Articles

Social Media

Sponsoren

Teamsport PhilippJako

Ergebnisse

1. Herren

BV Osterfeld I

2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4

2. Herren

DJK Arminia Lirich III

2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock II

2

1. Frauen

SV Haldern

2

SV BW Fuhlenbrock

3

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

11

TSV Safakspor

1

B-Junioren

Adler Osterfeld B2

4

BW Fuhlenbrock

1

B2-Junioren

SV Adler Osterfeld

10

BW Fuhlenbrock B2

0

C-Junioren

Arminia Lirich C2/U14

1

BW Fuhlenbrock

0

C2-Jugend

BW Fuhlenbrock C2

1

SC Glück-Auf Sterkrade C2

1

D-Junioren

SV Adler Osterfeld

2

B W Fuhlenbrock

7

D2-Junioren

BW Fuhlenbrock D2/U12

5

FC Sterkrade 72

1

D3-Junioren

VfB Bottrop D4

4

BW Fuhlenbrock D3

3

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

4

SV Adler Osterfeld

2

E2-Junioren

SC Buschhausen 1912

5

BW Fuhlenbrock E2

5

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock E3

5

SG Osterfeld

5

E4-Junioren

SC Buschhausen 1912 E2

1

BW Fuhlenbrock E4

4

E5-Junioren

BV Osterfeld

5

BW Fuhlenbrock E5

2

E6-Junioren

BW Fuhlenbrock E6

6

Arminia Klosterhardt E4

3

F-Junioren

BW Fuhlenbrock

TUS Buschhausen

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912

BW Fuhlenbrock F2

F3-Junioren

BW Fuhlenbrock F3

SG Osterfeld F2

F4-Junioren

BW Fuhlenbrock F4

BV Osterfeld

G-Junioren

BW Fuhlenbrock

SV Vonderort o.W.

B-Juniorinnen

DJK Adler Union Frintrop U17

5

BW Fuhlenbrock

1

C-Juniorinnen

SV Blau-Weiß Wertherbruch

0

BW Fuhlenbrock

2

Alt-Herren (Ü50)

FC Taxi 74 / DFV 08 Ü50

2

BW Fuhlenbrock

0

Kommende Spiele

26.09.2017

17:00

SV Vondero.

F3 (m)

17:00

SV Vondero.

BW Fuhlenb.

17:00

E4 (m)

SG Osterfe.

27.09.2017

17:00

BV Osterfe.

E3 (m)

30.09.2017

09:30

D3 (m)

Rhenania B.

10:00

G1 (m)

SC Buschha.

10:45

VFB BOTTRO.

F 4 (m)

10:45

VFB BOTTRO.

BW Fuhlenb.

11:00

F2 (m)

SUS 21 Obe.

11:00

B1 (w)

Spvg Schon.

12:00

Fortuna Bo.

E1 (m)

12:00

SV Adler O.

F1 (m)

12:00

E2 (m)

Sterkrade .

13:00

Fortuna Bo.

D2 (m)

13:00

D1 (m)

Post SV Ob.

13:30

C1 (w)

DJK Rhede .

14:30

B1 (m)

Post SV Ob.

14:30

Fortuna Bo.

B2 (m)

16:30

A1 (m)

SUS 21 Obe.

01.10.2017

09:00

C2 m

Post SV Ob.

10:30

C1 (m)

Barisspor .

13:00

1.Frauen

VFR SW War.

15:00

2.Herren

SC 1920 Ob.

07.10.2017

10:00

F 4 (m)

SC Glück-.

10:00

BW Fuhlenb.

SC Glück-.

10:00

SF Königs.

G1 (m)

10:30

F3 (m)

Rhenania B.

10:30

BW Fuhlenb.

Rhenania B.

11:00

F1 (m)

Arminia Li.

11:00

Fortuna Bo.

F2 (m)

11:30

E3 (m)

Rhenania B.

12:00

VFR 08 Obe.

E4 (m)

12:00

Post SV Ob.

E2 (m)

12:00

E1 (m)

Rhenania B.

13:00

SV Adler O.

D3 (m)

13:00

D2 (m)

Rhenania B.

13:00

Fortuna Bo.

D1 (m)

14:30

Fortuna Bo.

B1 (m)

14:30

B2 (m)

Arminia Li.

16:30

Fortuna Bo.

A1 (m)

16:30

Hamminkeln.

C1 (w)

08.10.2017

10:30

Fortuna Bo.

C2 m

13:00

SV Fortuna.

1.Herren

17:00

SV Budberg.

1.Frauen

17:15

Rhenania B.

2.Herren

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 91
Gestern Online: 823
Diesen Monat: 21671
Letzter Monat: 16300
Total: 387673