D3-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 10:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Arminia Lirich D2

0:4

01.09.2018 11:30

BW Fuhlenbrock D3

SW Alstaden D2

4:5

01.09.2018 11:30

Arminia Klosterhardt D3

Arminia Klosterhardt D4

3:3

01.09.2018 11:30

Sterkrade-Nord D3

Fortuna Bottrop D2

0:0

01.09.2018 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Sterkrade 06/07 D2

2:3

01.09.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

VfB Bottrop D3

4:3

01.09.2018 14:30

Rhenania Bottrop D3

SV Vonderort D1/7

2:0

05.09.2018 17:45

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Arminia Klosterhardt D4

2:5

06.09.2018 18:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Fortuna Bottrop D2

2:2

08.09.2018 11:15

Arminia Klosterhardt D4

Sterkrade-Nord D3

0:1

08.09.2018 12:00

SV Vonderort D1/7

SF 08/21 Bottrop D1/7

3:5

08.09.2018 13:00

Arminia Lirich D2

BW Fuhlenbrock D3

1:7

08.09.2018 13:00

VfB Bottrop D3

GW Holten D1/7 o.W.

8:3

08.09.2018 13:00

SW Alstaden D2

Arminia Klosterhardt D3

1:3

08.09.2018 13:00

Sterkrade 06/07 D2

Rhenania Bottrop D3

1:4

10.09.2018 18:00

Sterkrade-Nord D3

Sterkrade 06/07 D2

3:0

11.09.2018 18:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

GW Holten D1/7 o.W.

4:4

11.09.2018 18:00

SV Vonderort D1/7

Arminia Lirich D2

1:8

11.09.2018 18:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

SW Alstaden D2

2:0

11.09.2018 18:00

BW Fuhlenbrock D3

Fortuna Bottrop D2

4:2

12.09.2018 17:15

Arminia Klosterhardt D3

VfB Bottrop D3

3:3

15.09.2018 09:45

SC Glück-Auf Sterkrade D3

SV Vonderort D1/7

8:7

15.09.2018 10:00

Rhenania Bottrop D3

SF 08/21 Bottrop D1/7

4:2

15.09.2018 11:30

Arminia Klosterhardt D3

Arminia Lirich D2

0:0

15.09.2018 13:00

Sterkrade-Nord D3

SW Alstaden D2

3:1

15.09.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Arminia Klosterhardt D4

5:4

15.09.2018 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Fortuna Bottrop D2

2:3

15.09.2018 13:15

Sterkrade 06/07 D2

VfB Bottrop D3

1:2

22.09.2018 11:00

SV Vonderort D1/7

BW Fuhlenbrock D3

2:9

22.09.2018 11:15

Arminia Klosterhardt D4

GW Holten D1/7 o.W.

6:0

22.09.2018 13:00

VfB Bottrop D3

Rhenania Bottrop D3

1:4

22.09.2018 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

SC Glück-Auf Sterkrade D3

6:4

22.09.2018 13:00

SW Alstaden D2

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

6:5

22.09.2018 13:00

Arminia Lirich D2

Sterkrade-Nord D3

0:3

22.09.2018 13:15

Fortuna Bottrop D2

Sterkrade 06/07 D2

1:4

29.09.2018 09:30

BW Fuhlenbrock D3

SF 08/21 Bottrop D1/7

5:6

29.09.2018 11:15

Arminia Klosterhardt D3

SV Vonderort D1/7

3:1

29.09.2018 11:30

Rhenania Bottrop D3

SC Glück-Auf Sterkrade D3

8:1

29.09.2018 13:00

VfB Bottrop D3

Fortuna Bottrop D2

1:5

29.09.2018 13:00

Sterkrade 06/07 D2

Arminia Klosterhardt D4

2:8

29.09.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Arminia Lirich D2

3:7

29.09.2018 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

SW Alstaden D2

0:2

06.10.2018 11:00

SV Vonderort D1/7

Sterkrade-Nord D3

2:3

06.10.2018 11:30

Arminia Klosterhardt D4

VfB Bottrop D3

4:1

06.10.2018 12:00

Fortuna Bottrop D2

Rhenania Bottrop D3

0:1

06.10.2018 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Arminia Klosterhardt D3

2:2

06.10.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

BW Fuhlenbrock D3

0:9

06.10.2018 13:00

SW Alstaden D2

Sterkrade 06/07 D2

0:3

06.10.2018 13:00

Arminia Lirich D2

GW Holten D1/7 o.W.

