• +++ 22.04.2019: BWF-App - Holt euch jetzt das neue Update! +++
  • +++ 22.04.2019: Folgt uns bei Facebook und Instagram! +++
  • +++ 16.05.2019: WIR SUCHEN DICH! Jetzt Probetraining bei BW Fuhlenbrock machen +++
  • +++ 22.04.2019: BWF-App - Holt euch jetzt das neue Update! +++
  • +++ 22.04.2019: Folgt uns bei Facebook und Instagram! +++
  • +++ 16.05.2019: WIR SUCHEN DICH! Jetzt Probetraining bei BW Fuhlenbrock machen +++
  • +++ 22.04.2019: BWF-App - Holt euch jetzt das neue Update! +++
  • +++ 22.04.2019: Folgt uns bei Facebook und Instagram! +++
  • +++ 16.05.2019: WIR SUCHEN DICH! Jetzt Probetraining bei BW Fuhlenbrock machen +++
  • +++ 22.04.2019: BWF-App - Holt euch jetzt das neue Update! +++

1. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2018 14:00

GW Holten II

SG Kaprys Oberhausen II zg.

19.08.2018 11:00

SC 1912 Buschhausen III

TSV Safakspor Oberhausen

8:5

19.08.2018 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

TuS 1900 Buschhausen

1:4

19.08.2018 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SC Glück-Auf Sterkrade II

3:0

19.08.2018 15:00

SF 1930 Königshardt III

Batenbrocker RK

7:2

19.08.2018 17:00

VFR Bottrop-Ebel

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:3

19.08.2018 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SV 1911 Bottrop

7:1

26.08.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

GW Holten II

2:3

26.08.2018 13:00

SG Kaprys Oberhausen II zg.

VFR Bottrop-Ebel

26.08.2018 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SV Sarajevo Oberhausen

2:8

26.08.2018 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

0:9

26.08.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Fortuna Bottrop 1932 III

2:1

26.08.2018 15:00

Batenbrocker RK

SC 1912 Buschhausen III

2:4

26.08.2018 17:15

SF 1930 Königshardt III

SV 1911 Bottrop

1:3

02.09.2018 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV 1911 Bottrop

6:7

02.09.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

SG Kaprys Oberhausen II zg.

02.09.2018 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

TSV Safakspor Oberhausen

5:2

02.09.2018 13:00

DJK Arminia Lirich II

Batenbrocker RK

5:1

02.09.2018 13:00

GW Holten II

TuS 1900 Buschhausen

2:5

02.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SF 1930 Königshardt III

5:3

02.09.2018 17:00

VFR Bottrop-Ebel

SV Fortuna Bottrop 1932 III

3:3

09.09.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

VFR Bottrop-Ebel

2:3

09.09.2018 15:00

DJK Arminia Lirich II

SV 1911 Bottrop

6:0

09.09.2018 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SG Kaprys Oberhausen II zg.

09.09.2018 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:5

09.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC 1912 Buschhausen III

4:1

09.09.2018 15:00

Batenbrocker RK

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:2

09.09.2018 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SF 1930 Königshardt III

0:0

15.09.2018 14:00

GW Holten II

TSV Safakspor Oberhausen

1:3

16.09.2018 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Fortuna Bottrop 1932 III

5:3

16.09.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

TuS 1900 Buschhausen

3:6

16.09.2018 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV 1911 Bottrop

4:2

16.09.2018 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:1

16.09.2018 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Batenbrocker RK

6:0

16.09.2018 17:00

VFR Bottrop-Ebel

SF 1930 Königshardt III

4:2

23.09.2018 15:00

SV 1911 Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

0:3

23.09.2018 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SG Kaprys Oberhausen II zg.

23.09.2018 15:00

SV Fortuna Bottrop 1932 III

DJK Arminia Lirich II

0:3

23.09.2018 15:00

Batenbrocker RK

GW Holten II

3:4

23.09.2018 15:00

TuS 1900 Buschhausen

VFR Bottrop-Ebel

3:2

23.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Schwarz-Weiss Alstaden II

6:1

23.09.2018 15:00

SF 1930 Königshardt III

SC 1912 Buschhausen III

3:0

30.09.2018 13:00

DJK Arminia Lirich II

SF 1930 Königshardt III

0:3

30.09.2018 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Fortuna Bottrop 1932 III

7:0

30.09.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

TSV Safakspor Oberhausen

2:1

30.09.2018 13:00

SG Kaprys Oberhausen II zg.

