 2

FC Sterkrade 72 o.W.

08.04.2017 11:00

BV Osterfeld

Sterkrade-Nord 2

08.04.2017 11:00

DJK Adler Oberhausen

Arminia Lirich 2

08.04.2017 11:00

SF Königshardt 3

BW Fuhlenbrock 2

08.04.2017 11:00

SUS 21 Oberhausen

SF Königshardt 2

08.04.2017 13:00

Post SV Oberhausen 2

Batenbrocker Ruhrpottkicker

06.05.2017 00:00

SF Königshardt 2

Glück-Auf Sterkrade 2

06.05.2017 09:00

Arminia Lirich 2

SUS 21 Oberhausen

06.05.2017 10:00

BW Fuhlenbrock 2

Arminia Klosterhardt 2

06.05.2017 10:00

Sterkrade-Nord 2

Post SV Oberhausen 2

06.05.2017 11:00

SC 1920 Oberhausen 2

BV Osterfeld

06.05.2017 12:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker

SF Königshardt 3

06.05.2017 12:00

FC Sterkrade 72 o.W.

DJK Adler Oberhausen

13.05.2017 00:00

SF Königshardt 3

Sterkrade-Nord 2

13.05.2017 00:00

DJK Adler Oberhausen

SUS 21 Oberhausen

13.05.2017 00:00

Post SV Oberhausen 2

SC 1920 Oberhausen 2

13.05.2017 09:00

Arminia Klosterhardt 2

Batenbrocker Ruhrpottkicker

13.05.2017 11:00

Glück-Auf Sterkrade 2

Arminia Lirich 2

13.05.2017 12:00

BV Osterfeld

SF Königshardt 2

13.05.2017 13:00

FC Sterkrade 72 o.W.

BW Fuhlenbrock 2

20.05.2017 00:00

SF Königshardt 2

Post SV Oberhausen 2

20.05.2017 00:00

DJK Adler Oberhausen

BW Fuhlenbrock 2

20.05.2017 00:00

SC 1920 Oberhausen 2

SF Königshardt 3

20.05.2017 00:00

Sterkrade-Nord 2

Arminia Klosterhardt 2

20.05.2017 10:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker

FC Sterkrade 72 o.W.

20.05.2017 10:00

Arminia Lirich 2

BV Osterfeld

20.05.2017 12:00

SUS 21 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade 2

27.05.2017 00:00

SF Königshardt 3

SF Königshardt 2

27.05.2017 10:00

Arminia Klosterhardt 2

SC 1920 Oberhausen 2

27.05.2017 10:00

BW Fuhlenbrock 2

Batenbrocker Ruhrpottkicker

27.05.2017 11:00

Post SV Oberhausen 2

Arminia Lirich 2

27.05.2017 11:00

Glück-Auf Sterkrade 2

DJK Adler Oberhausen

27.05.2017 12:00

BV Osterfeld

SUS 21 Oberhausen

27.05.2017 12:00

FC Sterkrade 72 o.W.

Sterkrade-Nord 2

Sponsoren

Teamsport PhilippAXA-VersicherungenRosbacher

Letztes Spiel

08.04.2017 11:00

SF Königshardt 3

BW Fuhlenbrock 2

Nächstes Spiel

06.05.2017 10:00

BW Fuhlenbrock 2

Arminia Klosterhardt 2

Trainingszeiten

Donnerstag

16:30 - 17:30

Jacobi

Tabelle

1. SF Königshardt 2

0

2. DJK Adler Oberhausen

0

3. Batenbrocker Ruhrp.

0

4. FC Sterkrade 72 o.W.

0

5. SF Königshardt 3

0

6. Glück-Auf Sterkra.

0

7. BV Osterfeld

0

8. Arminia Klosterhar.

0

9. Post SV Oberhausen 2

0

10. Arminia Lirich 2

0

11. BW Fuhlenbrock 2

0

12. SUS 21 Oberhausen

0

13. Sterkrade-Nord 2

0

14. SC 1920 Oberhausen 2

0

Besucher

Jetzt Online: 41
Heute Online: 521
Gestern Online: 597
Diesen Monat: 18578
Letzter Monat: 23365
Total: 274237