7:1

13.10.2018 11:30

Rhenania Bottrop D3

BW Fuhlenbrock D3

2:3

13.10.2018 11:30

SW Alstaden D2

VfB Bottrop D3

2:6

13.10.2018 12:00

Fortuna Bottrop D2

Arminia Klosterhardt D4

1:4

13.10.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

SV Vonderort D1/7

6:7

13.10.2018 13:00

Arminia Klosterhardt D3

SC Glück-Auf Sterkrade D3

2:1

13.10.2018 13:00

Sterkrade-Nord D3

SF 08/21 Bottrop D1/7

8:2

13.10.2018 13:00

Sterkrade 06/07 D2

Arminia Lirich D2

1:5

24.10.2018 17:30

SF 08/21 Bottrop D1/7

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

6:3

27.10.2018 11:15

Arminia Klosterhardt D4

Rhenania Bottrop D3

2:8

27.10.2018 11:30

BW Fuhlenbrock D3

Arminia Klosterhardt D3

2:1

27.10.2018 12:00

SV Vonderort D1/7

GW Holten D1/7 o.W.

3:1

27.10.2018 13:00

Arminia Lirich D2

VfB Bottrop D3

5:2

27.10.2018 13:00

SW Alstaden D2

Fortuna Bottrop D2

5:1

27.10.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Sterkrade-Nord D3

0:12

03.11.2018 11:30

Rhenania Bottrop D3

Arminia Klosterhardt D3

3:1

03.11.2018 12:00

Fortuna Bottrop D2

Arminia Lirich D2

0:5

03.11.2018 13:00

Sterkrade 06/07 D2

SV Vonderort D1/7

12:0

03.11.2018 13:00

Sterkrade-Nord D3

BW Fuhlenbrock D3

3:0

03.11.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

SC Glück-Auf Sterkrade D3

10:2

03.11.2018 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

SF 08/21 Bottrop D1/7

3:7

03.11.2018 14:30

Arminia Klosterhardt D4

SW Alstaden D2

5:1

05.11.2018 18:30

GW Holten D1/7 o.W.

Rhenania Bottrop D3

0:5

06.11.2018 18:00

Fortuna Bottrop D2

Arminia Klosterhardt D3

3:2

06.11.2018 18:00

VfB Bottrop D3

Sterkrade-Nord D3

0:2

06.11.2018 18:00

Sterkrade 06/07 D2

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

12:3

06.11.2018 18:00

Arminia Klosterhardt D4

BW Fuhlenbrock D3

2:1

06.11.2018 18:00

SW Alstaden D2

SC Glück-Auf Sterkrade D3

2:2

06.11.2018 18:00

Arminia Lirich D2

SF 08/21 Bottrop D1/7

2:2

10.11.2018 11:15

Arminia Klosterhardt D3

Sterkrade-Nord D3

0:5

10.11.2018 11:30

BW Fuhlenbrock D3

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

8:5

10.11.2018 12:00

SV Vonderort D1/7

VfB Bottrop D3

4:1

10.11.2018 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Sterkrade 06/07 D2

6:1

10.11.2018 13:00

SW Alstaden D2

Rhenania Bottrop D3

1:2

10.11.2018 13:00

Arminia Lirich D2

Arminia Klosterhardt D4

5:1

10.11.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

GW Holten D1/7 o.W.