Batenbrocker RK

30.09.2018 13:00

GW Holten II

SV 1911 Bottrop

2:2

30.09.2018 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4:1

30.09.2018 17:00

VFR Bottrop-Ebel

SC 1912 Buschhausen III

1:1

07.10.2018 11:00

SC 1912 Buschhausen III

DJK Arminia Lirich II

1:4

07.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

GW Holten II

2:2

07.10.2018 15:00

SV 1911 Bottrop

SG Kaprys Oberhausen II zg.

07.10.2018 15:00

SF 1930 Königshardt III

Schwarz-Weiss Alstaden II

6:3

07.10.2018 15:00

Batenbrocker RK

SC Glück-Auf Sterkrade II

2:3

07.10.2018 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

TuS 1900 Buschhausen

0:3

07.10.2018 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SV Sarajevo Oberhausen

0:8

14.10.2018 13:00

GW Holten II

SV Fortuna Bottrop 1932 III

3:0

14.10.2018 13:00

SG Kaprys Oberhausen II zg.

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

14.10.2018 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SC 1912 Buschhausen III

0:3

14.10.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

SV 1911 Bottrop

4:5

14.10.2018 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt III

3:0

14.10.2018 15:00

TuS 1900 Buschhausen

Batenbrocker RK

6:0

14.10.2018 17:00

VFR Bottrop-Ebel

DJK Arminia Lirich II

0:4

21.10.2018 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Sarajevo Oberhausen

0:4

21.10.2018 13:00

DJK Arminia Lirich II

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:2

21.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SC Glück-Auf Sterkrade II

4:0

21.10.2018 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

VFR Bottrop-Ebel

3:3

21.10.2018 15:00

SF 1930 Königshardt III

GW Holten II

6:0

21.10.2018 15:00

SV 1911 Bottrop

TuS 1900 Buschhausen

1:1

21.10.2018 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SG Kaprys Oberhausen II zg.

28.10.2018 13:00

GW Holten II

SC 1912 Buschhausen III

0:2

28.10.2018 13:00

SG Kaprys Oberhausen II zg.

SF 1930 Königshardt III

28.10.2018 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

SV Fortuna Bottrop 1932 III

4:2

28.10.2018 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:7

28.10.2018 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Batenbrocker RK

3:5

28.10.2018 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

0:0

28.10.2018 17:00

VFR Bottrop-Ebel

Schwarz-Weiss Alstaden II

2:1

02.11.2018 19:30

SC 1912 Buschhausen III

SG Kaprys Oberhausen II zg.

04.11.2018 12:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Sarajevo Oberhausen

1:2

04.11.2018 12:30

DJK Arminia Lirich II

GW Holten II

6:3

04.11.2018 14:30

SF 1930 Königshardt III

SC Glück-Auf Sterkrade II

3:1

04.11.2018 14:30

Batenbrocker RK

VFR Bottrop-Ebel

4:1

04.11.2018 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

TuS 1900 Buschhausen

0:6

07.11.2018 19:30

SV 1911 Bottrop

TSV Safakspor Oberhausen

5:4

11.11.2018 12:30

GW Holten II

Schwarz-Weiss Alstaden II

0:3

11.11.2018 12:30

SC Glück-Auf Sterkrade II

SC 1912 Buschhausen III

3:3

11.11.2018 12:30

SG Kaprys Oberhausen II zg.

DJK Arminia Lirich II

11.11.2018 14:30

TSV Safakspor Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:4

11.11.2018 14:30

Batenbrocker RK

SV 1911 Bottrop

1:0

11.11.2018 14:30

TuS 1900 Buschhausen

SF 1930 Königshardt III

3:3

11.11.2018 16:30

VFR Bottrop-Ebel

SV Sarajevo Oberhausen

1:2

18.11.2018 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SG Kaprys Oberhausen II zg.

18.11.2018 13:00

DJK Arminia Lirich II

SC Glück-Auf Sterkrade II

1:2

18.11.2018 14:30

SV Sarajevo Oberhausen

GW Holten II

2:0

18.11.2018 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Batenbrocker RK

3:3

18.11.2018 17:00

SC 1912 Buschhausen III

TuS 1900 Buschhausen

3:2

18.11.2018 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

TSV Safakspor Oberhausen

1:2

18.11.2018 17:30

VFR Bottrop-Ebel

SV 1911 Bottrop

4:1

02.12.2018 12:15

GW Holten II

VFR Bottrop-Ebel

3:2

02.12.2018 12:15

SC Glück-Auf Sterkrade II

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:2

02.12.2018 12:15

SG Kaprys Oberhausen II zg.

