C2-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2017 10:30

DJK Adler Oberhausen o.W.

Arminia Klosterhardt C3

6:8

03.09.2017 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

BW Fuhlenbrock C2

0:12

03.09.2017 10:30

Post SV Oberhausen C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

9:1

03.09.2017 10:30

SW Alstaden C2

Fortuna Bottrop C2

2:6

06.09.2017 18:00

Arminia Klosterhardt C3

Post SV Oberhausen C2

2:4

09.09.2017 10:30

Fortuna Bottrop C2

Post SV Oberhausen C2

3:2

10.09.2017 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

3:1

10.09.2017 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

SW Alstaden C2

0:8

10.09.2017 11:00

BW Fuhlenbrock C2

Arminia Klosterhardt C3

3:3

13.09.2017 18:30

BW Fuhlenbrock C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

4:3

14.09.2017 18:00

Fortuna Bottrop C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

18:0

14.09.2017 18:00

SC Glück-Auf Sterkrade C2

SW Alstaden C2

8:1

16.09.2017 13:00

Post SV Oberhausen C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

26:1

16.09.2017 14:30

SW Alstaden C2

BW Fuhlenbrock C2

0:0

16.09.2017 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

Fortuna Bottrop C2

0:0

17.09.2017 10:30

Arminia Klosterhardt C3

SC Glück-Auf Sterkrade C2

7:0

23.09.2017 10:30

Fortuna Bottrop C2

Arminia Klosterhardt C3

8:1

23.09.2017 14:30

BW Fuhlenbrock C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

1:1

23.09.2017 16:30

SW Alstaden C2

Post SV Oberhausen C2

0:4

24.09.2017 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

DJK Adler Oberhausen o.W.

3:10

01.10.2017 09:00

BW Fuhlenbrock C2

Post SV Oberhausen C2

3:4

01.10.2017 09:30

DJK Adler Oberhausen o.W.

SW Alstaden C2

3:3

01.10.2017 12:15

Arminia Klosterhardt C3

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

20:1

01.10.2017 12:15

Fortuna Bottrop C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

16:0

07.10.2017 16:15

Post SV Oberhausen C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

15:2

08.10.2017 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

SC Glück-Auf Sterkrade C2

1:9

08.10.2017 10:30

SW Alstaden C2

Arminia Klosterhardt C3

2:3

08.10.2017 10:30

Fortuna Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

6:1

14.10.2017 14:30

DJK Adler Oberhausen o.W.

Post SV Oberhausen C2

1:6

15.10.2017 10:30

Arminia Klosterhardt C3

SW Alstaden C2

5:0

15.10.2017 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Fortuna Bottrop C2

0:16

15.10.2017 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

15:0

18.10.2017 18:00

Post SV Oberhausen C2

BW Fuhlenbrock C2

6:1

19.10.2017 17:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

Arminia Klosterhardt C3

1:7

21.10.2017 10:00

SC Glück-Auf Sterkrade C2

Fortuna Bottrop C2

0:12

22.10.2017 10:30

SW Alstaden C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

5:2

04.11.2017 14:45

DJK Adler Oberhausen o.W.

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

9:1

05.11.2017 10:30

Post SV Oberhausen C2

SW Alstaden C2

7:3

05.11.2017 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

BW Fuhlenbrock C2

2:1

05.11.2017 12:30

Arminia Klosterhardt C3

Fortuna Bottrop C2

1:1

11.11.2017 13:00

Fortuna Bottrop C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

7:1

12.11.2017 09:00

BW Fuhlenbrock C2

SW Alstaden C2

7:2

12.11.2017 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

Post SV Oberhausen C2

2:9

12.11.2017 14:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

Arminia Klosterhardt C3

0:3

18.11.2017 13:00

Arminia Klosterhardt C3

BW Fuhlenbrock C2

2:0

18.11.2017 14:30

DJK Adler Oberhausen o.W.

SC Glück-Auf Sterkrade C2

5:4

18.11.2017 14:30

SW Alstaden C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

4:3

18.11.2017 14:30

Post SV Oberhausen C2

Fortuna Bottrop C2

1:3

02.12.2017 14:30

Arminia Klosterhardt C3

DJK Adler Oberhausen o.W.