7:3

17.11.2018 11:30

Rhenania Bottrop D3

Sterkrade-Nord D3

1:4

17.11.2018 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

BW Fuhlenbrock D3

3:1

17.11.2018 13:00

SW Alstaden D2

Arminia Lirich D2

2:9

17.11.2018 13:00

Fortuna Bottrop D2

SV Vonderort D1/7

10:3

17.11.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Arminia Klosterhardt D3

5:0

17.11.2018 13:00

Sterkrade 06/07 D2

SC Glück-Auf Sterkrade D3

2:3

17.11.2018 13:00

VfB Bottrop D3

SF 08/21 Bottrop D1/7

7:7

26.11.2018 17:30

BW Fuhlenbrock D3

Sterkrade 06/07 D2

0:4

26.11.2018 18:00

Rhenania Bottrop D3

Arminia Lirich D2

0:3

01.12.2018 12:00

SV Vonderort D1/7

Arminia Klosterhardt D4

1:10

01.12.2018 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Fortuna Bottrop D2

3:3

01.12.2018 13:00

Sterkrade-Nord D3

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

10:0

01.12.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

VfB Bottrop D3

2:6

01.12.2018 14:30

Arminia Klosterhardt D3

GW Holten D1/7 o.W.

7:1

05.12.2018 17:30

Fortuna Bottrop D2

SC Glück-Auf Sterkrade D3

6:1

08.12.2018 11:15

Arminia Klosterhardt D4

SF 08/21 Bottrop D1/7

8:6

08.12.2018 13:00

VfB Bottrop D3

BW Fuhlenbrock D3

1:3

08.12.2018 13:00

Sterkrade 06/07 D2

Arminia Klosterhardt D3

0:4

08.12.2018 13:00

SW Alstaden D2

SV Vonderort D1/7

8:3

08.12.2018 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Rhenania Bottrop D3

2:2

08.12.2018 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Sterkrade-Nord D3

0:7

26.01.2019 11:30

BW Fuhlenbrock D3

Arminia Klosterhardt D4

1:2

26.01.2019 11:30

Sterkrade-Nord D3

VfB Bottrop D3

2:2

26.01.2019 11:30

Arminia Klosterhardt D3

Fortuna Bottrop D2

4:1

26.01.2019 11:30

Rhenania Bottrop D3

GW Holten D1/7 o.W.

11:0

26.01.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Arminia Lirich D2

26.01.2019 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

SW Alstaden D2

2:1

26.01.2019 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Sterkrade 06/07 D2

28.01.2019 18:00

Rhenania Bottrop D3

Sterkrade 06/07 D2

2:0

02.02.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D4

Arminia Klosterhardt D3

0:0

02.02.2019 11:30

SW Alstaden D2

BW Fuhlenbrock D3

0:0

02.02.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

Rhenania Bottrop D3

0:0

02.02.2019 13:00

Fortuna Bottrop D2

Sterkrade-Nord D3

0:0

02.02.2019 13:00

VfB Bottrop D3

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

0:0

02.02.2019 13:00

Sterkrade 06/07 D2

GW Holten D1/7 o.W.

0:0

02.02.2019 13:00

Arminia Lirich D2

SC Glück-Auf Sterkrade D3

0:0

09.02.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

SW Alstaden D2

0:4

09.02.2019 11:15

Sterkrade-Nord D3

Arminia Klosterhardt D4

1:1

09.02.2019 11:30

BW Fuhlenbrock D3

Arminia Lirich D2

1:2

09.02.2019 12:00

Fortuna Bottrop D2

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

2:2

09.02.2019 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

VfB Bottrop D3

0:2

09.02.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

SV Vonderort D1/7

7:2

16.02.2019 11:30

SW Alstaden D2

Sterkrade-Nord D3

0:3

16.02.2019 11:30

Fortuna Bottrop D2

GW Holten D1/7 o.W.