SV Sarajevo Oberhausen

02.12.2018 14:15

TuS 1900 Buschhausen

DJK Arminia Lirich II

2:3

02.12.2018 14:15

TSV Safakspor Oberhausen

SF 1930 Königshardt III

2:3

02.12.2018 14:15

SV 1911 Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:2

02.12.2018 15:00

Batenbrocker RK

SV Fortuna Bottrop 1932 III

1:2

09.12.2018 12:15

SC Glück-Auf Sterkrade II

SV Sarajevo Oberhausen

2:3

09.12.2018 12:15

SG Kaprys Oberhausen II zg.

GW Holten II

09.12.2018 14:15

SV 1911 Bottrop

SV Fortuna Bottrop 1932 III

5:2

09.12.2018 14:15

TuS 1900 Buschhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:2

09.12.2018 14:15

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR Bottrop-Ebel

5:0

09.12.2018 14:15

TSV Safakspor Oberhausen

SC 1912 Buschhausen III

2:1

14.12.2018 19:00

SC 1912 Buschhausen III

Batenbrocker RK

9:2

16.12.2018 12:15

DJK Arminia Lirich II

TSV Safakspor Oberhausen

6:2

16.12.2018 14:15

SV 1911 Bottrop

SF 1930 Königshardt III

1:5

16.12.2018 14:15

SV Sarajevo Oberhausen

TuS 1900 Buschhausen

0:0

24.02.2019 13:00

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:5

24.02.2019 13:00

GW Holten II

SC Glück-Auf Sterkrade II

3:5

24.02.2019 17:00

VFR Bottrop-Ebel

SG Kaprys Oberhausen II zg.

03.03.2019 15:00

Batenbrocker RK

SF 1930 Königshardt III

1:3

10.03.2019 13:00

SG Kaprys Oberhausen II zg.

SC Glück-Auf Sterkrade II

10.03.2019 15:00

Batenbrocker RK

DJK Arminia Lirich II

1:4

10.03.2019 15:00

TuS 1900 Buschhausen

GW Holten II

1:5

10.03.2019 15:00

SV 1911 Bottrop

SC 1912 Buschhausen III

4:4

10.03.2019 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

VFR Bottrop-Ebel

1:2

10.03.2019 17:15

SF 1930 Königshardt III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:2

13.03.2019 19:30

TSV Safakspor Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:1

17.03.2019 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:3

17.03.2019 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

Batenbrocker RK

2:3

17.03.2019 15:00

SF 1930 Königshardt III

SV Fortuna Bottrop 1932 III

3:2

17.03.2019 15:00

SV 1911 Bottrop

DJK Arminia Lirich II

2:2

17.03.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

5:0

17.03.2019 17:00

VFR Bottrop-Ebel

SC Glück-Auf Sterkrade II

5:5

24.03.2019 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SC Glück-Auf Sterkrade II

1:2

24.03.2019 15:00

Batenbrocker RK

SV Sarajevo Oberhausen

1:5

24.03.2019 15:00

SF 1930 Königshardt III

VFR Bottrop-Ebel

2:0

24.03.2019 15:00

SV 1911 Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden II

5:2

24.03.2019 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

GW Holten II

1:2

24.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Lirich II

2:5

24.03.2019 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SC 1912 Buschhausen III

3:1

31.03.2019 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SF 1930 Königshardt III

4:0

31.03.2019 13:00

GW Holten II

Batenbrocker RK

1:3

31.03.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Fortuna Bottrop 1932 III

11:0

31.03.2019 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:9

31.03.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV 1911 Bottrop

2:1

31.03.2019 17:00

VFR Bottrop-Ebel

TuS 1900 Buschhausen

2:2

07.04.2019 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Sarajevo Oberhausen

2:4

07.04.2019 15:00

SF 1930 Königshardt III

DJK Arminia Lirich II

0:9

07.04.2019 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SC Glück-Auf Sterkrade II

3:2

07.04.2019 15:00

SV 1911 Bottrop

GW Holten II

2:0

07.04.2019 17:00

SC 1912 Buschhausen III

VFR Bottrop-Ebel

1:2

07.04.2019 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

Schwarz-Weiss Alstaden II

0:2

14.04.2019 13:00

GW Holten II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

1:4

14.04.2019 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SF 1930 Königshardt III

5:5

14.04.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

SC 1912 Buschhausen III

1:1

14.04.2019 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

Batenbrocker RK

6:2

14.04.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Fortuna Bottrop 1932 III

