• +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++
  • +++ 23.04.2017: Sonntag, 23. April: Frauen gewinnen 3:2 in Barlo und verlassen die Abstiegsränge !!! +++

F3-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.02.2017 17:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

SC Buschhausen 1912 F2

04.02.2017 00:00

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

BW Fuhlenbrock F3

04.02.2017 10:00

Rhenania Bottrop F4

BV Osterfeld

04.02.2017 10:00

Arminia Klosterhardt F4

Glück-Auf Sterkrade F2

04.02.2017 11:30

SF Königshardt F3

Fortuna Bottrop F2

04.02.2017 11:45

SG Osterfeld F2

Rhenania Bottrop F3

04.02.2017 12:00

SW Alstaden F4

Sterkrade 06/07 F3

10.02.2017 17:00

Rhenania Bottrop F3

Arminia Klosterhardt F4

11.02.2017 00:00

SC Buschhausen 1912 F2

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

11.02.2017 10:00

BW Fuhlenbrock F3

SF Königshardt F3

11.02.2017 10:00

Fortuna Bottrop F2

SG Osterfeld F2

11.02.2017 11:00

Glück-Auf Sterkrade F2

SW Alstaden F4

11.02.2017 11:00

Sterkrade 06/07 F3

Rhenania Bottrop F4

11.02.2017 11:45

BV Osterfeld

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

16.02.2017 17:30

SG Osterfeld F2

BW Fuhlenbrock F3

18.02.2017 00:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

18.02.2017 09:00

Arminia Klosterhardt F4

Fortuna Bottrop F2

18.02.2017 10:00

SW Alstaden F4

Rhenania Bottrop F3

18.02.2017 11:00

SF Königshardt F3

SC Buschhausen 1912 F2

18.02.2017 11:45

BV Osterfeld

Sterkrade 06/07 F3

18.02.2017 12:00

Rhenania Bottrop F4

Glück-Auf Sterkrade F2

02.03.2017 17:15

Glück-Auf Sterkrade F2

BV Osterfeld

03.03.2017 17:00

Rhenania Bottrop F3

Rhenania Bottrop F4

04.03.2017 00:00

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

SF Königshardt F3

04.03.2017 09:30

BW Fuhlenbrock F3

Arminia Klosterhardt F4

04.03.2017 10:30

Fortuna Bottrop F2

SW Alstaden F4

04.03.2017 10:30

SC Buschhausen 1912 F2

SG Osterfeld F2

04.03.2017 12:00

Sterkrade 06/07 F3

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

11.03.2017 09:00

Arminia Klosterhardt F4

SC Buschhausen 1912 F2

11.03.2017 10:00

Rhenania Bottrop F4

Fortuna Bottrop F2

11.03.2017 10:00

Sterkrade 06/07 F3

Glück-Auf Sterkrade F2

11.03.2017 10:45

BV Osterfeld

Rhenania Bottrop F3

11.03.2017 10:45

SG Osterfeld F2

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

11.03.2017 11:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

SF Königshardt F3

11.03.2017 11:00

SW Alstaden F4

BW Fuhlenbrock F3

16.03.2017 17:30

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

Arminia Klosterhardt F4

18.03.2017 09:30

BW Fuhlenbrock F3

Rhenania Bottrop F4

18.03.2017 10:00

SF Königshardt F3

SG Osterfeld F2

18.03.2017 10:00

Glück-Auf Sterkrade F2

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

18.03.2017 10:00

Rhenania Bottrop F3

Sterkrade 06/07 F3

18.03.2017 10:30

SC Buschhausen 1912 F2

SW Alstaden F4

18.03.2017 13:00

Fortuna Bottrop F2

BV Osterfeld

25.03.2017 09:00

SW Alstaden F4

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

25.03.2017 10:00

Rhenania Bottrop F4

SC Buschhausen 1912 F2

25.03.2017 10:00

Sterkrade 06/07 F3

Fortuna Bottrop F2

25.03.2017 10:15

Arminia Klosterhardt F4

SF Königshardt F3

25.03.2017 10:45

BV Osterfeld

BW Fuhlenbrock F3

25.03.2017 11:00

Glück-Auf Sterkrade F2

Rhenania Bottrop F3

25.03.2017 12:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

SG Osterfeld F2

30.03.2017 17:30

SG Osterfeld F2

Arminia Klosterhardt F4