8:4

16.02.2019 11:30

Arminia Klosterhardt D4

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

5:1

16.02.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

SC Glück-Auf Sterkrade D3

3:5

16.02.2019 12:00

VfB Bottrop D3

Sterkrade 06/07 D2

3:1

16.02.2019 13:00

Arminia Lirich D2

Arminia Klosterhardt D3

0:2

16.02.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Rhenania Bottrop D3

5:7

23.02.2019 11:30

Sterkrade-Nord D3

Arminia Lirich D2

1:0

23.02.2019 11:30

BW Fuhlenbrock D3

SV Vonderort D1/7

15:1

23.02.2019 11:45

SC Glück-Auf Sterkrade D3

SF 08/21 Bottrop D1/7

8:3

23.02.2019 13:00

Sterkrade 06/07 D2

Fortuna Bottrop D2

2:2

23.02.2019 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Arminia Klosterhardt D4

1:3

23.02.2019 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

SW Alstaden D2

1:2

23.02.2019 14:30

Rhenania Bottrop D3

VfB Bottrop D3

4:3

02.03.2019 10:00

Arminia Lirich D2

SV Vonderort D1/7

2:0

02.03.2019 11:30

Fortuna Bottrop D2

BW Fuhlenbrock D3

5:0

02.03.2019 13:00

VfB Bottrop D3

Arminia Klosterhardt D3

4:2

02.03.2019 13:00

Arminia Klosterhardt D4

SC Glück-Auf Sterkrade D3

6:1

02.03.2019 13:00

SW Alstaden D2

SF 08/21 Bottrop D1/7

2:3

02.03.2019 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

2:5

02.03.2019 13:00

Sterkrade 06/07 D2

Sterkrade-Nord D3

1:1

08.03.2019 17:00

Arminia Klosterhardt D4

Sterkrade 06/07 D2

5:3

09.03.2019 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Rhenania Bottrop D3

5:10

09.03.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

Arminia Klosterhardt D3

4:6

09.03.2019 12:00

Fortuna Bottrop D2

VfB Bottrop D3

1:4

09.03.2019 12:00

Arminia Lirich D2

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

8:3

09.03.2019 13:00

SW Alstaden D2

GW Holten D1/7 o.W.

4:0

09.03.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

BW Fuhlenbrock D3

4:4

16.03.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

SF 08/21 Bottrop D1/7

9:3

16.03.2019 11:30

Rhenania Bottrop D3

Fortuna Bottrop D2

7:0

16.03.2019 11:30

Sterkrade-Nord D3

SV Vonderort D1/7

6:1

16.03.2019 11:30

BW Fuhlenbrock D3

SC Glück-Auf Sterkrade D3

7:1

16.03.2019 12:00

VfB Bottrop D3

Arminia Klosterhardt D4

3:1

16.03.2019 12:00

Sterkrade 06/07 D2

SW Alstaden D2

4:1

16.03.2019 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Arminia Lirich D2

2:4

23.03.2019 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Arminia Klosterhardt D3

3:9

23.03.2019 11:30

BW Fuhlenbrock D3

Rhenania Bottrop D3

0:4

23.03.2019 12:00

VfB Bottrop D3

SW Alstaden D2

3:1

23.03.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

3:7

23.03.2019 12:00

Arminia Lirich D2

Sterkrade 06/07 D2

2:0

23.03.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Sterkrade-Nord D3

4:2

23.03.2019 13:00

Arminia Klosterhardt D4

Fortuna Bottrop D2

1:5

29.03.2019 17:30

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

SF 08/21 Bottrop D1/7

30.03.2019 11:00

VfB Bottrop D3

Arminia Lirich D2

30.03.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

BW Fuhlenbrock D3

30.03.2019 11:30

Rhenania Bottrop D3

Arminia Klosterhardt D4

30.03.2019 11:30

Sterkrade-Nord D3

SC Glück-Auf Sterkrade D3

30.03.2019 12:00

Fortuna Bottrop D2

SW Alstaden D2

30.03.2019 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

SV Vonderort D1/7

06.04.2019 09:30

BW Fuhlenbrock D3

Sterkrade-Nord D3

06.04.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

Rhenania Bottrop D3

06.04.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

Sterkrade 06/07 D2

06.04.2019 13:00

Arminia Lirich D2

Fortuna Bottrop D2

06.04.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

GW Holten D1/7 o.W.