5:0

03.12.2017 09:00

BW Fuhlenbrock C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

8:0

03.12.2017 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

Post SV Oberhausen C2

0:4

03.12.2017 10:30

Fortuna Bottrop C2

SW Alstaden C2

9:2

09.12.2017 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

BW Fuhlenbrock C2

0:0

10.12.2017 10:30

SW Alstaden C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

0:0

10.12.2017 10:30

Post SV Oberhausen C2

Arminia Klosterhardt C3

0:0

10.12.2017 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

Fortuna Bottrop C2

0:0

28.01.2018 10:30

BW Fuhlenbrock C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

28.01.2018 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

SW Alstaden C2

28.01.2018 10:30

Arminia Klosterhardt C3

Post SV Oberhausen C2

28.01.2018 10:30

Fortuna Bottrop C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

03.02.2018 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

Arminia Klosterhardt C3

04.02.2018 10:30

Post SV Oberhausen C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

04.02.2018 10:30

SW Alstaden C2

Fortuna Bottrop C2

04.02.2018 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

BW Fuhlenbrock C2

18.02.2018 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Arminia Klosterhardt C3

18.02.2018 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

18.02.2018 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

SW Alstaden C2

18.02.2018 10:30

Fortuna Bottrop C2

Post SV Oberhausen C2

24.02.2018 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

Fortuna Bottrop C2

25.02.2018 10:30

Post SV Oberhausen C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

25.02.2018 10:30

SW Alstaden C2

BW Fuhlenbrock C2

25.02.2018 10:30

Arminia Klosterhardt C3

SC Glück-Auf Sterkrade C2

04.03.2018 10:30

BW Fuhlenbrock C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

04.03.2018 10:30

SW Alstaden C2

Post SV Oberhausen C2

04.03.2018 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

DJK Adler Oberhausen o.W.

04.03.2018 10:30

Fortuna Bottrop C2

Arminia Klosterhardt C3

10.03.2018 14:30

BW Fuhlenbrock C2

Post SV Oberhausen C2

10.03.2018 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

SW Alstaden C2

11.03.2018 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

Fortuna Bottrop C2

11.03.2018 10:30

Arminia Klosterhardt C3

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

18.03.2018 10:30

Post SV Oberhausen C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

18.03.2018 10:30

SW Alstaden C2

Arminia Klosterhardt C3

18.03.2018 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

SC Glück-Auf Sterkrade C2

18.03.2018 10:30

Fortuna Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

20.03.2018 18:30

DJK Adler Oberhausen o.W.

Post SV Oberhausen C2

20.03.2018 18:30

Arminia Klosterhardt C3

SW Alstaden C2

21.03.2018 18:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

21.03.2018 18:30

BW Fuhlenbrock C2

Fortuna Bottrop C2

10.04.2018 18:30

Fortuna Bottrop C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

10.04.2018 18:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

Arminia Klosterhardt C3

11.04.2018 18:30

Post SV Oberhausen C2

BW Fuhlenbrock C2

11.04.2018 18:30

SW Alstaden C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

14.04.2018 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

15.04.2018 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

BW Fuhlenbrock C2

15.04.2018 10:30

Post SV Oberhausen C2

SW Alstaden C2

15.04.2018 10:30

Arminia Klosterhardt C3

Fortuna Bottrop C2

22.04.2018 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

Post SV Oberhausen C2

22.04.2018 10:30

BW Fuhlenbrock C2

SW Alstaden C2

22.04.2018 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

Arminia Klosterhardt C3

22.04.2018 10:30

Fortuna Bottrop C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

28.04.2018 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

SC Glück-Auf Sterkrade C2

29.04.2018 10:30

Arminia Klosterhardt C3

BW Fuhlenbrock C2

29.04.2018 10:30

SW Alstaden C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

29.04.2018 10:30

Post SV Oberhausen C2

Fortuna Bottrop C2

06.05.2018 10:30

SC Glück-Auf Sterkrade C2

Post SV Oberhausen C2

06.05.2018 10:30

Fortuna Bottrop C2

SW Alstaden C2

06.05.2018 10:30

BW Fuhlenbrock C2

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

06.05.2018 10:30

Arminia Klosterhardt C3

DJK Adler Oberhausen o.W.

12.05.2018 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

BW Fuhlenbrock C2

13.05.2018 10:30

SW Alstaden C2

SC Glück-Auf Sterkrade C2

13.05.2018 10:30

Post SV Oberhausen C2

Arminia Klosterhardt C3

13.05.2018 10:30

SF 08/21 Bottrop C1/9er o.W.

Fortuna Bottrop C2

Teamsport PhilippTeamsport PhilippJakoJakoJako

Nächstes Spiel

28.01.2018 10:30

BW Fuhlenbrock C2

DJK Adler Oberhausen o.W.

Letztes Spiel

09.12.2017 16:00

DJK Adler Oberhausen o.W.

0

BW Fuhlenbrock C2

0

Tabelle

1. Fortuna Bottrop C2

36

2. Post SV Oberhausen.

34

3. Arminia Klosterhar.

30

4. SC Glück-Auf Sterk.

17

5. BW Fuhlenbrock C2

16

6. SW Alstaden C2

12

7. DJK Adler Oberhaus.

12

8. SF 08/21 Bottrop C.

1

Jetzt Online: 9

Heute Online: 682

Gestern Online: 569

Diesen Monat: 8853

Letzter Monat: 20748

Total: 446085