01.04.2017 10:00

Fortuna Bottrop F2

Glück-Auf Sterkrade F2

01.04.2017 10:00

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

Rhenania Bottrop F4

01.04.2017 10:15

BW Fuhlenbrock F3

Sterkrade 06/07 F3

01.04.2017 10:30

Rhenania Bottrop F3

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

01.04.2017 12:00

SC Buschhausen 1912 F2

BV Osterfeld

05.04.2017 17:30

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

Arminia Klosterhardt F4

06.04.2017 17:15

SF Königshardt F3

SW Alstaden F4

08.04.2017 10:00

Sterkrade 06/07 F3

SC Buschhausen 1912 F2

08.04.2017 10:30

Rhenania Bottrop F4

SF Königshardt F3

08.04.2017 10:30

Rhenania Bottrop F3

Fortuna Bottrop F2

08.04.2017 10:30

SW Alstaden F4

SG Osterfeld F2

08.04.2017 12:00

BV Osterfeld

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

08.04.2017 16:00

Glück-Auf Sterkrade F2

BW Fuhlenbrock F3

06.05.2017 00:00

SF Königshardt F3

BV Osterfeld

06.05.2017 00:00

Fortuna Bottrop F2

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

06.05.2017 09:00

Arminia Klosterhardt F4

SW Alstaden F4

06.05.2017 10:30

BW Fuhlenbrock F3

Rhenania Bottrop F3

06.05.2017 10:30

SC Buschhausen 1912 F2

Glück-Auf Sterkrade F2

06.05.2017 10:45

SG Osterfeld F2

Rhenania Bottrop F4

06.05.2017 11:00

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

Sterkrade 06/07 F3

13.05.2017 00:00

Sterkrade 06/07 F3

SF Königshardt F3

13.05.2017 00:00

Fortuna Bottrop F2

BW Fuhlenbrock F3

13.05.2017 09:30

Rhenania Bottrop F4

Arminia Klosterhardt F4

13.05.2017 10:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

SW Alstaden F4

13.05.2017 10:30

Rhenania Bottrop F3

SC Buschhausen 1912 F2

13.05.2017 13:00

Glück-Auf Sterkrade F2

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

13.05.2017 13:00

BV Osterfeld

SG Osterfeld F2

20.05.2017 00:00

SW Alstaden F4

Rhenania Bottrop F4

20.05.2017 00:00

SF Königshardt F3

Glück-Auf Sterkrade F2

20.05.2017 09:00

Arminia Klosterhardt F4

BV Osterfeld

20.05.2017 10:30

SC Buschhausen 1912 F2

Fortuna Bottrop F2

20.05.2017 10:45

SG Osterfeld F2

Sterkrade 06/07 F3

20.05.2017 11:00

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

BW Fuhlenbrock F3

20.05.2017 11:00

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

Rhenania Bottrop F3

24.05.2017 17:45

Glück-Auf Sterkrade F2

SG Osterfeld F2

27.05.2017 00:00

Fortuna Bottrop F2

RW Welheimer Löwen Bottrop F2 o.W.

27.05.2017 00:00

Rhenania Bottrop F3

SF Königshardt F3

27.05.2017 00:00

Sterkrade 06/07 F3

Arminia Klosterhardt F4

27.05.2017 00:00

Rhenania Bottrop F4

Batenbrocker Ruhrpottkicker F2

27.05.2017 10:30

BW Fuhlenbrock F3

SC Buschhausen 1912 F2

27.05.2017 13:00

BV Osterfeld

SW Alstaden F4

Sponsoren

Teamsport PhilippKlimm GmbH & Co.KG

Letztes Spiel

08.04.2017 16:00

Glück-Auf Sterkrade F2

BW Fuhlenbrock F3

Nächstes Spiel

06.05.2017 10:30

BW Fuhlenbrock F3

Rhenania Bottrop F3

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Donnerstag

16:30 - 18:00

Jacobi

Tabelle

1. BW Fuhlenbrock F3

0

2. SW Alstaden F4

0

3. Rhenania Bottrop F4

0

4. SG Osterfeld F2

0

5. Sterkrade 06/07 F3

0

6. SF Königshardt F3

0

7. Rhenania Bottrop F3

0

8. Batenbrocker Ruhrp.

0

9. Arminia Klosterhar.

0

10. Glück-Auf Sterkra.

0

11. SC Buschhausen 191.

0

12. RW Welheimer Löwe.

0

13. Fortuna Bottrop F2

0

14. BV Osterfeld

0

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 273
Gestern Online: 597
Diesen Monat: 18330
Letzter Monat: 23365
Total: 273989