06.04.2019 13:00

SW Alstaden D2

Arminia Klosterhardt D4

06.04.2019 14:15

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

08.04.2019 18:00

Rhenania Bottrop D3

SW Alstaden D2

08.04.2019 18:30

Sterkrade-Nord D3

Arminia Klosterhardt D3

09.04.2019 18:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

BW Fuhlenbrock D3

09.04.2019 18:00

GW Holten D1/7 o.W.

SC Glück-Auf Sterkrade D3

09.04.2019 18:00

Arminia Klosterhardt D4

Arminia Lirich D2

09.04.2019 18:00

VfB Bottrop D3

SV Vonderort D1/7

10.04.2019 17:30

Sterkrade 06/07 D2

SF 08/21 Bottrop D1/7

04.05.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

04.05.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

Fortuna Bottrop D2

04.05.2019 13:00

Sterkrade-Nord D3

Rhenania Bottrop D3

04.05.2019 13:00

Arminia Lirich D2

SW Alstaden D2

04.05.2019 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Sterkrade 06/07 D2

04.05.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

VfB Bottrop D3

04.05.2019 13:00

BW Fuhlenbrock D3

GW Holten D1/7 o.W.

11.05.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D4

SV Vonderort D1/7

11.05.2019 12:00

Arminia Lirich D2

Rhenania Bottrop D3

11.05.2019 12:00

VfB Bottrop D3

SC Glück-Auf Sterkrade D3

11.05.2019 13:00

Sterkrade 06/07 D2

BW Fuhlenbrock D3

11.05.2019 13:00

Fortuna Bottrop D2

SF 08/21 Bottrop D1/7

11.05.2019 13:00

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Sterkrade-Nord D3

11.05.2019 13:00

GW Holten D1/7 o.W.

Arminia Klosterhardt D3

18.05.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

Sterkrade 06/07 D2

18.05.2019 11:45

SC Glück-Auf Sterkrade D3

Fortuna Bottrop D2

18.05.2019 12:00

SV Vonderort D1/7

SW Alstaden D2

18.05.2019 13:00

SF 08/21 Bottrop D1/7

Arminia Klosterhardt D4

18.05.2019 13:00

BW Fuhlenbrock D3

VfB Bottrop D3

18.05.2019 13:00

Sterkrade-Nord D3

GW Holten D1/7 o.W.

18.05.2019 13:00

Rhenania Bottrop D3

Welheimer Löwen Bottrop o.W.

Teamsport PhilippAll Activity DrinkJakoRosbacherTri Invest

Sponsoren

Letztes Spiel

23.03.2019 11:30

BW Fuhlenbrock D3

0

Rhenania Bottrop D3

4

Nächstes Spiel

30.03.2019 11:15

Arminia Klosterhardt D3

BW Fuhlenbrock D3

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Jacobi

Donnerstag

17:00 - 18:30

Jacobi

Tabelle

1. Sterkrade-Nord D3

53

2. Rhenania Bottrop D3

53

3. Arminia Lirich D2

48

4. Arminia Klosterhar.

45

5. Arminia Klosterhar.

35

6. SF 08/21 Bottrop D.

35

7. VfB Bottrop D3

34

8. BW Fuhlenbrock D3

32

9. Fortuna Bottrop D2

30

10. SW Alstaden D2

26

11. Sterkrade 06/07 D2

24

12. Welheimer Löwen Bo.

23

13. SC Glück-Auf Sterk.

20

14. SV Vonderort D1/7

10

15. GW Holten D1/7 o.W.

5

Jetzt Online: 17

Heute Online: 110

Gestern Online: 1113

Diesen Monat: 26686

Letzter Monat: 26578

Total: 872309