5:0

14.04.2019 15:00

TuS 1900 Buschhausen

TSV Safakspor Oberhausen

3:4

17.04.2019 19:30

DJK Arminia Lirich II

VFR Bottrop-Ebel

6:0

17.04.2019 19:45

SV Fortuna Bottrop 1932 III

GW Holten II

4:2

18.04.2019 19:30

SF 1930 Königshardt III

SV Sarajevo Oberhausen

0:2

18.04.2019 19:30

SV 1911 Bottrop

SC Glück-Auf Sterkrade II

3:0

18.04.2019 19:30

Batenbrocker RK

TuS 1900 Buschhausen

3:2

28.04.2019 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:2

28.04.2019 13:00

GW Holten II

SF 1930 Königshardt III

1:5

28.04.2019 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SV 1911 Bottrop

1:3

28.04.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

DJK Arminia Lirich II

0:3

28.04.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SC 1912 Buschhausen III

4:2

28.04.2019 17:00

VFR Bottrop-Ebel

TSV Safakspor Oberhausen

1:5

05.05.2019 11:00

SC 1912 Buschhausen III

GW Holten II

3:2

05.05.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Sarajevo Oberhausen

1:1

05.05.2019 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

VFR Bottrop-Ebel

11:2

05.05.2019 15:00

Batenbrocker RK

TSV Safakspor Oberhausen

0:4

05.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

TuS 1900 Buschhausen

8:4

05.05.2019 17:15

SV Fortuna Bottrop 1932 III

SC Glück-Auf Sterkrade II

5:3

12.05.2019 13:00

GW Holten II

DJK Arminia Lirich II

0:7

12.05.2019 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

SF 1930 Königshardt III

2:1

12.05.2019 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV 1911 Bottrop

2:2

12.05.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

7:0

12.05.2019 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SV Fortuna Bottrop 1932 III

3:6

12.05.2019 17:00

VFR Bottrop-Ebel

Batenbrocker RK

6:3

15.05.2019 19:00

SC 1912 Buschhausen III

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:5

19.05.2019 11:00

SC 1912 Buschhausen III

SC Glück-Auf Sterkrade II

3:3

19.05.2019 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

GW Holten II

1:6

19.05.2019 15:00

SV 1911 Bottrop

Batenbrocker RK

3:1

19.05.2019 15:00

SF 1930 Königshardt III

TuS 1900 Buschhausen

3:1

19.05.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VFR Bottrop-Ebel

10:0

19.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

TSV Safakspor Oberhausen

5:2

26.05.2019 13:00

GW Holten II

SV Sarajevo Oberhausen

26.05.2019 13:00

SC Glück-Auf Sterkrade II

DJK Arminia Lirich II

26.05.2019 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Fortuna Bottrop 1932 III

26.05.2019 15:00

SV 1911 Bottrop

VFR Bottrop-Ebel

26.05.2019 15:00

TuS 1900 Buschhausen

SC 1912 Buschhausen III

26.05.2019 15:00

Batenbrocker RK

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

02.06.2019 13:00

SV Fortuna Bottrop 1932 III

Batenbrocker RK

02.06.2019 13:00

VFR Bottrop-Ebel

GW Holten II

02.06.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

TuS 1900 Buschhausen

02.06.2019 13:00

Schwarz-Weiss Alstaden II

SC Glück-Auf Sterkrade II

02.06.2019 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV 1911 Bottrop

02.06.2019 15:00

SF 1930 Königshardt III

TSV Safakspor Oberhausen

Smiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes AugencentrumSmiles Eyes Augencentrum

Sponsoren

Letztes Spiel

19.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5

TSV Safakspor Oberhausen

2

Nächstes Spiel

26.05.2019 15:00

Batenbrocker RK

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jacobi

Tabelle

1. SV Sarajevo Oberha.

69

2. DJK Arminia Lirich.

58

3. SV Blau-Weiß Fuhle.

54

4. SF 1930 Königshard.

42

5. SV 1911 Bottrop

35

6. SC 1912 Buschhause.

32

7. SC Glück-Auf Sterk.

31

8. TuS 1900 Buschhausen

28

9. TSV Safakspor Ober.

26

10. VFR Bottrop-Ebel

26

11. GW Holten II

23

12. Schwarz-Weiss Alst.

22

13. Batenbrocker RK

22

14. SV Fortuna Bottrop.

20

15. SG Kaprys Oberhaus.

0

Jetzt Online: 13

Heute Online: 73

Gestern Online: 1253

Diesen Monat: 26932

Letzter Monat: 30143

Total: 934903